Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

NewBee использовали баг по время матча с OG

Автор: ,

Во время второй карты матча  OG —  NewBee в рамках MDL китайский коллектив воспользовался старым багом со способностью Phantom Lancer Phantom Lancer.

Речь идет о способности Phantom Rush. Во время ее применения можно было сменить цель атаки. В этом случае персонаж устремится прямо к нему, сохраняя увеличенную скорость бега.

Сразу после случившегося  OG поставили игру на паузу. По всей вероятности, в этот момент администрация турнира принимала решение относительно сложившейся ситуации. Напомним, что по правилам турниров Valve запрещено использовать технические ошибки, которые могут повлиять на конечный результат игры.

После снятия паузы в игровом чате возник диалог.

 kpii: Мы можем использовать этот баг снова?

 kpii: Или он запрещен?

 n0tail: Они [администрация] сказали, что если Valve до сих пор его не пофиксила, то его можно использовать.

 Fly: Решать вам.

Напомним, что Valve знают о проблеме и уже пытались с ней бороться. Также проблему освещал  Ярослав 'NS' Кузнецов. Ранее эту механику уже использовали во время профессиональных матчей. Это не первый баг, который возникал в профессиональных играх.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Май 2018 в 17:24
48
Не баг, а фича
18 Май 2018 в 17:28
6
ярослав валетовскиий
18 Май 2018 в 18:13
23
НаВи () бы себе такое не позволили
позор ньюбам
18 Май 2018 в 19:03
-24
Да да , рассказывай . Но мы то помним как НаВи пуджом хукали под фонтан
18 Май 2018 в 23:05
4
Раньше линзы не было , мы выживали как могли
20 Май 2018 в 18:54
0
спорить с пинчером в 20!8 и собирать его дислайки....
18 Май 2018 в 20:12
0
они багом инт выиграли
18 Май 2018 в 20:20
8
баг и механика игры ака хука паджериса разные вещи
запомните уже
18 Май 2018 в 20:58
0
что ты несёшь , омг , и там и там баг . очнись , малыш , ты дрищешь
18 Май 2018 в 21:16
0
То что цель притягивается к пуджу, потому что он цепь хука держит - баг? Типа механика такая была, что притягивается к пуджу, вот и летел враг на фонтан, к пуджу. Логично ведь, считай недокументированная возможность была
19 Май 2018 в 04:13
0
В каком месте это баг, у хука была механика то что цель летит до местоположения пуджа, где бы он не был, это прописано в описании скилла и так работала механика, а тут чистый баг, который не соответствует описанию скилла
19 Май 2018 в 07:41
0
Они просто на столько криворукие что не смогут его исполнить...
19 Май 2018 в 20:10
0
"Напомним, что по правилам турниров Valve запрещено использовать технические ошибки, которые могут повлиять на конечный результат игры."
Зачем фиксить баги если можно запретить ими пользоваться?!
Пофигу что с такой политикой игра превращается в один большой баг.
18 Май 2018 в 17:45
8
этому багу уже год скоро исполнчется, держите в курсах плиз, ну а на тир8 турике его применили хммм интересно))
18 Май 2018 в 18:29
-3
Тир-8(мажор)
18 Май 2018 в 18:40
7
эти мажоры каждую неделю идут, на них пофиг уже всем давео
19 Май 2018 в 14:12
0
Да хоть каждый день пусть идут, от этого мажорами они быть не перестанут
19 Май 2018 в 14:18
1
то что турнир называется мажор не делает его значимым держу в курсе, раньше мажоры были 3 раза в год сейчас каждый день, если тебе на них не пофиг, окей, а мне пофиг, для меня они не значимы, о чём тут спорить
19 Май 2018 в 15:03
0
Мажор по дефолту более значим, держу в курсе. Более значим, чем минор или турниры, которые вообще не имеют вальвовского статуса турнира.
Мажоры не каждый день, даже не каждую неделю.
Ты наверное турниры до инта вообще не смотришь, они же все тир-8?
18 Май 2018 в 17:27
-3
Передаю привет тем, кто меняет разрешение экрана через блокнот ("кококо, не пофиксили, значит можно юзать")
18 Май 2018 в 17:40
-1
и что ты имеешь в виду?
18 Май 2018 в 17:47
-6
Как ты эти два случая связал? У тебя шизофрения? Передаю привет твоему психотерапевту.
18 Май 2018 в 20:40
2
щас бы думать, что шизофрению лечит психотерапевт... На третьем курсе любого вуза на психологии объясняют разницу между психологами, психиатрами и психотерапевтами, ты вообще школьник чтоли?
18 Май 2018 в 17:59
12
щас бы менять разрешение экрана через блокнот
18 Май 2018 в 17:27
0
где тот парень , который поставил зарплату на этот матч ?
18 Май 2018 в 17:57
5
был где то тут
18 Май 2018 в 17:28
6
Что вы хотели от игры, которая еще не вышла из беты?
18 Май 2018 в 17:28
3
Еще скажите что этот Баг помог Нюби два раза опрокинуть .
18 Май 2018 в 17:29
1
поэтому NSa и не позвали наTI8
18 Май 2018 в 17:42
-3
ти шо, ебобо? Его позвали.
18 Май 2018 в 18:01
-2
Разве?
18 Май 2018 в 18:14
-2
Даже темка была , о том что его не позвали
18 Май 2018 в 18:38
-4
В вк был от него пост, который сейчас почему-то удален, где он нахваливал силу коммьюнити и объявил себя первым анонсированным кастером на инте. Дизлайки обратно себе засунули.
18 Май 2018 в 17:29
8
Саншенг палит страты против вп
21 Май 2018 в 07:31
0
Я кажись разгадал их страту на ит 8. Пикается химик, который по фасту тарит аганим гуле. Гуля кушает энигму и садится в фантома. Они бегут через баг с топа на бот выпрыгивают и дают блекхол.
18 Май 2018 в 17:32
0
Чисто минус лайф(жизнь с агнельского) у коно-то не скажу у кого(ладно скажу у того челикславиксововича который хату поставил на этот матч) хехх
18 Май 2018 в 17:33
0
Надо просто удалить эту пассивку. Именно она (добавление агилы) вывела лансера из полной помойки в состояние имбы.
18 Май 2018 в 17:33
0
Дота 2 бета
18 Май 2018 в 17:37
7
А где Нави ? Что с Денди ?
18 Май 2018 в 19:06
9
Тут просто не очень очевидно, NS играл в DTS вместе с Денди, а Денди потом ушел в NaVi
21 Май 2018 в 07:32
0
Просто если челики не видят флага, с соответсвующими цветами, то дальше не читают. Тут нужно быть тру фанатом, чтобы в каждом предложении искать отсылки.
18 Май 2018 в 17:38
-1
кто-то ТИ так выиграл...
19 Май 2018 в 04:14
2
В каком месте это баг, у хука была механика, то что цель летит до местоположения пуджа, где бы он не был, это прописано в описании скилла и так работала механика, а тут чистый баг, который не соответствует описанию скилла
19 Май 2018 в 15:18
-1
Я хз на сколько много должно быть лишних хромосом, что так и должно быть))0)
29 Май 2018 в 18:24
0
Это было прописано в описании скилла аллё, что ты несёшь? Данная механика хука была в 1-ой доте и так же была перенесена во вторую и на деле всё это работало идентично описанию скилла (пойманный на крюк противник, притягивается к пуджу, не зависимо от его местоположения,(это было белым по чёрному написано, самими разработчиками!!! люди брали даггер, форс и после хука, делали даггераут и т.д. никто не ныл, потому что так работал скилл. Или ты настолько ньюфаг, что не знаешь этого и не играл в это время? А вот у ПЛа в описании написано "600/700/800/900 ( с аганимом 1100/1200/1300/1400) максимальное расстояние до рывка, а ПЛ через баг проходил в разы больше расстояние, чем описано в скилле, поэтому это и баг
18 Май 2018 в 17:50
5
Наконец-то нормальное разрешение на превьюхе
18 Май 2018 в 18:08
0
О чём тут говорить.Не могут сделать бараки ЕЩЁ С ТI4,про баги вообще молчу.Скажите спасибо что сервера работают.
18 Май 2018 в 21:34
-2
Какой нафиг TI4? Мема не знаешь - не пользуйся, зря позоришься.
18 Май 2018 в 22:32
1
*ИТ 4
18 Май 2018 в 18:12
4
Превьюха такая маленькая, что я не сразу понял, что это вообще новость, думал опять реклама какая-то.
18 Май 2018 в 18:13
0
del
19 Май 2018 в 13:33
0
реклама наоборот была бы на весь экран
18 Май 2018 в 18:24
0
Ньюби просто фишки НСа смотрят
18 Май 2018 в 18:31
0
Скрытая реклама фишек
18 Май 2018 в 19:33
0
плиз трек напомните с видоса вагамамки, Бога ради, очень нужно..
19 Май 2018 в 02:03
0
PPK -- Resurrection
18 Май 2018 в 20:36
1
Эх, скучаю по старому Лансеру...
19 Май 2018 в 01:01
0
Юзлесс патч подъехал: https://store.steampowered.com/news/40346/
Пофикшено С ув0жением в0льво, 98.7 мэгабутэс. (не уважение)
19 Май 2018 в 11:49
0
Если бы это был баг, то давно бы исправили
19 Май 2018 в 18:38
0
это как хук пуджа
можно всё

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 165
165
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 157
783
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2820

Мемы

Hellsky228
88

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?