Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Valve извинилась за качество наградных статуй Baby Roshan

Автор: ,

Valve принесла извинения за качество статуй Baby Roshan — награды за достижение 2000-го уровня Боевого пропуска в прошлом году. Также компания пообещала доставить новые статуи более высокого качества всем клиентам как можно скорее.

Мы узнали о том, что физические статуи Baby Roshan, которые служили наградой за достижение 2000-го уровня Боевого пропуска в прошлом году, имели неудовлетворительное качество. Мы приносим свои извинения всем фанатам, качество наград оказалось гораздо ниже наших ожиданий. Мы начнем создавать новые статуи, и позаботимся о том, чтобы они достигли всех клиентов, имевших уровень выше 2000-го в прошлом году.

Ранее о неудовлетворительном качестве наградных статуй было сообщено на портале reddit.com. Пользователь под псевдонимом Mr_Cj  опубликовал данное изображение:


Сравнение рекламной и настоящей версий наградных статуй

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Май 2018 в 02:45
9
А они их не видели что-ли?) Или думали что и так схавают? Мда
18 Май 2018 в 02:47
-1
Книжки же хавают.
18 Май 2018 в 08:17
9
обещали даниила , а прислали данила:D:D
18 Май 2018 в 15:36
1
Обещали Даниила, а прислали донде
18 Май 2018 в 02:52
-1
очевидно что изготавливает и отправляют подрядчики, так что да они вполне могли не видеть (не снимает вины)
18 Май 2018 в 04:30
5
ты на приколе?)) то есть они сделали заказ и даже не проверили какое качество на выходе?) таких как ты только и кидать на бабки))
18 Май 2018 в 05:57
-3
возможно единичный брак,челики с форума же не жаловались,и говорили что вполнне себе красивая
18 Май 2018 в 09:49
-1
ну конечно) валве просто так извинялись. пишут - мы узнали))) как будто они не приделах)) бабки получили удачи школота)))
18 Май 2018 в 09:51
-1
Ну а чё нет
18 Май 2018 в 09:54
-4
не ну если человека(организацию) не смущает наживаться за счет детей)) Бог судья))
18 Май 2018 в 09:55
-1
Так все наживаются на детях щяс,даже дети наживаются на детях
18 Май 2018 в 09:57
-4
люди так не делают. а дети что? они повторяют за взрослыми(так было всегда и так будет)
18 Май 2018 в 07:40
0
Габен с алиэкспресса заказывал.
18 Май 2018 в 02:46
6
Са ое интересное что конкретных отличий не найти, но общее ощущение - слеплено из пластилина на уроке труда
18 Май 2018 в 02:47
21
Вангую, что трешовые статуи на ибае будут стоить в раза 2-3 дороже хороших
18 Май 2018 в 07:44
29
VINTAGE OLD BABY ROSHAN
18 Май 2018 в 10:42
-1
Харош,проорал в голос
18 Май 2018 в 02:48
4
шарага ,одним словом, эти вальвы
18 Май 2018 в 02:52
-1
за читеров-зумаутеров извинитесь и дайте уже баны им. ох вейт, надо жопу донатерам вылизать
18 Май 2018 в 17:45
0
ты это будешь высирать везде, где упоминается валв?
19 Май 2018 в 01:55
0
у тебя деменция?
18 Май 2018 в 02:54
-1
да сам по себе дизайн рошана как монстра убогий, лучше там не сделать. по моему статУя все детали передала хз чем недовольны
18 Май 2018 в 02:59
4
да лол заказал с Китая, сделал фотку, а валв повелись xD
18 Май 2018 в 03:40
-8
Извиниться извинились, но реальных действий не предпринято.
Типикал Кальве))
18 Май 2018 в 03:51
0
Цитирую: "Мы начнем создавать новые статуи, и позаботимся о том, чтобы они достигли всех клиентов, имевших уровень выше 2000-го в прошлом году".
18 Май 2018 в 17:50
-1
Вопрос в том, сколько десятилетий пройдет прежде чем они выполнять свое обещание? Это же кальве
18 Май 2018 в 03:41
-1
Производители этого Рошана неплохо так развели Валв.
19 Май 2018 в 14:52
0
Их за жопу возьмут офк
18 Май 2018 в 04:39
0
Казалось причем тут укро?
18 Май 2018 в 08:49
-1
Деньги туда отсылают, вот и на фигурки денег нет, крч загнил ентот сша
18 Май 2018 в 07:06
-8
ПУсть донатеры поганые хавают свой кал ...
18 Май 2018 в 07:21
-3
А ты и дальше завидуй тому что они это хавают, а если не завидуешь, то зачем ты это высрал?
18 Май 2018 в 22:16
0
Жалко тебя, братишка
18 Май 2018 в 07:17
-2
да ета жоска
18 Май 2018 в 07:25
0
http://prntscr.com/jjcx5a Шо то....., шо это..... и обе такие шо я их маму .....
18 Май 2018 в 08:04
8
Эти год ждали и новые год подождут
18 Май 2018 в 08:58
1
можно было бы дарить шоколадных рошанов и жрать их с чаем
18 Май 2018 в 09:09
0
Ребята, а Aegis за 1000 лвл пришел Вам?? я еще не получила посылку с прошлого года компендиума.
18 Май 2018 в 10:47
0
Да, всем уже пришёл
18 Май 2018 в 11:09
0
Спасибо.
18 Май 2018 в 14:45
0
Стоит отписать в поддержку Steam по этому поводу, они сообщат точнее конкретно по Вашему случаю.
18 Май 2018 в 09:14
0
Мда.) Соболезную парни тем кто получил такое го*но как на картинке с права. )
upd: И вообще Вольве нужно показывать и окунать их головой в их же дермецо а то относятся к игрокам дотача 2 как пожирателям этого самого дермеца.
18 Май 2018 в 09:26
0
Чёт орнул с реальной статуи. Чет в голос прям
18 Май 2018 в 09:39
0
Ощутите на себе отношение огромной корпорации к игрокам на примере этой награды.
18 Май 2018 в 10:17
0
если бы валв ничего бы не сделали, я бы точно не донатил на еще один рошан PepePistol
18 Май 2018 в 11:41
0
Ожидание\Реальность. Спасибо вольво.
18 Май 2018 в 11:44
0
То есть мне придет рошан, я напишу мол он пришел отвратительный, и мне вышлют еще одного.
Неплохо, 2в1, спасибо)
18 Май 2018 в 22:12
0
Если ты сможешь это доказать, то да. А конкретно по этому случаю (что в новости), то вроде как Валв сами отправят замены всем. Но это не точно.
24 Май 2018 в 00:48
1
Я это и имел в виду, думал что придется писать, а они сами отправят)
Ну, на всякий случай отпишусь что не доволен качеством)
18 Май 2018 в 14:23
-1
сколько же даунов его купило, интересно
18 Май 2018 в 15:07
0
А рошан то не настоящий
18 Май 2018 в 16:10
-2
Эталонное "дотеры схавают" - прямо хоть сейчас в Парижскую Палату Мер и Весов.
18 Май 2018 в 19:17
1
Ору с тех людей которые поверят габену второй раз
18 Май 2018 в 20:40
0
Если и с 2018 рошаном будет такая же история, и они вышлют замены, у меня будет целых 4 рошана)
18 Май 2018 в 21:43
0
Через годик такого какаРошана можно будет за 1000$ минимум загнать, спасибо за легкие деньги Валв.
19 Май 2018 в 09:14
0
Сделал своими руками халтуру свалил все на валв)))!
19 Май 2018 в 10:30
0
Хех. Что-то в голос с мамкиных бизнесменов:
"У меня теперь два рошанчика, правда пришлось вдонить 2к левелов но теперь у меня их два и второго я продам через 228 лет на уебее и стану мультимилиянером. Ахахаха изи обманул вольвов легкие деньги."
19 Май 2018 в 11:46
0
Аегу высылали пол года, с рошанами за 2000 лвл на. ну вы поняли. Удивительно, но я хочу посмотреть в чём они ещё неоднократно лоханутся, а они обязательно порадуют. Новый компендиум... это, просто, нечто. :D Взял только ради подбора по ролям, сверху не копейки не вкину. А на автопродлении дота+ ещё не кто не попал? )

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

SexualGienaMemes
55

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?