Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 24 мая

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении разработчики игры добавили новый предмет для Lion, смайлик для владельцев Боевого пропуска, а также добавили новый ролик и промо-панель в главное меню игры.

Список изменений:

Hell-Spar Anathema

Общие

Добавлен новый предмет для Lion Lion. Он доступен только владельцам Боевого пропуска с уровнем не ниже 255-го. | Подробнее

Стили

У этого предмета есть два стиля:

  • «Viridian Blight»;

  • «Obsidian Blight».

Kill Eater Events

  • Отслеживает убийства с помощью способности Finger of Death, цели которой имели не менее 350 единиц здоровья.

Боевой пропуск

  • Смайлик :aegis_2018: был добавлен в игру. Он доступен всем владельцам Боевого пропуска.

Экономика

Другое

  • Незначительные исправления других косметических предметов Lion Lion, чтобы они не конфликтовали с новым предметом.

Интерфейс

Главное меню

  • Добавлен ролик о новом предмете. Его можно посмотреть при входе в игру.

  • Добавлена новая промо-панель о новом предмете.

Строчки

Локализация

  • Добавлено большое количество обновлений для разных языков.

Размер обновления: 162.3 MB.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Май 2018 в 03:44
9
где обнуление эмемер?????габен
25 Май 2018 в 10:27
4
зачем для супортов шмотки не пойму надо выпускать ток на мидиров
25 Май 2018 в 14:22
7
мидеры нелюди
25 Май 2018 в 04:38
-14
Обновление от 24 мая:
-Добавлена дрисня на никому не нужного Лиона.
-Добавлен ролик на главной про "долгожданный айтем" на обиженного жизнью саппорта.
-У этого куска есть 2 стиля - один помойней другого, ммм.
Держи меня в курсе, буду ждать очередной байт на шекели от кальве, обсосанный любителями низкосортных шмоток.
25 Май 2018 в 09:04
18
-добавлена порция вечно недовольных микрочеликов
25 Май 2018 в 09:38
5
лион один из сильнейших саппортов, иди жри гавно, мамкин керри
25 Май 2018 в 13:13
3
Комент обиженного нищеброда, который остался без итема на Лиона.
25 Май 2018 в 05:35
0
Постоянно что то локализируют, но судя по размеру, это скорее уж добавляют нового героя (ев) чем локализацию
25 Май 2018 в 07:41
-1
Звездные войны пиу пиу
25 Май 2018 в 08:12
5
А ведь если бы победил лион в голосовании за аркану то могли бы спихнуть эту руку, дорисовали бы зеленые светящиеся глаза + еще что то и вуаля, готовая аркана, расчехляйте кошельки. Хотя конечно её бы не так покупали как шмотку пуджа, это да.
25 Май 2018 в 10:03
0
и им пришлось бы придумать новый особый иммортал для какого-нибудь пуджа
25 Май 2018 в 12:12
0
Который стоил бы больше чем в 2 раза дороже, если посчитать сколько стоит покупка уровней.
Получается прогадали?
25 Май 2018 в 12:00
-1
Шяс бы на лиона шмот добавить на 255, а не на квопу или популярных героев... Ужасно бесит, уж лучше на андерлорда была б шмотка на 255. Или вообще на любимого мипо, но нет говногероя лиона выкатили, бомбит
25 Май 2018 в 12:58
-2
опять кукарекают,а стоп ,я же на д2ру
Вечно недовольные комментарии
Рука по нраву ,эффектно выглядит и действует :3
25 Май 2018 в 13:30
0
Добавили смайлик ехууу
25 Май 2018 в 15:56
0
лучшая обнова!
25 Май 2018 в 16:07
0
пэй ту луз, рук ппц как светится перед кастом ульта, легче уворачиваться (еулом например)
25 Май 2018 в 16:21
0
я шо то не выкупаю, ребзя. это че, как в том году аркана на виспа шоле? только в этом году нам выдают лиона с новым напальчником?
25 Май 2018 в 23:33
0
Это как на кунку иммортал что-то там было, на 225 уровне вроде падало
26 Май 2018 в 03:59
0
до получения которой мне не хватило 300 или 400 птс, остановился на 224 лвл :D
31 Май 2018 в 13:50
0
надеюсь, что всё же будет халявная аркана, как в том году
25 Май 2018 в 16:29
0
Смайлик :aegis_2018: был добавлен в игру. Он доступен всем владельцам Боевого пропуска.
Ура, реддит, мы сделали это
25 Май 2018 в 17:35
0
Экономика
Незначительные исправления других косметических предметов Lion Lion, чтобы они не конфликтовали с новым предметом.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 204
407
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 169
843
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2810

Мемы

Flash_227
48

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?