AD

Призовой фонд TI8 превысил отметку в $10 млн

Игроки Dota 2 добавили уже более $8,4 млн к призовому фонду будущего The International 2018. Общая сумма достигла $10 млн на 13 день сборов.

В 2017 году за этот же cрок призовые составляли $9,2 млн, а в 2016 — $8,3 млн. Каждый год Valve добавляют к призовому фонду $1,6 млн + 25% денег с продажи каждого Боевого Пропуска.

Valve выпустила Боевой Пропуск в ночь с 8 на 9 мая. Уже в первый день призовой фонд составлял $5.6 млн. Напомним, стоимость стандартного комплекта Battle Pass — $9,99 / 630 руб, а мега-комплекта Battle Pass с 75 уровнем — $36,99 / 2300 руб. 

В случае преодоления планки призовых в $30 млн, каждый обладатель компендиума The International 2018 получит по 10 тыс. дополнительных очков Battle Pass.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
1
21 Май 2018 в 14:10
Эммм... Я может слепой, но на странице компендиума говорится о том, что 20к очков дадут за 30кк призовых
2
21 Май 2018 в 14:13
10к за преодоление старого призового + 10к за 30кк
0
22 Май 2018 в 08:46
Итого 20к, а не 10к как в новости
ох уж эти ньюсмейкеры
0
22 Май 2018 в 09:58
Исправили, было 20к написано вчера
1
21 Май 2018 в 16:04
О как это много, либо 10 лвлв либо 20 лвлов.....Какие же кальве щедрые....
0
21 Май 2018 в 14:13
Ору за 30 лямов дают 10 лвл компедиума , ЗА 30 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ДАЮТ 10 лвлов, это как рошан с алишки за 1000 лвл только еще хуже, вальв любит свое комьюнити.
1 GABEcoin =0,36$ , дотер=майнер
0
21 Май 2018 в 14:17
И похвалу от деда габенушки
Спасибо, ребятишки, что собрали деду на отпуск!
Или вы думали почему его запускают перед летом?
0
21 Май 2018 в 15:48
25% это, значит Габен заработал 30 миллионов в карман
0
21 Май 2018 в 14:14
Фонд голодающих детей в Африке за 13 дней собирает $50к.
Виртуальная книжка в игре дота2 $8,4млн.
9
21 Май 2018 в 14:19
тонко, типа детям тоже доходит лишь 25%
0
21 Май 2018 в 21:36
75% откат собирающих + налог гос-ва + откат гос-ва 75% откатывается на трансфере + их честный профит, + африканским гос-вом налог + их откат + 90% местной мафией. Так что мы получаем 25% от 90 от налога афро гос-ва и их отката о и... Так далее (: Вот это тонко
0
21 Май 2018 в 14:18
только даун свои сабжи будет тратить на голодных личинок
0
21 Май 2018 в 14:19
Данька заберет всю 10тку
9
21 Май 2018 в 14:33
всю 10тку тысяч очков компендиума за призовой 30 лям
0
21 Май 2018 в 14:47
Если комьнити наберет 30 лямов, удОлю доту
0
21 Май 2018 в 21:39
Это ревард такой от тебя?
0
21 Май 2018 в 15:16
Книга мертвая, какой смысл её тарить?
0
21 Май 2018 в 15:30
Как я понял, каждый из скачков призового - выход какого нибудь бандла, сокровищницы или ивента?
0
21 Май 2018 в 23:34
Нет это просто день зарплаты
0
21 Май 2018 в 15:41
Изи за 30 лямов перевалит. В любом случае Габен если че подкрутит чтоб так и было, ибо обосратся Габену не-ль-зя
0
21 Май 2018 в 21:40
Вряд ли. Там много хватать не будет из-за такого юзлесс дерьма. В том(вроде) году за ревард давали ларчик с любым дропом. Вот и думай
0
21 Май 2018 в 16:06
Какая разница, если призовой фонд будет в говне пока волбво не начнут сундучки платные выпускать снова
0
22 Май 2018 в 10:24
габен мошнит
0
22 Май 2018 в 11:25
А что, кроме призового фонда, больше нет новостей?
-2
21 Май 2018 в 14:27
дота мертва, причем тут компендиум и ти8?
-4
21 Май 2018 в 14:17
Дота умирает, проверяйте
-8
21 Май 2018 в 14:13
В сравнении с 2017 годом Призовой фонд в 2018 увеличился на 800 тысяч долларов что доволи неплохо. Но если сравнивать между собой 2016 и 2017 года то прирост был в 900 тысяч долларов, исходя из этого можно сделать вывод.
Дота 2 Rip. *

+ Заметил что на 45 день после выхода компендоса (2016 год) увеличился график с прибылью значит примерно в то же время вышли бандлы с лвл и сундучками.
Почти аналогичная ситуация и в 2017 году там график пошел вверх после 51 дня.

P.S. О боже те кто в танке и непристегнуты ремнями безопасности не понимают рофлы об смерти дота 2.
-1
21 Май 2018 в 15:00
смерть доты - это рофл для тя?
0
21 Май 2018 в 20:26
Тут как бы весь форум сплошной РОФЛ.)
0