AD

Обновление Dota 2 от 24 мая

В сегодняшнем обновлении разработчики игры добавили новый предмет для Lion, смайлик для владельцев Боевого пропуска, а также добавили новый ролик и промо-панель в главное меню игры.

Список изменений:

Hell-Spar Anathema

Общие

Добавлен новый предмет для Lion Lion. Он доступен только владельцам Боевого пропуска с уровнем не ниже 255-го. | Подробнее

Стили

У этого предмета есть два стиля:

  • «Viridian Blight»;

  • «Obsidian Blight».

Kill Eater Events

  • Отслеживает убийства с помощью способности Finger of Death, цели которой имели не менее 350 единиц здоровья.

Боевой пропуск

  • Смайлик :aegis_2018: был добавлен в игру. Он доступен всем владельцам Боевого пропуска.

Экономика

Другое

  • Незначительные исправления других косметических предметов Lion Lion, чтобы они не конфликтовали с новым предметом.

Интерфейс

Главное меню

  • Добавлен ролик о новом предмете. Его можно посмотреть при входе в игру.

  • Добавлена новая промо-панель о новом предмете.

Строчки

Локализация

  • Добавлено большое количество обновлений для разных языков.

Размер обновления: 162.3 MB.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
9
25 Май 2018 в 03:44
где обнуление эмемер?????габен
4
25 Май 2018 в 10:27
зачем для супортов шмотки не пойму надо выпускать ток на мидиров
7
25 Май 2018 в 14:22
мидеры нелюди
5
25 Май 2018 в 08:12
А ведь если бы победил лион в голосовании за аркану то могли бы спихнуть эту руку, дорисовали бы зеленые светящиеся глаза + еще что то и вуаля, готовая аркана, расчехляйте кошельки. Хотя конечно её бы не так покупали как шмотку пуджа, это да.
0
25 Май 2018 в 10:03
и им пришлось бы придумать новый особый иммортал для какого-нибудь пуджа
0
25 Май 2018 в 12:12
Который стоил бы больше чем в 2 раза дороже, если посчитать сколько стоит покупка уровней.
Получается прогадали?
0
25 Май 2018 в 05:35
Постоянно что то локализируют, но судя по размеру, это скорее уж добавляют нового героя (ев) чем локализацию
0
25 Май 2018 в 13:30
Добавили смайлик ехууу
0
25 Май 2018 в 16:07
пэй ту луз, рук ппц как светится перед кастом ульта, легче уворачиваться (еулом например)
0
25 Май 2018 в 16:21
я шо то не выкупаю, ребзя. это че, как в том году аркана на виспа шоле? только в этом году нам выдают лиона с новым напальчником?
0
25 Май 2018 в 23:33
Это как на кунку иммортал что-то там было, на 225 уровне вроде падало
0
26 Май 2018 в 03:59
до получения которой мне не хватило 300 или 400 птс, остановился на 224 лвл :D
0
31 Май 2018 в 13:50
надеюсь, что всё же будет халявная аркана, как в том году
0
25 Май 2018 в 16:29
Смайлик :aegis_2018: был добавлен в игру. Он доступен всем владельцам Боевого пропуска.
Ура, реддит, мы сделали это
0
25 Май 2018 в 17:35
Экономика
Незначительные исправления других косметических предметов Lion Lion, чтобы они не конфликтовали с новым предметом.
-1
25 Май 2018 в 07:41
Звездные войны пиу пиу
-1
25 Май 2018 в 12:00
Шяс бы на лиона шмот добавить на 255, а не на квопу или популярных героев... Ужасно бесит, уж лучше на андерлорда была б шмотка на 255. Или вообще на любимого мипо, но нет говногероя лиона выкатили, бомбит
-2
25 Май 2018 в 12:58
опять кукарекают,а стоп ,я же на д2ру
Вечно недовольные комментарии
Рука по нраву ,эффектно выглядит и действует :3
-14
25 Май 2018 в 04:38
Обновление от 24 мая:
-Добавлена дрисня на никому не нужного Лиона.
-Добавлен ролик на главной про "долгожданный айтем" на обиженного жизнью саппорта.
-У этого куска есть 2 стиля - один помойней другого, ммм.
Держи меня в курсе, буду ждать очередной байт на шекели от кальве, обсосанный любителями низкосортных шмоток.
18
25 Май 2018 в 09:04
-добавлена порция вечно недовольных микрочеликов
5
25 Май 2018 в 09:38
лион один из сильнейших саппортов, иди жри гавно, мамкин керри
3
25 Май 2018 в 13:13
Комент обиженного нищеброда, который остался без итема на Лиона.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 67
133
За неделю
Всего мемов: 13
KDA: 79
1033
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 70
2171

Мемы

FreeM@n
38
AD

Новости

Активность

Китайцы на туриках
21
Китайцы на туриках
Автор: DarkAvaddon
Турниры, матчи и прогнозы
Вот у китайцев, как я понимаю, свой клиент дотки, где другие скины, а когда они приезжают на ланы, они играют через нормальный клиент или свой? Если через нормальный, то не падают в обморок от такой гадости?!?!? ...
Сравнение Марса и тайдхантера
20
Сравнение Марса и тайдхантера
Автор: denton
Герои: общие обсуждения
Марс кинул копьё + ударил щитом = потратил 240 маны, зафармил пачку.  vs Тайд дал якорь = зафармил за 50 маны пачку    Марс попал под ганг и умер.  vs Тайд попал под ганг, сбросил все станы и пошел пешком...
Почему все девушки такие душные?
36
Почему все девушки такие душные?
Автор: Give me your part
Таверна
Мой круг общения не может похвастаться огромным количеством девушек, тем не менее он распологает количеством знакомств и опытом общения с ними в достаточной мере, чтобы сформировать какую-никакую выборку...
Первый арт/коллаж/блендинг/обработка фото
8
Первый арт/коллаж/блендинг/обработка фото
Автор: AddyCool
Творчество
Здрасте. Решил попробовать себя в чем то новом - обработка фоточек. Сам по себе специалист по UX/UI дизайну, потому фотошоп и подобные инструменты для меня не новы, однако рисовать кнопочки для сайта и...

Матчи

Стримы

Видео