Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

London eSports сформировали состав по Dota 2

Автор: ,

Британская организация London Esports открыла подразделение по Dota 2. Среди участников новоиспеченного коллектива — старожил Dota-сцены ComeWithMe.

Помимо румынского киберспортсмена в состав команды вошли малоизвестные игроки из Македонии, Дании и Швеции.

Актуальный состав London eSports:

  • Андреас 'Xibbe' Рагнемальм
  • Андрей 'Andrej Porjazovski' Поржазовски
  • Матиас 'Madkingz' Ран
  •  Александр 'ComeWithMe' Красунеску
  • Абрахим 'Chaoly' Аль-Чоли

Организация London eSports появилась в октябре 2017 года. Помимо доты у организации есть ростер по Roсket League.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Май 2018 в 20:30
12
Среди них есть весьма не оригинальный парень.
20 Май 2018 в 20:58
0
Он просто олдскул, когда то все просто писали свое имя и фамилию транслитом, и не было этих ваших ников и тд.
20 Май 2018 в 21:05
-7
Сейчас бы гордится тем, что ты олдскул.
Олдскул не всегда хорошо.
21 Май 2018 в 14:21
0
Олд скул всегда хорошо, это вы нью скулы не очень)))
20 Май 2018 в 21:30
10
Я вот горжусь, что тся/ться писать научился, можно считать, что я олдскул?
20 Май 2018 в 23:43
4
Да вы батенька Олдсул Задрот.
20 Май 2018 в 20:32
9
Столько флагов, будто новый состав пупея
21 Май 2018 в 00:40
4
Мне интересно, они будут на древне-палеобалканском языке разговаривать?
20 Май 2018 в 20:33
1
Кто все эти люди?
20 Май 2018 в 20:36
4
Набор из челиков которые отлетали в открытых квалах
20 Май 2018 в 20:39
9
Андрей 'Andrej Porjazovski' Поржазовски
Ник - что-то на уровне Жени из СНГ стаков
20 Май 2018 в 20:47
0
Угадай какой у него ник в доте))
Это их мидер похоже. часто видел его ник в топ ммр играх
20 Май 2018 в 20:45
2
Ну хоть состав из новых лиц собрали, а не очередных старых бомжей. Уже хочу глянуть их игры.
20 Май 2018 в 20:53
0
врятли будут сильные
20 Май 2018 в 20:56
0
КВМ видали раньше... а вот чё он там может не помню..
20 Май 2018 в 21:57
-4
че за нонаме? Знаю только Даньку Ишутина
20 Май 2018 в 22:42
1
под мажор никого ненашли, орги поняли збс возможность прорекламить оргу собрали состав отправят отлетить 0 пацанчиков, потом распустят и все, ну еще надеятся вдруг стерльнут копеечку заработают орги отберут бабосики а пацанам чисто пиар бесплатный мол вот они на мажоре были все такое
20 Май 2018 в 23:01
0
Мне кажется или они эмблемой косят под HR?
20 Май 2018 в 23:25
0
Щас бы говорить что тима ноунеймов
Xibbe - парень из ХоНа, в прошлом году выступая за Team Beer/Fnatic выиграл HoN Tour вместе с половиной нынешнего состава Alliance.
Мидер - известный хайретинговый пабер.
Два датчанина светились в разных стаках еще до этой тимы, особенно Madkingz.
Про CWM'а вообще молчу.
20 Май 2018 в 23:45
0
Стак задров ну посмотрим их на квалификациях.
20 Май 2018 в 23:50
0
это секретная команда на ЕСЛ Бирмингем?)
20 Май 2018 в 23:55
1
Кто все эти люди?
21 Май 2018 в 00:40
0
Мне интересено, они будут на древне-палеобалканском языке разговаривать?
21 Май 2018 в 02:43
-1
буду болеть
21 Май 2018 в 08:29
0
Здесь есть вообще ридонли? Почему вы до сих пор не отправляете в читательский зал на недельку дегенератов "вижу ишакина-ставлю лайк" / "нюс знает как зарабатывать свой хлеб." Они уже надоели сирисли (: журналистка, сама подредактируешь. Этот комментарий - результат твоей безалаберной работы
21 Май 2018 в 11:34
1
Знаю только их мидера, сильный чел. Что там еще за 4 ноунейма, я не знаю, впервые вижу.
21 Май 2018 в 21:48
0
Мой дримтим стак эвер: Andrej, Женя, Misha+2 хай ммр таких же оригинала

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 103
103
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

Aubergine
6

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?