Xiao8 — новый тренер EHOME

EHOME заменила одного из своих игроков, а также взяла тренера, которым стал Чжан 'xiao8' Нин. Об этом организация сообщила в своем официальном Twitter-аккаунте.

Изменения, касающиеся Dota-ростера EHOME:
 Guvara заменит  hym. Он будет играть на хардлайне.
 xiao8 присоединяется к  EHOME в качестве тренера.
Добро пожаловать!

Таким образом,  Сюй 'hym' Чжи, ранее занимавший четвертую позицию, покидает китайский коллектив. Вместо него будет выступать  Ху 'Guvara' Сэнь, который займет третью позицию в команде. Ранее Сэнь уже выступал за основной коллектив организации в 2017-м, однако менее чем через полгода после принятия он покинул коллектив.

Тренером команды станет  Чжан 'xiao8' Нин, который уже доказал, что является хорошим тренером —  LGD, которых он тренировал к The International 2015, заняли третье место по итогам турнира. Сам же Нин, выступая за  Newbee в 2014-м году, занял первое место со своей командой на The International 2014.

Актуальный состав  EHOME:

 Чэнь 'CTY' Тянью
 Ван 'old chicken' Чжиюн
 Ху 'Guvara' Сэнь
 Чжан 'Faith_Bian' Жуйда
 Чжан 'y`' Липин
 Чжан 'xiao8' Нин (тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Май 2018 в 19:45
4
xiaomi
25 Май 2018 в 21:45
-1
а че ето за нонейм сяовосемь
25 Май 2018 в 23:32
0
Самый известный китайский фидер,который даже инт выиграл с помощью фида
25 Май 2018 в 19:45
-4
смысл лучше бы на завод пошёл пользы было бы больше и я не видел с сентября ни одного турика с этими челиками
25 Май 2018 в 20:01
0
Очевидно, поэтому его и наняли. Скоро должны выйти на сцену, чекай.
25 Май 2018 в 19:50
0
1 годный тренер
25 Май 2018 в 19:50
0
Директорыч комбекнулся
25 Май 2018 в 19:55
4
Три Чжана в команде
25 Май 2018 в 20:01
1
Директор снова в доте, Киркоров выпускает песни, Звездные войны в кинотеатрах. Какой сейчас год??
25 Май 2018 в 20:03
4
Там еще бернинг DK возрождает, а СНГ в топе лучших команд
25 Май 2018 в 20:04
1
Чжан 'Faith_Bian' Жуйда
Чжан 'y`' Липин
Чжан 'xiao8' Нин

очень оригинальные имена в Китае
25 Май 2018 в 21:20
0
Просто много людей. И еще небось, иероглифы у этого Чжан разные и по-разному переводятся, это ж Китай.
26 Май 2018 в 16:21
0
их там почти 2 миллиарда
25 Май 2018 в 20:19
-1
в предикшен топ 8 ти
25 Май 2018 в 20:28
2
это опасно))
готовьтесь взлетят!!!
25 Май 2018 в 20:43
1
Думал что рекламная новость про сяоми
25 Май 2018 в 21:00
0
Изи открытые квалы для Ехоум?
Будет интересно на них посмотреть
25 Май 2018 в 22:52
0
директор 8 активизировался! так глядишь к инту станет играющим тренером)))) сколько раз он говорил о завершении карьеры? 4?
26 Май 2018 в 08:50
2
Тренером команды станет Чжан 'xiao8' Нин, который уже доказал, что является хорошим тренером — LGD, которых он тренировал к The International 2015, заняли третье место по итогам турнира
что за чудо-человек: и тренировал, и пикал, и на сапорте в тиме играл
26 Май 2018 в 10:35
0
Возьмут инт, скриньте
26 Май 2018 в 14:49
0
легкий очередной инт для бога доты.
26 Май 2018 в 19:41
0
Зашел и подумал тема о Сяоми

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 77
309
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 49
1929

Мемы

Адиль Мечта
10

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео