Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 21 мая

Автор: ,

В сегодняшнем небольшом обновлении разработчики игры исправили ошибку при alt-клике по рецептам некоторых предметов и несколько багов, связанных с «Кристальными Катакомбами».

Список изменений:

Баги

  • Возможное исправление «Кристальных Катакомб» (подробнее).
  • Исправлена ошибка, из-за которой alt-клик по рецептам Battle Fury и Spirit Vessel показывал "UNKNOWN".

Интерфейс

  • Изменена непрозрачность визуальных эффектов на странице «Катакомб» с "visible" и "not visible" на 1 и 0.001 соответственно. | Возможно, для прекращения перезагрузки контента каждый раз.

Другое

  • Возможное изменение системы, которая проверяет информацию пользователя, относящуюся к Боевому Пропуску.

Размер обновления: 115.2 MB.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Май 2018 в 03:17
1
"Возможное"
И да, это то самое обнуление ммра? Ровно пол года прошло, 22 ноября - 22 мая.
22 Май 2018 в 04:00
0
Написано же от 21 мая
22 Май 2018 в 05:29
-3
И да, это то самое обнуление ммра?

Возможно
22 Май 2018 в 03:56
15
Возможное исправление, возможных багов во время возможной игры на возможном герое. Но это не точно!
22 Май 2018 в 08:01
1
Ты забыл добавить "это невозможно"
22 Май 2018 в 10:26
0
кисель
22 Май 2018 в 11:09
-1
Топ коммент)
22 Май 2018 в 06:10
1
+300 пати ммра ненужных добавили
22 Май 2018 в 07:17
0
dota 2 beta
22 Май 2018 в 07:27
-5
дота чахла, дота сохла, дота сдохла
22 Май 2018 в 09:06
0
Я понял что точно мы скачали патч который Возможно что-то поменял ну это Возможно но по всей видимости это Возможно.
22 Май 2018 в 10:27
-3
не упоминаются днави в теме, это ни есть гуд
22 Май 2018 в 11:01
0
а где извинения за 3 суток простоя? где мои 4 билета, которые я влил в своё пати и не доиграл из-за габена? я чё-то не совсем понял...
22 Май 2018 в 11:39
0
А то что у некоторых игрокв уже 3 день игры не ищутся, из за баттл капа кривого, это ничего да? Главное описание к рецепту поменяли...
22 Май 2018 в 16:01
0
Чот я так и не понял из патчнота: паджика понерфили или можно дальше абузить?
22 Май 2018 в 19:33
0
+250 пати ммра дало,когда скоро вроде как калибровка должна быть,валве как всегда на высоте....
23 Май 2018 в 01:07
0
Я думаю, обнуление будет в четверг. А если нет, то только после августа
23 Май 2018 в 08:18
0
Бля ору с обновы, Возможное исправление.... Это надо было же вы**ать такое XDDDD

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 29
146
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 41
448
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

GunsBlam
-1

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?