Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

RAMZES666: поcле cупермейджора у наc будет отпуcк 3-4 недели

Автор: ,

Сразу после окончания ESL One Birmingham joindota удалось взять небольшое интервью у керри Virtus.pro Ramzes666. Роман рассказал о планах команды на ближайшее время и главных соперниках «медведей» на TI8, а также объяснил, как выбирает себе героев в про-матчах.

Какие планы у команды на ближайшее время?

— После Бирмингема мы отправляемся на cупермейджор, затем у нас будет отпуск три или четыре недели. После него мы едем на буткемп в Ванкувер, где и будем тренироваться вплоть до TI.

В мейджоре от ESL ты играл меньше хард керри, чем раньше. Зато был Venomancer Veno и Leshrac Leshrac. Эта тенденция будет продолжаться?

— После «Эпицентра» мы отправились на буткемп дней на 5-6, и там в процессе драфта я просто начал выбирать для себя героев, которыми хотел играть. Для меня не важно, кто конкретно это будет: если я хочу играть SlarkSlark, я выберу Slark Slark. Если я хочу играть Morphling Morphling, то я выберу его.

Кого считаете самой большой угрозой для себя на TI8?

— Точно — PSG.LGD и Liquid. Наверное, еще можно назвать Secret. От этих трех можно ожидать больше всего проблем.

Ты не беспокоишься по поводу патчей?

— Я не думаю о них. Все команды в равном положении в этом плане, поэтому сложно предсказать, как патч скажется на игре той или иной команды. Это то, что происходит всегда.

China Dota 2 Supermajor, на который Virtus.pro получили прямой инвайт, пройдет со второго по десятое июня в Шанхае, Китай. Этот мейджор станет последним рейтинговым турниром перед The International 8.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Май 2018 в 19:17
9
У 6 игрока(алохи) всегда отпуск)0)0))
29 Май 2018 в 20:02
-2
фух сколько можно этих новостей про неизвестных ребят,можно уже про кого нить из ег
31 Май 2018 в 12:08
0
Когда делают новость про ЕГ , ты пишешь , что это ноунейм челики из аматорки
29 Май 2018 в 19:39
-3
Ну венику тима игру выиграла если честно)
29 Май 2018 в 19:43
-3
ну да все правильно, надо же отдохнуть после нави, а то опять отлетят 3 по 20
29 Май 2018 в 19:49
-12
А где хейтеры Ликвид(глоры ВП), которые говорили что Ликвид помойка? Интересно, почему же тогда Рамзес их боится
29 Май 2018 в 21:18
-2
Хватит принимать желаемое за действительное, где написано что он их боится? он сказал лишь что они представляют угрозу. Вот тебе пример: если я буду идти по улицы и на меня будет бежать большая собака без намордника, представляет ли она для меня угрозу? да конечно, боюсь ли я ее? нет конечно. Чуешь разницу, пожалуйста уже не первый раз тут прошу, включайте мозг, это же не трудно
29 Май 2018 в 22:49
-2
Трудно же
30 Май 2018 в 01:18
-1
А у тебя стальные яйца...Не боятся собаки, которая уже несколько раз тебя в больницу отправила( хорошо хоть ВП поумнее будут и постараются задоджить встречу с такой собакой по турнирной сетке
30 Май 2018 в 08:38
0
Просьба включить мозг видно не дошла до тебя, что ты такое несешь? не кто не доджит встречи это бред фанатиков, объясни как можно доджить ту или иную команду?
30 Май 2018 в 13:43
0
Ну ты и имбицил...глор Ликвид (хейтер ВП). Вот интересно что ты скажешь, когда у ликвидов спросят, кого они боятся больше всего, и те ответят - ВП, LGD например? Любая команда скажет что опасаются любых из топ 3 сейчас, и что?? Причем тут глор, хейтер и тп??
29 Май 2018 в 21:42
0
Просто хейтеры Ликвид немного туповаты
30 Май 2018 в 13:45
-4
Хейтеры ВП, очевидно по тупее всех будут... Ребята выигрывают турниры, но животные продолжают брызгать желчью "Павизло!!! В следущий раз точна атлетят ат Нави/Ликвид!! Памойка!!". Жаль животных). Почему то ликвид не выиграли 4 мажора...почему? Все же в равных условиях, бери да побеждай, если такой сильный.
30 Май 2018 в 16:04
-1
фанатеть от скучных игр и чсв мразях, принял
31 Май 2018 в 11:24
0
Зато у других игры веселые, чсв мразях? кто ты тогда если называешь незнакомых людей мразями, такая же мразь с чсв, у которой желчь льется от завести
31 Май 2018 в 16:46
0
ты под каждым комментом про вп отпишешь?
29 Май 2018 в 20:11
-4
Говорит что отпуск, а на самом деле будут готовиться к нави, знаем мы их
29 Май 2018 в 21:32
-2
Щас бы месяц бухать перед TI8. Я понимаю неделю отдохнуть, но месяц? Ну че, 5-6 место ждет.
29 Май 2018 в 22:53
1
Ну месяц отдыхают, и чуть больше месяца готовятся по максимуму.
30 Май 2018 в 16:52
0
Они отлично отыграли весь сезон, поэтому нужна разрядка в виде месячного отпуска(люди не роботы). Соответственно дальше начнутся упорные тренировки перед турниром. Что касается буткемпа в Ванкувере это крутое решение избежать джетлага и круто(я надеюсь) выступить на турнире.
Если ВП займут первое место(это не точно), запомните этот твит.
29 Май 2018 в 21:58
0
"затем у нас будет отпуск три или четыре недели"
сможет вдоволь напринимать чипсовые ванны
29 Май 2018 в 23:48
1
Ты хоть лопни ты хоть тресни но этот ТИ 2018 за . Ети парни набрали просто фантастическую форму и порой казалось что у них еще пару заготовок которые они подготовили но еще не показали. А конкуренцию им составят и конечно но эти два коллектива откровенно говоря блекнут по сравнению с

Заняли первые места на турнир MDL Changsha Major и турнир Epicenter XL а так же заняли 2 место на DAC 2018 уступив Минескам которые победили со счетом 3-2.
30 Май 2018 в 00:32
2
Отлетят от вп еще на даке, мета снова поменялась, патч вышел, лгд закупаются на последние выйграные веревкой и мылом, соре за жизу...
30 Май 2018 в 08:52
0
отлетят от иллидана и КО в сетке лузеров, эх печаль для глоров
31 Май 2018 в 06:52
0
А если они выйграют инт
31 Май 2018 в 13:34
0
Профитней было пропустить супермажор, и устроить отпуск ребятам
офк, супермажор юзлесс для вп, они и так на инте
и после отпуска 3-4 недели, собрать буткемп вплоть но ti, и подготовленными ехать ломать чресла

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 23
70
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 55
328
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 165
1323

Мемы

Flash_227
20

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?