Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 17 мая [#2]

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении разработчики игры добавили два новых вида мутаций, исправили несколько незначительных ошибок, а таже добавили возможность ведения  статистики по итогам первых рун богатства.

Список изменений:

Боевой пропуск

  • Добавлена значительная мутация: «Огонь по союзникам».
  • Добавлена незначительная мутация: «Рубщик деревьев».
  • Исправлена опечатка в описании мутации «Kill Streak Power» в англоязычной версии клиента. В слове "Each" дублировалась первая буква.

Другое

  • Небольшая оптимизация меню «подземных пещер».

Интерфейс

  • Исправлена ошибка, связанная с использованием запрещенных слов в никнейме в послеигровом чате и в панели распаковки подарка.

Локализация

  • Большое количество обновлений языковых пакетов игры.

Модели

  • Небольшие исправления модели Bounty Hunter Bounty Hunter и его банданы (которая находится возле рта).

Другое

  • Включено ведение статистики победителей и проигравших по итогам первых рун богатства.

Консоль

  • Добавлена команда dota_poor_network_detection_disconnects_total. Она отвечает за необходимое количество одновременных отключений от игры для объявления "плохого соединения". Значение по умолчанию: 3.

Размер обновления: 177.2 MB.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Май 2018 в 01:44
4
Наконец то смогу своих тиммейтов резать
18 Май 2018 в 09:44
1
я и так их резал
18 Май 2018 в 01:48
-1
Добавлена команда dota_poor_network_detection_disconnects_total. Она отвечает за необходимое количество одновременных отключений от игры для объявления "плохого соединения".
Я так понимаю эта команда, которая теперь не позволяет двум друзьям в разных тимах вырубать игру, как это делают многие. Теперь таких друга должно быть трое xD
18 Май 2018 в 02:05
1
Их всегда было трое. По умолчанию значение это очень давно, просто команды для консоли не было.
18 Май 2018 в 11:59
0
Если изначально было трое, как тогда парни на хай ммр абузили пур нетворк кондишен?
Мне кажется вальвы заметили и пытаются что-то сделать, чтоб так абузить было невозможно
18 Май 2018 в 13:37
0
Ну я про это и говорю, думаю что этот апдейт как то исправляет этот абуз
18 Май 2018 в 22:12
0
Нет, не исправляет, проверили уже
18 Май 2018 в 22:13
0
Не знаю как, но я сам тестил, если меньше 3-ех человек не подключаются, то неподключившимся дают бан поиска 5-15- и т.д. минут
19 Май 2018 в 12:37
0
Поясните, как доджили? Тут хотя бы вернуть свои птсы, шансы выросли с новым поиском, но только там ищет игру от 20 минут и более часа....
18 Май 2018 в 02:11
3
Уже вижу тонну ноющих людей: Господи я зашёл в мутации, что бы потеть, а эти *** своих убивают ))

P.S. все же знают, что мутации созданный нивкоем случае для фана или веселья!
18 Май 2018 в 07:32
3
Она сделана для аччивки в бп.
18 Май 2018 в 02:18
25
"Добавлена значительная мутация: «Огонь по союзникам»"
Мутация, которую мы заслуживаем, теперь я отомщу за всю боль руинерам и чсв уродам :PepeRage:
18 Май 2018 в 05:59
1
или они соберутся,и уже отомстят тебе
18 Май 2018 в 07:06
6
Да скорее они вчетвером отомстят тебе в рот
18 Май 2018 в 11:48
1
Не зря у БХ изменили модель банданы (которая находится возле рта).
18 Май 2018 в 04:23
0
Лучше верните мне 2 уровня с пещер!
18 Май 2018 в 06:29
0
Оо, ремодель БХ намечается.
18 Май 2018 в 07:44
4
Гений на Габене, убиваешь тиммейтов -> 999 репортов -> бан на пол года
18 Май 2018 в 09:25
0
ОМГ ненужно мне было вчера на БХ тащить катку, Гейб все увидел и фиксы подвез для Гондара вот Гейб с аЙсфрогом довничи.(((
18 Май 2018 в 17:52
0
Обнова на уровне рта гондора

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 51
102
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 141
565
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
26

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?