Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Победители ЧР по киберспорту получат спортивные разряды

Автор: ,

По итогам первого официального Чемпионата России по компьютерному спорту, среди соревновательных дисциплин которого есть и Dota 2, игрокам, занявшим призовые места, будут присуждены спортивные разряды.

Спортивные разряды буду присуждаться за 2 новые для спорта дисциплины: "Боевая арена" (представлена игрой Dota 2) и "Соревновательные головоломки" (представлена игрой Hearthstone). Распределение разрядов будет зависеть от занятого на турнире места:

  • 1 разряд: 1-7 место,
  • 2 разряд: 8-11 место,
  • 3 разряд: 12-15 место.

В турнире по Dota 2 примут участие команды, победившие в отборочных от своего субъекта РФ, а также победители общих онлайн отборочных, среди которых множество известных игроков:  Иван 'VANSKOR' Скороход (команда  Suicide_Team) Владислав 'GGWPLanaya' Маликов ( команда  sft),  Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш (команда  sqreenssquad) и другие.

Напомним, что гранд-финал Чемпионата России по компьютерному спорту пройдет с 25 по 27 мая в Yota Arena (Москва). Общий призовой фонд для всех дисциплин составит 3.5 миллиона рублей.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Май 2018 в 12:24
12
Сразу видна неопытность ньюсмейкера. Ни флага, ни названия
23 Май 2018 в 12:33
-1
ха ищвестные игроки - руинеры, паберы, лсы, представители россии зато
23 Май 2018 в 12:56
0
Vanskor>NaVi
23 Май 2018 в 12:35
1
в шепот с соревновательных головоломок
это все конечно круто, а как КМС получить?
23 Май 2018 в 17:16
0
Где они вообще "головоломку" увидели? Там навроде 50%донат 50% рандом.
24 Май 2018 в 16:57
0
Мастер спорта международного класса по разыгрыванию 5 одинаковых карт вообще-то
23 Май 2018 в 12:46
0
Кибератлеты
23 Май 2018 в 12:47
0
супермаленький ньюс делает супермаленькие новости
23 Май 2018 в 13:26
3
sQreen
Если этот аутист получит статус "Киберкатлеты", то снг просто умрёт. (В смысле не возродится )
23 Май 2018 в 13:35
8
Ньюс забыл упомянуть, что Ванскор играл в тир 1 команде Нави, которая заняла первое место на крупнейшем чемпионате мира по Доте 2 The international, а так же что команда по сей день не сбавляет обороты и стоит на равне с топовыми командами
23 Май 2018 в 14:38
-1
Данька гроссмейстер среднего коридора
23 Май 2018 в 14:58
0
Что разряд спортивный даёт? Пенсию вроде, ещё что?
23 Май 2018 в 16:06
-1
Почёт и уважение старших.
Место в транспорте будут уступать.
В поликлиниках пропускать вперёд.
Девушки забывают слово нет.
Ньюс на д2ру запилит про тебя темку на главной.
23 Май 2018 в 17:36
0
Я без рофлы спрашиваю. Какие льготы туда-сюда. Я в этом ключе интересуюсь. - этого дерьма тож интересуют
24 Май 2018 в 01:48
0
1й разряд не дает вообще ничего.
24 Май 2018 в 15:14
0
1й это лучший? А на кой черт он тогда нужен?
28 Май 2018 в 08:39
0
Первый разряд по любому спорту выполняет 99% спортсменов, занимающихся этим спортом уже через пол года - год. Вот КМС, МС и МСМК уже что-то значит. Даже КМС мало кому даётся. А первый разряд это очень мало.
28 Май 2018 в 12:13
0
Хах забавно. Лучшие пять игроков страны получат говно из жеппы, а не разряд. Понимаю.
А смотри, с нуля можно получить КМС? Или нужно иметь обязательно 1-3 разряд? Если так то псевдосмысл есть
23 Май 2018 в 19:06
1
Будут скоро КМС по доте выдавать)))
23 Май 2018 в 20:07
0
У нас как обычно полностью игнорируют настоющую компетитив доту. Вместо интеграции в систему ДЦП они делают чемпионат России, который от сильной доты далек, как я от 5к ммр
24 Май 2018 в 16:39
0
Ну и где тут нави? Я же знаю полюбому где то в новости они должны быть спрятаны

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

SexualGienaMemes
55

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?