Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

RodjeR: Мы сделали все правильно, у Fnatic не было шансов

Автор: ,

Саппорт команды  Virtus.pro Владимир 'RodjeR' Никогосян поделился мыслями о первых играх ESL One Birmingham в коротком интервью порталу команды.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации первоисточника

О матче с  Team Spirit

Мы пикнули  Leshrac, а  Team Spirit взяли  Nyx Assassin как контрпик. Поэтому мы просто поставили данного героя на четвертую позицию. Лешрак — хороший герой, чтобы мешать вражескому кору фармить.

План на игру был простой — выигрывать линии, нажимать кнопки, забирать итемы и побеждать.

О выборе  Razor командой  Fnatic

Они не ожидали увидеть у нас таких мобильных героев, которые могут легко закрывать их спеллы. Мы очень хорошо пикнули и выиграли игру. Сила была в драфте.

О пике  Queen of Pain в первой игре против  Fnatic

 QOP хороша как второй кор и против нее вообще не было героев. Она была неостановима по ходу матча и сильна на линии. Ее предложил RAMZES666 и этот вариант нам понравился.

О возможном камбэке  Fnatic во второй игре

Они могли перевернуть игру — их герои хорошо подходили под тимфайты. Если бы мы ошиблись и перестали попадать спеллами, то  Fnatic могли выиграть. Но мы сделали все правильно, и у них не было шансов.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Май 2018 в 23:35
-17
Да да, расскажи какие вы все крутые и мощные
24 Май 2018 в 00:10
0
Когда играешь 4 против 6 сложно выиграть.
А так они их переиграли по всем ролям в отдельности
23 Май 2018 в 23:36
47
а сложно было написать в какой команде до этого играл роджер? :dankPepe:
24 Май 2018 в 11:44
3
ньюсмейкер не опытный тупа кек
23 Май 2018 в 23:39
-7
Почему у него нет мыслей о Нави? Он как-то хочет обидеть фанатов великой команды? Запомни, Роджер, если ты играл когда-то давно в лучшей команде мира(Нави) - это не значит, что ты можешь не упоминать о ней.
24 Май 2018 в 02:24
-5
Страх потерял. Но ничего, уже завтра (а на ТИ8 особенно), ему быстренько все напомнят.
24 Май 2018 в 09:26
0
когда посчитают, кого не хватает
23 Май 2018 в 23:40
14
ньюс учись как правильно: Саппорт команды Virtus.pro (Некогда игравший в Natus Vincere) Владимир 'RodjeR' Никогосян поделился мыслями о первых играх ESL One Birmingham в коротком интервью порталу команды.
24 Май 2018 в 06:38
-13
Всмысле некогда не игравший? Он играл в нави до вп!!!
24 Май 2018 в 07:02
0
Там написано "некогда", а не "ни когда"
24 Май 2018 в 12:19
-1
Алешка, спасибо, что сообщил. И да, "никогда" пишется слитно.
24 Май 2018 в 07:09
0
в русский язык папробуй, патом за дотан содись
24 Май 2018 в 12:17
-1
Как я и думал, забайтить местных "грамотеев" проще простого.
24 Май 2018 в 15:06
0
Когда поел говна, но надо как-то отмазаться
24 Май 2018 в 18:48
-1
Если тебе не видно, что мой уровень знаний русского языка достаточно высок, чтобы различать нЕкогда и никогдА, то я тебе сочувствую. Впрочем, не вижу надобности оправдываться перед тобой. Думай так, как хочешь, - твое право.
24 Май 2018 в 21:35
0
Нагуглил, понимаю
24 Май 2018 в 23:19
-1
Началось с того, что я байтил, а теперь ты меня байтишь. Не надо так(
23 Май 2018 в 23:42
2
Нету упоминания об ТОП 1 СНГ значит ньюс недополучит зарплату.
24 Май 2018 в 00:17
-6
Казалось бы, при чем тут украина??
24 Май 2018 в 07:16
-1
"План на игру был простой — выигрывать линии, нажимать кнопки, "забирать" итемы и побеждать." Может стоит исправить на "собирать" итемы?! Вроде как смысл предложения меняется.
24 Май 2018 в 12:43
0
с пупком перепутали
24 Май 2018 в 15:07
0
Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации первоисточника
24 Май 2018 в 09:43
0
Не на очке сидит а на жепе. :roflanZdarova:
24 Май 2018 в 10:12
1
нави дети позорного говна(фанаты нави еще хуже)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 103
103
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

Поняха
103

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?