ArtStyle: Бразильцев нельзя недооценивать

Во время ESL One Birmingham тренер  Virtus.pro  Иван 'ArtStyle' Антонов рассказал командному порталу о популярных героях и предстоящем полуфинале с  paiN.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О героях

С Gyrocopter Gyrocopter можно принимать ранние драки, от него исходит много урона, поэтому он один из лучших керри в этой мете. Что касается Queen of Pain Queen of Pain, то это универсальный герой, с которым легко гангать. Против роумящих геров типа Tusk Tusk ее можно спокойно брать, так как очень сложно было ее законтрить - чего не скажешь о других мидерах.

[Night Stalker Night Stalker] сильно режет нам игру. Вообще он максимально неприятный: силен на линии, много сумбура вносит первой ночью с четвертой минуты, режет вижн, создает дискомфорт в файтах — нам это не нравится.

Tidehunter Tidehunter используют довольно часто, Earthshaker Earthshaker и Enigma Enigma тяжело применить на линиях: стадия лайнинга очень важна, а они ее часто проигрывают. Конечно, бывают и удачные примеры, эти герои могут появляться и выигрывать игры, так как многое зависит от пика противника. Enigma Enigma герой последнего пика, поэтому мы так редко ее видим — на последний выбор чаще всего оставляют первую и вторую позицию.

Leshrac Leshrac один самых универсальных героев, который подходит на все пять ролей. Через него удобно строить пик, ты всегда на шаг впереди соперника, так как на двадцать втором пике можешь поставить его куда угодно. К тому же, против Leshrac Leshrac-кора ты вынуждаешь соперника брать какого-нибудь Nyx Assassin Nyx Assassin, которому сложно найти место на карте и на котором мало кто умеет играть. А Leshrac Leshrac ты всегда можешь сделать саппортом.

Phantom Lancer Phantom Lancer неприятный керри, к нему сложно прийти даблой и напрячь. Но если мы его отдали, значит в данной игре мы забанили героя, который мог навредить больше.

О разнообразных пиках

Сейчас такая мета, что можно играть любыми героями, важно лишь исполнение. У нас очень большой пул, к нам тяжело подготовиться. Никакого челленджа [как на Summit] нет, просто в конкретный момент выбираем тех героев, которые нам помогут.

О предстоящем полуфинале с  paiN Gaming

Мы следили за их игрой. Очень быстрая, агрессивная и молодая команда. В группе на Epicenter мы обыграли их 2-1. К сегодняшнему матчу мы отнесемся максимально серьезно: бразильцы дважды удивили с Team Liquid, удивили с Mineski — их нельзя недооценивать.

Напомним, матч  VP против  paiN стартует сегодня в 16:00.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

W33 пришел в бразильскую команду и сделал их своими последователями теперь их 5 W33 с которыми нужно считаться.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

они и без него неплохо играли, только лс на миде был

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот бы мне тоже как Артстайл говорить очевидные факты и смотреть как сильнейшая команда всех выйгрывает и еще зарплату в долларах за это получать.

Аватар пользователя

челики были самыми сильными латиносами, но без в33 на мировой сцене нервно посасывали писю. Виха тупа жоский.

Аватар пользователя

в33 даже сикретов с анимешником тащил на настоящих мажорах и дс на ит

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Адрес хаты, и скрин паспорта с пропиской, ты проиграл

Аватар пользователя
Аватар пользователя

С Ликвидами тоже никто не верил в Пэйн.А 1% челиков таки поверили,и не зря

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум