Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как открыть все задания на карте Катакомб в Боевом Пропуске?

Автор: ,

В нашей небольшой статье-инструкции мы расскажем вам о том, как, с помощью небольшой хитрости, можно просмотреть все испытания в разделе «Катакомбы» в Боевом Пропуске.

Как вы помните, в одной из наших новостей мы уже рассказывали о том, как открыть скрытое меню разработчиков. Этот способ нам сегодня и пригодится.

Для начала вам потребуется установить дополнение (DLC) под названием Dota 2 Workshop Tools. Чтобы это сделать, поставьте галочку напротив этого дополнения в клиенте Steam и дождитесь окончания загрузки. После того, как загрузка завершится, запускайте игру, при запуске выберите пункт «Launch Dota 2 –Tools».

В появившемся меню Dota 2 Workshop Tools сделайте парочку простых действий:

  1. Выберите любой аддон внизу в разделе custom games.
  2. Нажмите на кнопку Create New Addon From Existing Addon.
  3. Введите любое имя для аддона и нажмите кнопку Create.
  4. Выберите аддон с вашим названием и нажмите внизу кнопку Launch Custom Game Tools.

 

После того, как игра запустится, переходите во вкладку катакомб в Боевом Пропуске. Увеличьте одну из секций карты и нажмите клавишу F6, выберите любой круг на карте. Откроется страница с кодом, пролистайте ее вниз и нажмите на строчку с названием «DelayLoadPanel id=”Path10”…» (или любую другую строчку со значением Path не ниже 10-ой), справа появится дополнительный код. Тут, справа, измените настройку «visibility» со значения collapse на visible и нажмите клавишу Enter.

 

Все! Теперь можете увеличить или уменьшить карту, сделать скриншот, взглянуть на все препятствия и следовать той стезей, которая вам больше нравится.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Май 2018 в 10:39
-1
Найс инфа(нет) на турбо уже прошел
19 Май 2018 в 13:48
3
че за юзлес новость хотя не читал
19 Май 2018 в 10:40
14
Потом случайно получить бан и жаловаться на этом форуме.
19 Май 2018 в 10:43
-2
за это бана не дают, ты не изменяешь файлов игры, просто смотришь скрытые элементы и все.
19 Май 2018 в 11:03
39
"просто смотришь скрытые элементы и все"
А вот и оправдание мапхаку
19 Май 2018 в 11:41
0
Абузеры тоже не изменяли код игры и где они теперь? Т.ч. аргумент такой себе.
Но бан за это получить нельзя офк.
19 Май 2018 в 14:39
0
ппц ты отсталый
19 Май 2018 в 10:44
4
Я уж думал можно посмотреть награды. А так, к сожалению, бесполезно.
Плюсик оставлю, за старание.
19 Май 2018 в 19:10
0
Согласен, как бы вообще пофиг, какие там герои, все равно всеми катать. А вот подсмотреть, где стили и повезло ли тебе с Рошаном было бы круто. Но судя по всему с призами генератор работает и выдает рандомно.
19 Май 2018 в 10:52
40
Ньюсы доту ломают на главной шо творят
19 Май 2018 в 11:28
4
авчомсмысол:??
Ну увидел ты героев ииии??? Вот если бы все плюхи с комнат давали, тогда понимаю...
19 Май 2018 в 11:34
0
+++ юзлес бред) я думал там все видно
19 Май 2018 в 11:28
2
Под ряд 2 новости юзабельные , думал сайтом ошибся
19 Май 2018 в 12:12
0
сделал, выпал бэбирошан
19 Май 2018 в 12:18
0
почему у меня ячейки с героями не так как на скрине ? рандом же ?
19 Май 2018 в 13:40
0
у всех по разному
19 Май 2018 в 12:25
-1
Да да и потом бан прилетит спасибосы
19 Май 2018 в 12:41
0
Интересно конечно, но в поиске оптимального пути нет никакого смысла потому что там примерно 35 уровней спрятано в комнатах и по этому надо открыть их все.
19 Май 2018 в 13:27
2
Президент вернулся
19 Май 2018 в 14:21
2
смысла 0 от этого, если хочешь все пройти в любом случай нужно все 79 пещер, а то что ты узнаешь это равно сильно прогнозу погоды, оно ничего не даст
19 Май 2018 в 15:21
0
я не смог,не нашёл «DelayLoadPanel id=”Path10”…» эту строчку хотя всё перерыл там.
Так же не нашёл ничего где пронумерованными идут строчки с path #
19 Май 2018 в 15:55
0
Если собрать все 3 сета дальше катакомбы можно проходить или закроется прохождение?
19 Май 2018 в 16:00
4
не ребят, рисковать своим аккаунтом, на котором компендиум + кинжалы на рики за 30 рублей, я не буду.
19 Май 2018 в 17:33
1
Очень полезно, спасибо!
19 Май 2018 в 20:05
0
спасибо, спасибо
20 Май 2018 в 00:17
0
Я б за такое банил на 2 недели
20 Май 2018 в 14:32
0
Давно прошел,но мне кажеться более понятно будет если запилят видос
02 Авг 2018 в 16:17
0
доту за арбуз удалил

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 168
168
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 158
788
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2821

Мемы

Поняха
168

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?