Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

После письма в техподдержку игрок получил предупреждение о бане

Автор: ,

Пользователь Reddit не досчитался очков Боевого пропуска и обратился в техподдержку Steam. Вместо помощи сотрудник рассказал ему о возможном бане.

— Дорогая техподдержка!
Battle pass для TI 8 обещает нам до 32,7 тыс. очков за прохождение всех квестов катакомб. Я прошел задания, но не получил все баллы, что докажет журнал Battle Pass. Вероятно, возникла ошибка. Пожалуйста, исправьте это.

— Привет.
Спасибо, что написали в Службу поддержки Steam.
Вы видите автоматическое предупреждение о шестимесячном запрете матчмейкинга для игроков, которые часто ведут себя неподобающим образом (нарочно поддаются, покидают игры, пользуются абузами и т. д.). Вы получаете это сообщение, потому что учетная запись была помечена за плохое поведение. Если оно не изменится, вы получите бан на шесть месяцев. 
С уважением,
Джон-Эрик

— Дорогая Поддержка.

Ваш ответ абсолютно не имеет отношения к поднятой теме. О чем Вы говорите?

После пользователь сообщил, что никогда не покидал матчи досрочно и не поддавался. В обсуждении на Reddit также предположили, что агент мог воспользоваться неправильным шаблоном для ответа. На данный момент ситуация разрешена не была, а официальных комментариев не поступало. Ранее Valve уже исправляли ошибки, возникающие при прохождении катакомб.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Май 2018 в 19:53
37
держите в курсах какого то ноунама облопошили как лаха
23 Май 2018 в 20:19
-8
монтаныч а ты хорош последнее время
23 Май 2018 в 20:51
-1
Мочератор уволен
23 Май 2018 в 22:00
0
Просто сотрудник ТП ошибся копипастой. Всё нормально.
Зачем нормальная техподдержка? это лишнее..
Я после проблем с батлкапом 2 суток ждал ответа от саппорта, и так же получил копипасту.

Подумал, может им людей не хватает, 2 суток - долго, попытался найти вакансию, поработать на вольво.
Но им не нужны сотрудники техподдержки.
Выводы делаем сами.
23 Май 2018 в 22:13
0
Про желание поработать не рофл?
23 Май 2018 в 22:20
1
Если работа оплачивается, где тут рофл?
23 Май 2018 в 22:49
-1
2 дня? ха-ха. Я как то акич потерял по глупости, так мне техподдержка чуть больше чем через месця только ответила. И это еще фигня, у них там вообще нет связи друг с другом, а сообщения об одном аккаунте стим, но написанных с разных аккаунтов на сайте поддержки(или как там было уже не помню) тоже никак не скрепляются. Короче беспорядок полнейший и это на платформе с миллиардной выручкой
24 Май 2018 в 09:29
0
тащемта габен со всеми так делает
24 Май 2018 в 17:34
0
вы получите бан на шесть месяцев.
С уважением,
Джон-Эрик
24 Май 2018 в 19:24
0
Это может коснуться каждого, это просто демонстрация первого случая.
23 Май 2018 в 19:53
10
агент габена ошибся, классика
23 Май 2018 в 20:11
8
агенты никогда не ошибаются:johnCena:
23 Май 2018 в 19:54
0
Вы видите автоматическое предупреждение о шестимесячном запрете матчмейкинга для игроков, которые часто ведут себя неподобающим образом
Ну и в чем смысл темы, давно же ясно, что им пишет в день OverМиллион школьников и они всем отвечают Ctrl + c, Ctrl + V
23 Май 2018 в 22:21
0
Как бы там указано, что возможная причина абуз, мб абузил героев через песок или ещё как
23 Май 2018 в 19:55
15
не донатил - идешь в бан
24 Май 2018 в 15:50
0
Донатил - тоже идешь в бан
23 Май 2018 в 19:55
1
ты гейба хотел нае**ть? иди сюда
23 Май 2018 в 19:55
29
просто габен знает, что дотеры - животные, так что можно всем один шаблон отправлять
23 Май 2018 в 19:59
0
А какая зарплата полагается за копипаст и перевод новостей с Реддита и других новостных ресурсов?

По поводу ответа тех. поддержки ; они уже такими шаблонами лет так 5 отвечают
23 Май 2018 в 21:53
0
работа за еду, 1 паек в день
23 Май 2018 в 20:04
0
Они любят так делать. Пару лет назад писал в саппорт из-за ошибки при покупке игры, так они взяли и кт повесили мне...
23 Май 2018 в 22:22
0
кт?
23 Май 2018 в 23:23
1
компьютерная тамография
24 Май 2018 в 00:06
0
Красная табличка (бан, для тех кто не шарит)
23 Май 2018 в 20:05
0
Ему хотя бы поддержка отвечает ))
23 Май 2018 в 20:05
6
техподдержка которую мы заслуживаем
24 Май 2018 в 15:51
0
Какое комьюнити, такая и техподдержка
23 Май 2018 в 20:09
1
Мне после 2 письма написали, что если я буду и дальше настаивать на том чтобы мне убрали бан с акича то я усугублю свое положение еще больше. Так что ребзя делайте выводы.
23 Май 2018 в 20:39
3
В твоем случае все правильно ответил саппорт.
23 Май 2018 в 21:44
1
Какие выводы можно сделать из твоего примера?
Это как попасть в тюрьму за кражу на 5 лет, после в тюрьме еще убить кого-нибудь и возмущаться, почему это тебе еще срок накинули
23 Май 2018 в 22:25
-1
Особенно возмущает, когда кого-то банят в купленной игре, возьмём гта5, так почему челику не возвращают деньги? Он купил продукт, но пользоваться не может. Нарушил договор? Так они с обоих сторон его заключили (продавец и покупатель), так почему нельзя вернуть деньги, если другая сторона не даёт тебе пользоваться тем, за что ты заплатил? Хмм, поясните
24 Май 2018 в 08:56
0
Чего пояснять-то? Нарушение договора с одной стороны является везкой причиной для нарушения договора с другой
24 Май 2018 в 14:10
0
Читай EULA
24 Май 2018 в 19:14
0
Говно твоя EULA. Погугли - 1 игрок подал в суд за то что ему в Линейке (вроде) забанили акк за продажу шмоток за реал. Московский Арбитражный суд руководствуясь статьёй закона об оплаченных услугах присудил вернуть игроку несколько десятков тысяч рублей доната, к которым он потерял доступ из-за бана. Потом ещё был случай когда челик юзал программы для создания мультокон где-то и тоже получил бан. И тоже выйграл в суде. Да, это муторно, долго и дорого, таких случаев единицы, просто вся проблема игроков в том, что они не уважают себя и не подают в суды за потерю личного имущества (законы РФ признают все платежи реальными вкладами, причём нет такого понятия "добровольный вклад" - все виды доната считаются "услугой", если в обмен на деньги ты что-то получаешь. Это считается стимулом для платежа, если ты оплатил в надежде что-то получить, а потом тебе говорят что ты заплатил добровольно и безвозмездно - это обман. Я думаю, если бы тех же Вальв заставили уважать законы РФ, банов бы было меньше.
25 Май 2018 в 10:10
0
Законы РФ давно пора перестать соблюдать всем организациям не из РФ, либо изолировать пользователей из РФ, чтобы они своими действиями не нарушали законы других государств. А по поводу бана в ГТА 5, так там же сингл не банится, так что никаких проблем. Основа игры как раз в сингле, его и продают, мультиплеер это уже чисто разработчики захотели побаловать копрофилов.
23 Май 2018 в 20:10
0
арбузишь? получай бан!
23 Май 2018 в 20:17
-1
Человек ведёт себя как мразь а поддержка должна отвечать ему ? Я бы ему тоже не ответил
23 Май 2018 в 22:15
2
Судя по сабжу, он не абузил
23 Май 2018 в 23:22
-1
Слышь сабж причём тут абуз ? Табличку дают при руине,частом ливе, и частом оскорблении. Саппорт такой гниле не захотел отвечать и я бы тоже не ответил
24 Май 2018 в 15:14
0
Дай пруф на табличку в его профиле
24 Май 2018 в 23:53
0
Слова поддержки и есть пруф он сказал что он получил табличку
24 Май 2018 в 19:21
0
Да ладно? Я постоянно получаю репорты за то что дазлом в замесах "стилю" хилкой кого-нибудь. Недавно только получил репорт от челика за то, что ЦМкой приморозил с блинка противника и убил его. Бежавший позади на расстоянии 600-700 челик тут же пишет мне "мразь, я бы добил, репорт". И чо? Он бежал за ним от Т2 до самой руны не мог догнать, Или ещё хороший случай - выйграл мид со счётом 0-3, челик пошёл на лайн и я спушил тавер, а потом после игры мне прилетел от него репорт (это кстати новая фишка. что тебе пишут Консоль: игрок такой-то отправил репорт тому-то). Не стоит жить в сказочном мире, где репорты дают только за оскорбления и руининг, т.к. для большинства закомплексованных днотеров это возможность тупо отомстить.
24 Май 2018 в 23:46
0
Какая разница за что их дают ? Может быть тебе кинул репорт какой-нибудь нытик но их не может быть тогда очень много а если у тебя их много то дело в тебе. Ты рассуждаешь как 2к кто будет кидать репорты за стил ? У меня на 4к так никто не делает хотя это Лоу рейтинг. Допустим ты состилил и тебе дали репорт но надо как минимум 10 репортов чтобы получить табличку
23 Май 2018 в 23:26
-1
саппорт мог бы ответить случайно про другое сообщение но не исправил значит скорее всего все верно
23 Май 2018 в 23:31
-1
Может быть он ему хотел сказать что у тебя скоро бан будет и лучше убирай табличку но он мог бы и на его вопрос тоже ответить. Видимо не захотел я бы тоже не ответил пока табличку не уберёт
24 Май 2018 в 09:00
0
Если бы это было так, то саппорт бы упомянул, что не собирается отвечать, пока человек не уберёт таблчику.
Но на самом деле, саппорт на то и саппорт, чтобы всем без разбору вежливо отвечать на почтавленный вопрос. Иначе это не саппорт, а дерьмо какое-то.
24 Май 2018 в 23:50
-1
Так я тебе говорю на такой мусор ему просто плевать и будет он ему ещё что-то отвечать. Я повторюсь может он и ошибся но он бы уже давно исправил все. А про то что он дерьмо то сам тот кто пишет не лучше хотя может он и вправду не имеет никаких репортов но мне кажется они у него есть
25 Май 2018 в 17:01
0
А мне кажется, что это не важно. Есть репорты или нет - саппорт должен отвечать, и всё тут.
25 Май 2018 в 22:11
0
Да нужно было предупредить и ответить но он решил только предупредить. Мне кажется он вообще ошибся а тот тип решил на этом унизить саппортов и выставить их некомпетентными иначе создавать такую глупую тему было бы странно
25 Май 2018 в 23:01
0
"Выставить" в некомпетентном свете? По твоему вот это компетентно? По моему никто никого не оклеветал. Это ошибка и есть некомпетентная работа. А игроки с табличкой или баном тоже игроки.
25 Май 2018 в 23:32
0
Ну ошибки бывают у всех но зачем их выставлять всем на показ а тот кто это выставил скорее всего это знал и хотел показать вот типо как работают саппорты хотя человек просто ответил на другой вопрос и случайно написал ему
24 Май 2018 в 23:57
1
Мне интересно допустим саппорт ошибся неужели из-за этого нужно создавать тему и тд? С кем не бывает мне вообще в расте бан дали за Читы которых нет но я же не создавал тему на реддите хотя они ошиблись, написал в поддержку Стима и они сказали связаться с поддержкой раста а они сказали типо много жалоб на Читы и дали бан но я не ныл и никуда ничего не кидал
23 Май 2018 в 20:17
2
Полностью поддерживаю пользователя в данной ситуации, сам столкнулся с тем, что не дали очки за катакомбы. Техподдержка и нужна для того, что бы решать вопросы, подобные этим. Ну теперь видно отношение разработчиков к пользователям - полнейшее издевательство, отмахнулись как от назойливых мух. Правильно что предоставили скрин о таком отношении.
23 Май 2018 в 20:52
1
У Близов четкая поддержка, и позвонить могут, и чат есть и просто отправить тикет можно, ответят в течении нескольких часов и решат проблему, по вов, диабло и др играм. А тут... ужаас.
23 Май 2018 в 22:28
0
Делал возврат за овервотч (не понравилась игра), так мне сказали, что денег около полугода ждать обратно))) я говорю ну и ладно, а деньги на третий день вернулись на карту... Вот и думай, либо перевод прошел быстро, либо меня таким образом пытались отговорить от возврата. Удобного возврата как в Стим нет :/
24 Май 2018 в 00:31
2
Я акк в вов 2-х летней давности вернул за 30 минут, при том, что в чате парень помогал, на новый год, в 21:00. Судите сами))
24 Май 2018 в 09:01
1
А самое забавное в этой ситуации, что вы продолжаете давать деньги этой компании, покупая книжечки и прочее.
24 Май 2018 в 20:12
0
Тем временем в лоле тебе могут подкинуть чуть-чуть платной игровой валюты, чтобы купить какой-нибудь скин или сундучок.
23 Май 2018 в 20:20
0
Ну это просто в голос. Впрочем как он ив доте работают (безолаберно и безответственно) так и в стим сапорте. Типичные вольво.
23 Май 2018 в 20:28
0
Давно пора банить абузеров, тогда цены на дроп с ти8 взлетит
23 Май 2018 в 20:36
0
Лол, еще одному рабу объяснили, что он мусор.
23 Май 2018 в 20:51
0
Не удивительно. Когда я писал в тп они даже до конца мое письмо не удосужились прочесть
23 Май 2018 в 21:15
0
Баны заслуженны, только попробуй брыкнуться, уже сидишь на трибуне зрителей
23 Май 2018 в 21:23
0
парни,где журнал BP?
23 Май 2018 в 22:18
0
Обычно гдет на главной бпса, небольшая кнопка. Там вся история набора птсов, может что-то ещё, не помню
23 Май 2018 в 21:29
4
Модеров дота2ру берут в тех поддержку стима
24 Май 2018 в 18:01
0
Сотрудник такой типо, еще раз напишешь сюда - забаним нафик
24 Май 2018 в 20:14
-1
В прошлом компедиуме в описании было "получайте награды за каждый уровень блаблабла", а на деле после 15-го плюшки были через 1 лвл, а дальше вообще через 2-3-5. Написал в техподдержку, на*уй (на реддит) послали. Да и срать на это, давно в доту не играю, в каждой игре минимум по 2 рыла с читами, которые вообще бесплатные.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 204
407
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 140
558
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2810

Мемы

Crab_danil
193

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?