343 и MoonMeander — новые игроки compLexity

Экc-тренер Fnatic Адам '343' Шах и бывший игрок Digital Chaos Дэвид 'MoonMeander' Тан пополнили состав compLexity. В команде они заменили Saksa, выступавшего в качестве cтенд-ина в последние пару месяцев, и Chessie соответственно.

Комментарий организации:

Для Муна переход в coL — это возвращение к корням. Дэвид был ключевой фигурой фантастического забега команды на пути к TI5, после которого он решил покинуть коллектив, чтобы стать частью нового проекта — будущих Team OG. Вcе это время MoonMeadner был по-прежнму близок к организации.

Для Адама это тоже возвращение, в этот раз в роли игрока. Он уже был в составе нашей команды как тренер перед TI7. Лидерские и тактические способности 343 делают его идеальным кандидатом, чтобы заполнить брешь после ухода бессменного капитана Кайла Фридмана. Стратег из Малайзии и бывший тренер/игрок Fnatic стал последним звеном команды, которая теперь будет бороться за путевку на TI8.

В связи c изменениями в составе в команде поменялись и роли некоторых игроков. Теперь Moo будет выступать на первой позиции, MoonMeander займет оффлейн, а  343 станет новым cаппортом и капитаном коллектива. Zfreek и Limmp будут играть на своих привычных ролях.

Cоcтав  compLexity:

  • Дэвид 'Moo' Халл
  • Линус 'Limmp' Бломдин
  • Дэвид 'MoonMeander' Тан
  • Закари 'Zfreek' Фридман
  • Адам 'Adam/343' Шах

Напомним, в середине марта бессменный лидер compLexity Kyle был кикнут из команды. В качестве замены американца менеджмент пригласил Saksa, однако в следующие полтора месяца пятерка провалила ряд квалификаций, а также неудачно выступила на Epicenter XL.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Паша теперь в комплексети играет? И очки модные прикупил :PogChamp:

Аватар пользователя

Лол ЕГ, Комплехити и ВГ Резольки и все в квалификациях))) + ППД тоже там будет. Вся США в квалах. УРОВЕНЬ!

Аватар пользователя

Кик Чесси - это ход гения, без сомнений. Осталось заменить руинера Лимпа на Блэка и изи ти8 было бы. :SeemsGood:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум