Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Последний участник мейджора в Бирмингеме станет известен 21 мая

Автор: ,

В понедельник, 21 мая, станет известно, кто займет последний слот участника мейджора ESL One Birmingham. Об этом сегодня сообщил вице-президент ESL Ульрих Шульце. 

Комментарий Шульце:

Что касается замены NaVi — мы ожидаем, получит ли визы одна команда. Если у нее ничего не выйдет, то это место займет другой коллектив. Анонс будет в понедельник.

Напомним, NaVi прошли на турнир благодаря победе в региональных квалификациях, однако «рожденные побеждать» решили отказаться от участия в ивенте после обновления состава.

ESL One Birmingham — первый мейджор Dota 2, который будет организован на территории Соединенного Королевства. Турнир пройдет с 23 по 27 мая, его призовой фонд составляет 1500 рейтинговых очков и $1 млн. Кроме того, самый ценный игрок мейджора получит традиционный подарок от генерального спонсора ESL — автомобиль Mercedes стоимостью €50 тыс.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Май 2018 в 15:44
6
Хорошая команда эти Нави, дарят слоты другим участникам
20 Май 2018 в 20:41
1
Самая добросовестная команда
20 Май 2018 в 15:45
11
почему просто не сделать новость 21 мая?
ах да, что бы нави упомянуть :dankPepe:
20 Май 2018 в 16:00
0
Флай ту мун пригласят, выжигайте на дереве
21 Май 2018 в 17:22
0
выжиг, проверяй
21 Май 2018 в 17:38
0
Ктож знал, что они будут на результаты своих квал смотреть
20 Май 2018 в 16:09
1
Мой любимый размер превьюхи!
20 Май 2018 в 16:10
0
VGJ.Storm
20 Май 2018 в 18:21
0
Хз кого , но раз говорят организаторы про то что какая та команда может получить визы и они надеятся то мне кажется это или TNC или FTM ,потому что им очки нужны и они будут за них жестко бороться. Если FTM то круто, ведь они могут попотеть на топ 1-3 и попытаться войти в 8-ку; раньше не могли тк не было у них туриков впереди, а так могут, но нужно топ 1-2 взять наверно даже топ 1. Ну их могут для создания интриги итд взять если получитсья
20 Май 2018 в 18:56
0
Наверно для интриги итд надеятся на TNC и FTM, а Secret тк из европы уже наверно могли бы поехать, и организаторы их имеют ввиду что они займут место если вдруг у первой тимы не получиться
20 Май 2018 в 19:09
1
Новость о том, что завтра станет известен новый участник турнира, ух ты, качественно, а чё бы завтра, когда он уже станет известен не написать об этом?
20 Май 2018 в 19:25
0
Ну надо же новости делать) Интрига)
20 Май 2018 в 19:48
0
«рожденные побеждать» решили отказаться от участия в ивенте после обновления состав (после того, как им не дропнули визы)
20 Май 2018 в 20:55
0
Кстати может не прав, но это же англия, а выше новость появилось про London esports новая команда. Может они? Продвигают свой микро регион англия как на gesc тайцы сделали квалы для тайланда и там вышла команда Alpha red
20 Май 2018 в 20:56
0
Да там минор был, но орги наверно могут что то замутить, хотя врятли они такую слабую команду пригласят на мажор , ведь они из группы иначе не выйдут даже
20 Май 2018 в 21:47
0
Вместо НаВи будет одна команда, а если у неё не получится, будет другая команда. Очень информативно!
20 Май 2018 в 22:01
0
ну завтра уж скажут, но надеюсь не в 23:59)
20 Май 2018 в 22:44
0
я не понимаю овощей который пишут что-то за флай ту мун, ПОЧЕМУ ФТМ мать вашу вы вообще квалы не смотрели? если кого-то с снг звать будут то только Empire потому что они заняли 2 место на квалах, а не фтм, но шанс с снг точно мизерный , так что колектив будет с британии который недавно собрали, ну офк может быть там пригласят какой-то известный коллектив с др региона ....
20 Май 2018 в 23:46
0
мерседес для нуна:D
21 Май 2018 в 08:22
0
Надо штрафовать за такую хурму. Когда с нулевой известно, что 99,99% ты не попадешь на ивент но энивей катаешь (не штрафовать если введут призовые на квалы=ток бабки платить). + У них замена ( дада МАКСИМАЛЬНО НЕЛЖИДАННАЯ абсолютно для всех членов коллектива АХАХПЗАЗАЗ)
21 Май 2018 в 09:55
0
F00sker ну я могу тебя понять, но FTM прогрессировали с тех квал, к примеру империя, нави, вега и другие не могут даже карту отжать бывает в группе, ну кроме нави, а могут ли нави 1 карту хоть отжать у Liquid и почти дожать 2:0 при том 2 раза? да им есть куда расти, и они это делают по сравнению с вегой, империей итд

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 165
165
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 157
783
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2820

Мемы

dotadebil
59

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?