Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ALOHADANCE: На стримах я зарабатываю намного больше

Автор: ,

Очередным гостем шоу Mrs. Marple от Марии Ермолиной стал  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин. Игрок рассказал о доходах в СНГ-доте и уходе из  Vega, а также поделился мнением о текущем положении команд. В интервью также присутствуют комментарии  Романа 'RAMZES666' Кушнарева. 

В видео присутствует ненормативная лексика

Про уход из  Vega Squadron

С тренером у меня было все хорошо, больше стримить тоже не хотелось. Я не устал играть в Dota, я устал [проигрывать]. 

Про заработок в командах и первую покупку

[За все время карьеры проигрока я заработал] около $170 тыс. [Первой серьезной покупкой стал] компьютер. Я играл на компьютере с 10 fps в тимфайте. Было неиграбельно. У меня лагало, я не мог жать кнопки, но я играл, потому что не было другой возможности. 

Про доход от стримов

[Зарабатываю] намного [больше], чем играя в предыдущих командах. Не секрет, что средняя зарплата игрока в СНГ — $2 тыс., не считая  Virtus.Pro. Когда ты свободный агент, есть много спонсоров, которые хотят сотрудничать. У меня нет ограничений и рамок, могу говорить и делать то, что хочу.

Про коллективы

В  Virtus.Pro все на своем месте. Можно было бы меня на  RodjER заменить. Но ему респект.

 Dendi стоило бы стать саппортом в  Na'Vi.  LeBronDotaмне кажется, хороший саппорт. Но у него нет своего мнения. Где-то это хорошо, а где-то — плохо. Он — «пятерка», но не капитан. Это запуганный игрок, которому что скажут, то он и сделает. 

По  OG у меня странное впечатление. Одно время я считал, что  n0tail ничего не умеет, затем считал его гением Dota, потом снова думал, что он ничего не умеет, затем снова считал его гением. Я уверен, что они вместе с  Fly ведут массивную работу в плане тимбилдинга. Сейчас они убрали  Resolution, который, видимо, вносил диструктив. Я у него спросил, почему так вышло. Он сказал: «Я не помогал  n0tail».

Сам бы я пошел в  Virtus.Pro.

 ALOHADANCE не имеет состава с февраля текущего года. Ранее игрок выступал за  Virtus.Pro,  Team Empire,  Vega, играя на первой и четвертой позиции. 2 мая Илья заявил о том, что ищет себе команду из любого региона.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Май 2018 в 20:31
11
ушастый на место уроджера хочет сесть
15 Май 2018 в 20:35
14
я тоже и че
15 Май 2018 в 21:23
27
а сядет на бутылку
15 Май 2018 в 22:49
4
Ставь + если хочешь сесть на лицо ушастого.
15 Май 2018 в 20:32
-6
очередной снг челик который выбрал бабки
15 Май 2018 в 21:00
16
Как любой, нормальный человек
15 Май 2018 в 21:24
-1
А ты бы выбрал рабство?)
15 Май 2018 в 22:09
0
Да все сделали бы так же. Нет смысла этого скрывать. Темболее стримы смотреть интересно. Ничего плохого
15 Май 2018 в 22:32
-7
Для однобоких сверху объясняю, есть вариант иметь бабки и трудиться,стараться,чтобы стать знаменитым игроком,оставить след в истории и просто играть на стадионах перед тысячами фанов. А есть вариант заплывать жиром перед моником,быть стримером пока тебя на забудут или твои фанаты не вырастят,не имея при этом вообще заслуг. Этот лентяй выбрал последний вариант,вот что я подразумеваю под "Очередной снг челик который выбрал бабки"
15 Май 2018 в 22:58
2
Сейчас будет небольшое откровение, но не все стремятся к славе. Кто-то орёт в микрофон за миллионы перед огромной аудиторией, а кто-то рисует картины за миллионы в своей студии в одиночестве. И те и те хотят заработать, но каждый делает это по-своему, как ему нравится. Так что не тебе судить его за то, что он "не старается стать знаменитым".
16 Май 2018 в 05:43
-2
не надо цепляться к "знаменитости",я говорил не только об этом,просто он очередной изначально про-игрок,которому слишком сложно пробиться,потому что надо поднимать свою жопу из кресла(образно) и он решил стримить и делать бабки,а все потому что слабак,как и все те его защитники которые кидают мне дизайлки
16 Май 2018 в 10:29
3
Так он сейчас же ищет команду, Алоха давно в киберспорте, человек просто устал и взял перерыв, теперь он снова хочет ворваться в компетитив доту, за этот перерыв человек должен был как-то то зарабатывать и он выбрал стримерство, одно из очень прибыльных дел, вот если бы он ничего не делал, тогда можно было его отнести к разряду лентяев а так он хоть что-то делает и делает хорошо.
16 Май 2018 в 12:40
0
Трудозатраты киберспортсменов не всегда окупаются.А со стримингом у него больше свободы.
15 Май 2018 в 23:12
4
Уж лучше иметь алоху-стримера, чем видеть его изредка на турнирах
15 Май 2018 в 20:33
11
в новосте есть нави я доволен
15 Май 2018 в 20:35
5
"Иван 'ALOHADANCE' Коробкин" Модеер?
15 Май 2018 в 20:38
-4
Надо его в Нави вместо Лила
15 Май 2018 в 23:01
0
лил второй раз на эти грабли не наступит, он в 1-й же день подписал контракт на 10 лет с нави, причем кровью
15 Май 2018 в 20:44
13
зачем вы показали эту уродскую первую фотографию, просто чуть не рыгнул
15 Май 2018 в 21:23
19
у него все такие фотки
15 Май 2018 в 20:52
2
Заменить на роджера
15 Май 2018 в 20:53
6
а на бутылке еще больше
15 Май 2018 в 21:02
-1
Блин Маша такая секси, хочу себе такую девушку
16 Май 2018 в 11:28
0
Не, шлюза.
15 Май 2018 в 21:04
4
Офк больше зарабатывает, ведь у него ласт норм место на турике было 3 года назад
15 Май 2018 в 21:07
0
"Когда ты свободный агент, есть много спонсоров, которые хотят сотрудничать."
Пишет в твиторе, что ему надо бк, чтобы её прорекламть на стриме
15 Май 2018 в 21:25
2
алоха(чмо)для олдфагов
15 Май 2018 в 21:26
-1
не спорю в дотане рубит нормально но он матерится просто постоянно невозможно слушать.
Коробкин если читаешь комменты к материалу то уважай своих зрителей (те кто по старше) очень много мата я в игре таких матерщинников просто мутю и пишу научишся разговаривать нормально и объяснять свою точку зрения доходчиво тогда поговорим а когда у человека мозгов не больше чем с горошок то сори.
16 Май 2018 в 04:36
-1
Именно так и есть, 1 раз мне твитч предложил в рекомендациях посмотреть его стрим (видимо из-за каналов рухаба), 1 раз я его открыл всего лишь на 1 минуту, больше никогда.
15 Май 2018 в 21:42
4
ньюс даже в вью про алоху упомянул нави, красавчик
15 Май 2018 в 21:48
1
Один я прочитал название видео: «Я не устал от Доты – я устал сосать»
Тоесть алоша, сам признался, что он заднеприводный... кхм...
15 Май 2018 в 22:08
1
Хоть кто то понимает кому стояло бы стать сапортом)))
15 Май 2018 в 22:08
0
Видел что стимит Алох, и не знал кто ето и после етой статьи, знать не хочу.
кусок неадеквата.
15 Май 2018 в 22:55
0
что это за заголовок про который не слова в тексте?
15 Май 2018 в 23:30
0
Он нахрен никому не нужен. постримит немного и все забудут. про него.
16 Май 2018 в 00:56
0
вот только раньше еле еле 5к собирал а теперь до 15 доходит и выше.
16 Май 2018 в 01:25
0
Странно что он говорит будто бы больше зарабатывает на стримах. Если учесть зарплату 3 тыс. долларов в команде и плюс за 322 примерно по 10к на команду за каждую карту, то будет же больше очевидно. тупо карт 10 в месяц так сыграть и уже в 2 раза больше чем на стримах, а уверен что играют подставных больше чем 10. Так что тут даже и не скажешь сразу так что лучше. У каждого варианта свои плюсы и минусы. Но в целом проще стримить, там ты сам себе король. А в команде нужно вставать тренироваться да и непонятно как механизм ставок и вывода денег за подставные матчи работает, сложности могут возникнуть. А на стриминге ничего такого нет, проблем гораздо меньше.
16 Май 2018 в 04:42
0
Врятли он "больше" зарабатывает на стримах, только если какие-то "спонсора" не подкидывают, более того он вероятно и ToS/FAQ твитча не читал: "стример не имеет право говорить о своем доходе", я бы ему посоветовал с этим быть осторожнее и не называть реальных цифр.
16 Май 2018 в 02:06
0
Ребят мне 27 хочу быть как алоха завтра иду красица в белый у меня брови чёрние как у брежнива(стрея) как дуумаете , заеду в про стримы?
16 Май 2018 в 02:16
-1
Биомусор на главной найс
16 Май 2018 в 03:04
0
Орет как даун... как впопич набрал людей ,которые смотрели величайший игрок прокаст леорика с криками ныа а ща ушли к алотанцору, потому что орет, матерится и смотрит всякое говно на стриме
16 Май 2018 в 04:24
0
Ну в последнее время он начал хорошо играть
16 Май 2018 в 04:34
0
Казалось бы причем здесь Украина
16 Май 2018 в 04:47
-1
Гспди как же достало это нытье "когда я только начинал я играл на 10 фпс", БУ апгрейды на авито, да и хоть самые бюджетные варианты в те времена спокойно тащили доту на 60 фпс в замесах. Нельзя же быть на столько заднеприводным.
16 Май 2018 в 07:23
0
10 фпс в доте? даже на минималках? сразу видно пи**абол
16 Май 2018 в 09:06
0
так он говорил что это было в тимфайтах, помню ещё стрей говорил что он раньше играл в пати цм мод и они всё время банили тинкера и войда т.к. из-за них фпс очень сильно проседал
16 Май 2018 в 09:50
0
пфф, у меня первый бич комп был intel duo 2+450+2gb ram не было лагов, сейчас топ пк
16 Май 2018 в 11:31
0
Тогда и дотка весила ~7 гигабЭтов, а уже помойка, на носу 20.
16 Май 2018 в 07:50
1
Илья ЧСВ Бутылкин
16 Май 2018 в 11:29
0
Ля, страшилище, та нахер он вам нужен? Ушастое бело чмо. Позер конченый. Да и лоускилл.
16 Май 2018 в 13:04
0
нафиг ему потеть за страты и результат когда он НАМНОГО больше со стримов получает, кто их смотрит то?
в VP он захотел на все готовое.
Куда там ненужных челиков берут, в НАВИ иди.
16 Май 2018 в 16:04
0
Конечно когда ты лс,который отлетает на опенквалах и ни в одну тир45 тиму тебя не берут ты поднимаешь на стримах намного больше.Так то пакистанский школьник еще 3 года назад заработал за турик больше,чем Илюша за всю жизнь.
16 Май 2018 в 23:12
0
Как можно смотреть стримы этого? У меня от одного внешнего вида его воротит!
17 Май 2018 в 20:05
0
А говорят только в ЛоЛе есть геи!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 51
102
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 141
565
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

KoZa4
-5

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?