Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 16 мая

Автор: ,

В очередном обновлении игры разработчики исправили некоторые баги, связанные с заданиями Катакомб, а также внесли правки в режим Мутаций. 

Список изменений:

Катакомбы

  • Valve: «Существовало несколько багов, из-за которых некорректно засчитывались победы на странице Катакомб в Боевом Пропуске. Имелось два типа подобных багов. Первый, общего характера, представлял собой ситуацию, которая происходила время от времени, из-за чего прогресс побед в Катакомбах не обновлялся. Этот баг удалось исправить для некоторых игроков, однако уйдет пару дней, чтобы исправить все подобные случаи. Из-за второго бага, который появился вчера, в течение нескольких часов у игроков отображалась некорректная информация о том, какие герои должны использоваться для прохождения катакомб. Все игроки, столкнувшиеся со второй проблемой, получат специальный ключ для катакомб и дополнительные боевые очки».
  • Исправлен баг, из-за которого игроки получали огромное количество предметов под названием «Палочка обмена». Количество предметов было скорректировано.

Режим «Мутация»

  • Все герои, которых игроки предлагали забанить в этом режиме, теперь стали недоступны для выбора.
  • Исправлен баг, из-за которого предмет Super Blink был недоступен в предыдущей мутации.

Пользовательские режимы

  • Overthrow: Исправлена проблема, из-за которой игроки получали предупреждения за пассивное накопление золота и опыта.
  • Overthrow: Убрана способность Deathlust у зомби, призываемых с помощью Tombstone у Undying Undying.

Другие изменения

  • Добавлено множество файлов локализации.
  • Исправлена проблема, из-за которой информация о поиске матча в режиме «Ролевой рейтинг» отображалась некорректно для других игроков.

Размер обновления: 161.1 MB. 

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Май 2018 в 08:00
-3
юзлесс
16 Май 2018 в 10:30
2
согл ток я не читал
16 Май 2018 в 08:09
-3
Аааааааа, я нашел беби рошана ракеткой и не успел до него дойти, теперь у меня вместо рошана сундучок с батлпасс очками. Грац Габен, сначала порадовал, потом окунул в говно. Фаааааааааак.
16 Май 2018 в 08:20
9
Это называется не пользовался пока не пофиксили
16 Май 2018 в 08:27
1
ну видно не судьба
16 Май 2018 в 09:45
0
Если ты не преувеличиваешь, то по мне так если зачекал рошу то надо сразу идти его забирать, без всяких отговорок. Иначе Габен отберет...
16 Май 2018 в 10:06
0
Я 30 комнат открыл за день, когда увидел рошу уже сил не было. Думал утром добью :PepeRage::PepeRage::PepeRage:
16 Май 2018 в 11:33
1
Еман ты лох)))))) Терпи) Но это конечно же всё чушь) (Про Роху)
16 Май 2018 в 09:59
7
Если бы я увидел рошу, то я бы ночь не спал, но дошел до него)
16 Май 2018 в 13:25
0
Он же не дорого будет стоить.
16 Май 2018 в 13:58
0
Почему недорого?
16 Май 2018 в 16:02
0
Ага не дорого, сейчас стоит 2-2.5к$.
16 Май 2018 в 10:11
0
бред полный. не неси чушь пожалуйста. такое же дерьмо как и твои вбросы про тянок.
16 Май 2018 в 11:04
-3
То был не вброс. С девушкой общался, довольно не плохо все было, пока не узнал о ней страшную тайну (темок не будет).
16 Май 2018 в 08:51
0
Лучше бы сделали для всех героев эту штуку и всё. Щас бы выйграть на текисе... или чене.
16 Май 2018 в 12:01
0
Во все стороны для победы выиграй любым героем? Мммм, как интересна.
16 Май 2018 в 16:55
0
Кек. Чена на мид пикал 2 раза за пещеру. Чен имба на миде за счёт огромного чистого урона под пенис :D
16 Май 2018 в 09:01
11
С каких это пор вальвы кастомки фиксят
16 Май 2018 в 09:10
9
С тех самых пор, что эта кастомка сделана самими ваевале
16 Май 2018 в 09:57
0
Обычное испытание героев, но и тут не смогли всё подготовить до выхода компеда
16 Май 2018 в 11:09
-3
Исправлен баг, из-за которого игроки получали огромное количество предметов под названием «Палочка обмена». Количество предметов было скорректировано. Что??? Я выбил сет на ская уже и на бриста. И за всё это время мне даже 1 палку эту не дали, не 1 Карл. Что вы пишите идиоты?
16 Май 2018 в 17:16
1
Видимо тебе повезло, у меня за 40 пещер 10 палок
16 Май 2018 в 11:30
0
А кто знает куда писать, если все равно есть баг с пещерами?
16 Май 2018 в 13:25
0
твиттер заведи хотя бы, и узнаешь кому надо писать =)
16 Май 2018 в 21:43
0
Для начала научись читать, там написано, что им нужно время чтобы рассмотреть каждый отдельный случай
16 Май 2018 в 11:35
0
Топ обнова (да) Прошёл за Невера, полоска не отрисовалась, некст герой появился, а СФ не исчез, мне выдали ключ, хер там, ключа в инвентаре нет, а со вчерашнего дня и вовсе перестали выдавать очки за закрытые героев, уу ТЬХУ помойка, такая же, как снапак.
16 Май 2018 в 11:38
-2
обновы для компеда наконец-то
16 Май 2018 в 11:55
0
да добавьте лвл за бк,алло вальве
16 Май 2018 в 13:37
0
Обнова запрещает передавать уровни Баттл пасса? Или это баг, который ещё не пофиксили?
16 Май 2018 в 14:26
0
- Все герои, которых игроки предлагали забанить в этом режиме, теперь стали недоступны для выбора.

эх, вот бы в AP такое было, а не юзлесс 50%
16 Май 2018 в 14:57
0
Это от стримснайперов и прочих защита я полагаю,чтоб всякие Пукичи не ныли.
16 Май 2018 в 15:55
0
До сих пор не вернули хп реген стику, ну вольво
16 Май 2018 в 15:56
0
А когда баг шейкера исправят, когда урон от тотема не засчитывался? Куда написать об этом никто не в курсе?
16 Май 2018 в 17:14
0
в курсе
18 Май 2018 в 18:51
0
А меня можно в курс дела посвятить?
16 Май 2018 в 20:20
0
как в окно паунснуться, ребзи?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 128
384
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
78

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?