s4: Бульдог cоздал мне репутацию фидера на cвоих cтримах

Гуcтав 's4' Магнуccон — о самых влиятельных людях, связанных c дотой, комплиментах от AdmiralBulldog в свой адрес, а также изменениях, которые требуются системе Pro circuit в следующем сезоне.

О комплиментах от AdmiralBulldog и своем стиле игры

Бульдог хвалил меня?! Я думал он будет флеймить меня, ведь именно этим он и занимается на своих cтримах (смеется). Приятно удивлен его словам.

Согласен [c Хенриком, что s4 – командный игрок]. Думаю, это достаточно точное определение, что я играю на команду. Так я могу показать свой игровой стиль, но Bulldog создал мне репутацию фидера на cтримах (смеется), поэтому люди могут иногда недооценивать меня. Если я умираю, то весь чат начинает смеяться надо мной, Хенрик — король твитч-чата, он создал мем  «s4». Это забавно. Жаль, что мне не удалось посмотреть его каcты, наверстаю упущенное позже.

О самых влиятельных людях в Dota 2

Конечно, Dendi. Он очень позитивный парень, ролевая модель для всего коммьюнити. Люди хотят быть похожими на него, он всегда позитивен, он лучший кандидат для первого места в списке.

На второе место я бы поставил BurNing. Само его имя уже многого стоит. За его плечами большая история, когда ты слышишь его имя, ты уже думаешь об успехе.

Третий в списке самых влиятельных людей — Arteezy. Во многом это связано c его cтримом, где люди видят его настоящим, это их и привлекает в Артуре. Он всегда такой, какой есть, он никогда не притворяется. Это мне нравится в Arteezy тоже. Этот игрок — очень значимая фигура в доте, многие его любят, а многие ненавидят.

Четвертый — iceiceice. Множество про-игроков следят за ним, он очень силен. Это уникальный игрок, он всегда хорошо играет и всегда надежен. Большинство про-игроков считают его одним из лучших оффлейнеров уже около четырех лет, и я согласен c такой точкой зрения. Он не всегда играл в лучших командах, но всегда выделялся, это впечатляет.

Об изменении cиcтемы Pro circuit

Система мейджоров и майноров должна быть сбалансирована. В этом году в майнорах принимали участие даже самые большие команды, включая топ-3, и это явно не то, что я ожидал от новой системы. Я думал, что лучшие три команды по рейтингу будут всегда получать инвайты на мейджоры, но сейчас они принимают участие и в майнорах, одерживая там победы. Я ожидал, что майноры будут своего рода местом для прогрессирующих команд. Не скажу, что я всем этим недоволен, просто мои ожидания были другими.

Больше Captain’s Draft турниров в следующем сезоне? Это неплохой мод. Думаю, что Captain’s Mode немного устарел, поэтому приятно видеть какое-то разнообразие. Тем не менее полагаю, что крупный мейджор c таким модом команды пока не готовы принять.

s4 пополнил ряды OG в августе 2016 года. В составе европейской пятерки шведский игрок начал выступать на новой для себя позиции оффлейнера. Среди достижений прославленного игрока за два неполных сезона в «DreamGreen» можно выделить победы в The Boston Major 2016 и The Kiev Major 2017. В текущем календарном году самым главным достижением Густава и компании является 5-6 место в мейджоре Epiсenter XL, а также 3-4 место в майноре Captain’s Draft 4.0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Название на русскоязычной новости :" s4: Бульдог cоздал мне репутацию фидера на cвоих cтримах"
Название на англоязычной новости : "S4 : Я приятно удивлен, что Бульдог сказал про мне хорошо"
Найс кликбейтные названия:FailFish::BrokeBack::SeemsGood:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну блин, меня даже родители в честь него назвали (я 1992 года), но они уже тогда знали, что он будет Великим. :Kappa:

Аватар пользователя

S4 сказал не то что ты подумал, а то что Данька хорош в плане с**кса, хорош в миде, умеет доставить удовольствие от игры...И подпушивает как надо, уверенно отстаивает свою линию вообщем

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

найс переводчик)))
role model = ролевая модель, небось в гугл транслейт переводили)

Аватар пользователя

Какие еще нужны доказательства, что Дендибосс лучший в мире?!?! (после Папизи офк)

Аватар пользователя

"В текущем календарном году самым главным достижением Густава..."
А как же 1 место на каком-то миноре? Ведь ОГ выигрывали что-то в этом сезоне.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

??? как он может быть на каком-то месте??? он настолько велик что его можно использовать только в качестве эталона, поэтому с4 не включил его в топ, все оценивались относительно величайшего

Аватар пользователя

"iceiceice - он всегда хорошо играет и всегда надежен" ОмегаЛул

Аватар пользователя

Увидел Дондисса в нюсах- ставлю люкас(нет):roflanPominki:

Аватар пользователя

Что за бред?! Я это уже читал. s4 давал такое вью когда только пришел в ОГ. Нафига ему в 2018 говорить что то про Бульдога? Ньюсы хватит постить некро посты.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум