Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,702,758

Обновление Dota 2 от 18 мая

Автор: ,

В сегодняшнем небольшом обновлении разработчики игры исправили баг с Phantom Rush, использованный в матче OG - Newbee, а также незначительно исправили модель Outworld Devourer.

Список изменений:

  • Исправлен баг со способностью Phantom Rush героя Phantom Lancer Phantom Lancer (подробнее).

Модели

  • Небольшие исправления модели героя Outworld Devourer Outworld Devourer.

Строки

  • Перемещены некоторые строчки, относящиеся к экономике (торг. площадка, обмен и т.д.), из файлов локализации Dota 2 в соответствующие файлы движка Source.

Интерфейс

  • Теперь никнейм не проходит фильтр запрещенных слов в некоторых местах (продолжение вчерашнего обновления).

Размер обновления: 110.5 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Май 2018 в 02:11
8
Не прошло и 30 патчей
19 Май 2018 в 07:49
-1
кстати баг с хуком паджа так и не фиксят уже больше года
я просто в шоке
19 Май 2018 в 10:31
2
блин, я за Пуджа всегда хукую в крипов, этот баг надо срочно исправить
19 Май 2018 в 09:30
0
если все баги и фич будут использовать на про сцене, то их моментально будут фиксить
можно было бы и здсь передавать все сентри варды 1 персу в начале игры, то и это бы исправили уже
19 Май 2018 в 02:14
3
баги всегда фиксятся только когда их показывают на про сцене.
19 Май 2018 в 02:32
0
Это и раньше юзали в одном из матчей, после чего НС выпустил фишку.
19 Май 2018 в 02:18
7
в следующем патче исправят исправления бага
19 Май 2018 в 02:25
15
Ждем когда кто-то с читами спалится на турике. На следующий же день пофиксят.
19 Май 2018 в 02:42
0
Кхм-кхм. И что они там поменяли у ?
Я, как его посланник на д2ру, требую более детальных объяснений! (не от ньюсов на д2ру, а у Вальв)
19 Май 2018 в 03:03
7
Я не вальв, конечно, но по-моему очевидно, что на 1 градус изменили угол наклона глаз, теперь они более параллельны с пастью и смотрится намного более естественно
19 Май 2018 в 07:15
0
Более лучше, в общем, согласен.
19 Май 2018 в 10:03
2
Причёсывают его, чтобы гладко и ровно надеть имморталку из некст бандла.
19 Май 2018 в 02:56
0
в обновах и так редко что то интересное а тут такой спойлер на картинке
очередной провал от ньюсов
19 Май 2018 в 03:10
0
Сидел я значит играл,и тут у меня инет скаканул,из игры вылетело,но обратно я не смог зайти ибо пришло обновление,я думал там что то серьезное,но в любом случае я наткнулся на не понятный момент,обновление не хотелось запускаться,а игра то шла тем временем,дошло до того что менял сервера загрузки,в итоге все все таки обновилось,но как оказалось дауны не ждали и изи +25 обернулись - 37 (хоть лп не дали и на том спасибо)
А теперь,как же мне приятно узнать что за обновление было и то что я не впустую испортил игру,спс вальв,вы лучшие (умрите на*уй)
19 Май 2018 в 04:05
2
То есть вальв виноваты за твой инет? серьёзно
19 Май 2018 в 07:44
3
Валв не виноваты, что у него вылетело, но виноваты в том, что он не смог перезайти. Систему надо стабильнее делать для таких случаев. А то у них регулярно какие-то проблемы с серверами. Иногда даже сервера полностью крашаться и из игры выкидывает весь канал с невозможность перезайти (это когда выкидывает, не перезаходит, а кнопка "перезайти" через секунд 20-30 пропадает).
19 Май 2018 в 09:42
0
Сразу вспоминается хс, где даже перезайти нельзя
19 Май 2018 в 10:08
0
At_Pro, и по твоему это правильно и так должно быть?
19 Май 2018 в 08:03
3
недавно выкинуло 4 челов из енеми тимы
они перезашли я не думаю что у них 1 инет на 4 в соло ммре
была бы обнова для них было бы -25
и проблема скорее всего на серверах валв были
ибо перед этой игрой и меня выкинуло в предыдущей
19 Май 2018 в 12:29
0
Представляю, как ты вылетаешь с птчем 7.15. тима ждет. Обновляешься до 8.00 и заходишь с этим патчем в игру.
Дота не убьется?
19 Май 2018 в 03:33
3
Я так понял чтобы вальве пофиксили все читы, надо чтобы какая-нибудь про тима заюзала их на турике.
19 Май 2018 в 03:57
1
типичные валве.пока рак на горе не свивнет петух в жепу не клюнет
19 Май 2018 в 07:47
3
Типичное снг пока в жопу петух не клюнет не пошевелятся (ох вейт вальвы же из соединенных штатов)
19 Май 2018 в 08:51
0
Еще два месяца назад горел с того что лансер в терорайзе просто нажимает атаку на врага и у него включается фантом раш, при этом он бежит на фонтан...
19 Май 2018 в 11:38
0
Исправлен баг со способностью Phantom Rush героя Phantom Lancer Phantom Lancer
Это уже раз 5 писали щас выйдет новый патч в нём снова будет этот баг...
19 Май 2018 в 12:44
0
Наконец-то очередная юзлес обнова
20 Май 2018 в 01:23
0
Как же я обожаю эти обновы ,без смысла !

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 46
92
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 85
1016
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 77
1310

Мемы

Sire Griffith
1

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?