Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Во время TI8 на Key Arena пройдет другое событие

Автор: ,

В августе на главной киберспортивной арене Dota 2 пройдут матчи национальной баскетбольной ассоциации. 

Подробная информация появилась в Telegram-аккаунте  Виталия 'v1lat' Волочая. 

А вот и расписание тех самых матчей:

Напомним, что KeyArena в Сиэтле принимала главный турнир по Dota 2 с 2014 года. Ее полная вместимость составляет более 17 тыс. человек. The International 2018 был перенесен в Ванкувер именно из-за заявленной реконструкции стадиона в США.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Май 2018 в 22:27
38
Ну тогда мы тоже расширим географию некст эпицентр не в Москве, а в Подольске
20 Май 2018 в 23:54
2
Ну Сиэтл это примерно Подольск и есть)
При чем без шуток, сравни население городов.
21 Май 2018 в 02:03
-3
А остров свободы это наш Мурманск
*сложно,но я в тебя верю
20 Май 2018 в 22:30
6
Ща Нс еще в шерлока поиграет,и дядюшка Габен приглашение назад заберет,потом опять плакать будет в блоге
20 Май 2018 в 22:48
18
НСик наоборот сейчас лишний раз лизнёт жопу Габену, написав, что всё для народа, всё для расширения границ
21 Май 2018 в 07:19
3
НС это тот кто менструации свои в твиттер заливал, когда думал, что его выкурили с TI8?
20 Май 2018 в 22:30
-3
После великолепных турниров по доте на кей арене куча ш**р будут закидывать мяч в кольцо ну б***ь :FeelsRageMan:
20 Май 2018 в 22:38
-2
ура, подвезут тру финал ит8, эль классико доты
НаВи-Алаенс
ЖДЕМ!!!
20 Май 2018 в 22:56
-4
вилатий виточай прям боится заикнутся о том, что вальве могли сделать перенос из-за каких-либо экономических причин
20 Май 2018 в 23:26
1
Может сначала читать пост, прежде чем высерать что-то? Или для тебя налоги =/= экономические причины?
21 Май 2018 в 00:41
-1
прост для меня высрать что-то на этом сайте = / = не выбиваться из общей колеи комментариев
а так да, читать пост перед комментированием полезная штука
20 Май 2018 в 22:57
0
в это время там будет играть новый стак гадского, в составе которого играет вымерший
20 Май 2018 в 23:14
3
че?
20 Май 2018 в 23:41
1
lol
21 Май 2018 в 08:23
0
почему ты без вымершего
20 Май 2018 в 22:58
0
Продали нашу старую всеми любимую KeyAren'у, арендовали более дешёвую, вот и все дела. А проблемы с визами и прочие нюансы Valve уже давно не волнуют. Это же Гейб Он за монетку руку откусит (либо выпустит какую-нибудь калловую вещь за 35$ и отправит ее на торговую площадку. Ну вы поняли о какой я вещичке говорю).
20 Май 2018 в 23:06
0
именно из-за заявленной реконструкции стадиона в США. с погран службой и визами траблы
20 Май 2018 в 23:56
0
Ну вообще россиянам радоваться таки нужно. Вряд ли, конечно, с этим связано, но визы в США сейчас делаются практически год (около 8 месяцев), а в Канаду - 2-3 недели.
20 Май 2018 в 23:18
0
Придётся габену купить арену, ему не трудно
21 Май 2018 в 00:45
0
а что ты купишь мне?
21 Май 2018 в 08:15
1
Как по мне это показатель успеха киберспорта, его популярности. Можно соклько угодно говорить про призовой фонд, зрителей и прочую шелуху. Но орги указали, что "киберспорт" - не более чем интересная затейка.
21 Май 2018 в 08:36
0
Что это за ответ такой - минимизировали потери визового вопроса. Когда не попал какой-то мусор из освещения - это нормально. Когда команда едет без кого-то (и вовсе не обязательно игрока, там за казённые бабки едут только полезные люди, каждый из которых часть единого механизма) - это провал
21 Май 2018 в 09:01
0
Мне с дивана все равно, хоть на Марсе пусть проводят.
21 Май 2018 в 16:41
0
Ну вот перенесли потому что арена уже занята была. А хотели бы расширить географию перенесли бы в Европу скажем, а не в ближайший крупный город в двух часах езды от старого.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 147
293
За неделю
Всего мемов: 21
KDA: 33
701
За месяц
Всего мемов: 49
KDA: 81
3971

Мемы

neWARe
-9

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?