Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

PSG.LGD обеспечивают себе участие на The International 8

Автор: ,

После победы над  NewBee со счетом 2:0  PSG.LGD занимают минимум третье место на MDL Changsha Major. Заработанных очков коллективу хватит, чтобы обеспечить себе участие на The International 2018.

Состав  PSG.LGD:

  •  Ян 'Ame' Чуньюй;
  •  Яо 'Maybe' Лу;
  •  Ян 'Сhaliсe' Шэньи;
  •  Сюй 'Fy' Линь Сэнь;
  •  Джиан Вей 'xNova' Яп.

 PSG.LGD становятся первой азиатской командой, получившей приглашение на главный турнир года. На данный момент в топ-8 DPC присутствуют еще 3 китайских коллектива:  NewBee,  Vici Gaming и  VGJ.Thunder. До  PSG.LGD необходимое количество очков набрали  Team Secret Virtus.Pro и  Team Liquid. Оставшиеся прямые приглашения будут распределены в ходе предстоящих ESL Birmingham и China Supermajor.

Призовой фонд MDL Changsha Major составляет $1 млн. и 1,5 тыс. очков Dota Pro Circuit

С актуальной таблицей DPC можно ознакомиться по ссылке.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Май 2018 в 13:57
-3
Почему посередине и справа один и тот же человек? И почему у самого правого лицо какого то сельского дурачка с явными умственными отклонениями?
19 Май 2018 в 14:17
5
ну китайцы не казахи что поделать
19 Май 2018 в 13:58
-2
Так же команда Na`Vi не имеет шанса на прямое приглашение на TI8.
Добавьте это в новость
19 Май 2018 в 14:14
-3
Вы ещё верите в то, что dNa'Vi получат приглашение на TI8?
они легких путей не ищут с опен квал до финала ти8
19 Май 2018 в 14:20
-1
Зачем нави инвайт на инт если они уже в грандфинале:PepeThink:
19 Май 2018 в 14:37
0
китайцы как обычно к инту начинают всех рвать, изи инт для лгд чё
19 Май 2018 в 18:45
1
Тут сыглы(они как ньюби в 2014); Тем более год четный => 100% выиграет Китай
19 Май 2018 в 16:38
0
изи интецкий для Мэйби
19 Май 2018 в 17:10
0
Изи ти8 для псг?
19 Май 2018 в 17:54
2
Как же они плеят в дотку
неплохо так на них поднимаю на туриках
19 Май 2018 в 18:16
0
изи ит8 для чайны скриньте
19 Май 2018 в 18:32
0
мои умнички ,так держать !!!!
19 Май 2018 в 19:14
0
Наверно PSG.LGD выиграют, тк год китая, и на самом деле им наверно не плохо так или иначе помогает этот союз с PSG. Может он им дал что то, но это не точно)
19 Май 2018 в 20:44
0
Скриньте на все что можно будущий победитель ИТ 2018. С Вингсами было так же.
20 Май 2018 в 00:22
-1
угу, надеюсь победит, кто угодно только не чсвшники и биомусор из вп.
А по факту я фанбой VG.Storm и FTM.
20 Май 2018 в 01:04
0
Нет нави в теме, есть нави в коментах (Политический слоган д2.ру)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 74
74
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 141
562
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

SexualGienaMemes
24

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?