Lil: Быть внутриигровым лидером пока получается не очень хорошо

В очередном видео с буткемпа  Natus Vincere игроки команды ответили на вопросы сообщества. Ребята рассказали о ходе подготовки, о том, почему  NaVi иногда перестают играть на своего керри, и капитанстве  Lil. Также вы узнаете, по чьим реплеям  Dendi учился играть на миде и почему он не играет  Invoker и  OD, а также о варианте возвращения  ХВОСТ в ростер команды.

О ходе буткемпа

 ХВОСТ: В целом, мы всего четыре дня поиграли… Лучше, чем было, по крайней мере, настрой, даже что-то получается, выигрываем у кого-то. Федор [velheor] — отличный парень, хорошо вписался в коллектив, не зажимался, сразу пошел на контакт, там какие-то свои условия ставил, спрашивал у ребят, в общем — молодец.

 velheor: Буткемп проходит хорошо, начинаем притираться друг к другу, учиться играть вместе. Я пришел как новый игрок со своими героями, нам надо пытаться найти что-то общее между нашими героями, нарабатывать какие-то связки.

О возвращении  ХВОСТ в команду на 4 или 5 позицию

 Dakota[аналитик команды]: При последних перестановках мы это не обсуждали, но когда был вопрос о том, что  RodjeR планировал посетить WESG и он не мог лететь то ли на GESC Jakarta, то ли еще куда-то… И на тот момент, мы рассматривали такую возможность, что Саша мог занять его позицию на этот турнир и полететь туда в таком амплуа.

Почему  Dendi не играет  Invoker и  Outworld Devourer

 ХВОСТ: Сложно где-то применить его [Invoker], возможно все еще будет. То есть сейчас люди на нем играют, он постепенно возвращается обратно, возможно и до Дани дойдет эта тенденция. Но в целом, да,  OD — не его лучший персонаж, а  Invoker — да, он хорошо справляется.

О капитанстве  Lil

 Lil: У каждого из нас свои обязанности. Dendi пикает, а я пересел на пятерку, чтобы пытаться как-то координировать в игре. Быть внутриигровым лидером пока не очень хорошо получается, потому что мы в целом играем разобрано и недисциплинированно.

Смотрел ли  Dendi реплеи других мидеров

 Dendi: В основном  Yaphets, смотрел [его реплеи] в 2007-2008 году.

О том, почему  NaVi иногда забивают на  Crystallize и играют на  Dendi или  GeneRal

 Crystallize: Сейчас мета [такая], что все ходят 2-1-2, и невыгодно стоять триплой, потому что слишком мало экспы для саппортов и ее нельзя взять с баунти рун теперь… Поэтому ты либо ставишь сильную даблу [на легкую линию], либо терпишь.

В данный момент  Natus Vincere отправляются на еще один недельный буткемп в Китай для подготовки к China Dota 2 Supermajor. Турнир пройдет со 2 по 10 июня, на нем будет разыграно $1,5 млн и 2250 очков Dota Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Смотрел ли Dendi реплеи других мидеров
Dendi: В основном Yaphets, смотрел [его реплеи] в 2007-2008 году.

Просто в голос)

Аватар пользователя

Скоро до реплеев из Дiтки2 дойдет и как начнет щемить :johnCena:

Аватар пользователя

Yaphets, низкий тебе поклон от СНГ коммьюнити за 3 финала Инта подряд в целом и за ТИ1 в частности.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну там койлы с даггера выдавались на изи. Кажется Даунил выдал страту на ти8

Аватар пользователя

-Сынок, чего делаешь?
-Ничего,мам, на нави2.ру сижу

Аватар пользователя

Молодцы, Нави. Удачи им в игре, пусть хоть этот состав займет не менее топ 8 инта. Когда-нибудь проклятье спадет и Нави снова будут топ 1 мира.

Аватар пользователя

Ну, если взять весь состав НаВи и заменить его на состав топовых команд, то TI8 возьмут

Аватар пользователя

:pepeKek: Всё так и будет, согласен. :roflanLico:(:roflanPominki:)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как ОД может быть "не его персонажем", когда говорят про мидера с десятилетним стажем? Ладно там еще Инвокер, ну кнопок много, ну бывает. А с ОД то какие проблемы могут быть?

Аватар пользователя

ну типо денди врубает режим раш би, на од так думает что сильный не покупая бкб на 6 слотах, получает сало и умирает, и потом его команда пишет ггвв

Аватар пользователя

Так же как ДК не его герой, т.к. слишком скучный. Вот пикнуть какого-нибудь СФа на мид, отлететь 3 раза за 5 минут и поныть насчет очередной триплы на миду - это весело))0

Аватар пользователя
Аватар пользователя

...некоторые команды будут получать по щам ахахахах просто в голос, что ж удачи, вдруг действительно вынесут пару помоек типа вп

Аватар пользователя

Опять вода, тонны воды, заезженные слова типа "притираться", просто скажите мы ничерта не понимаем, но может быть что-нибудь выиграем, бтв денди пикает :pepeKek:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

реально чисто иззам флагов лайкну нравится цвет

Комментарии
Форум