Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Менеджер EG: семья SumaiL пожертвовала всем ради жизни в США

Автор: ,

Менеджер Evil Geniuses Филлип Арам выразил недовольство тем, что в интернете Сумаила 'SumaiL' Xассана продолжают идентифицировать в качестве неамериканца. По словам Арама, мидер «злых гениев» искренне любит США и с нетерпением ждет, когда станет полноправным гражданином.

Если вкратце... Когда я в первые встретил 15-летнего Сумаила, мне нужно было заказать наши джерси. Он увидел, что на его джерси будет пакистанский флаг, и тогда он сказал, что флаг должен быть американским. Я ответил ему, что здесь акцент делается именно на гражданстве, но тихий и застенчивый Сумаил настоял. Он сказал, что он гордится местом, откуда он приехал, но Америка стала его домом и он с гордостью хочет представлять эту страну.

Воспоминания в сторону. Меня приводит в бешенство те, кто в интернете продолжают не признавать Сумаила американцем. Он и его семья пожертвовали всем, чтобы эта страна стала их домом, так же как миллионы американцев за все время существования США. Он носит звезды и полосы на его джерси не просто так, а потому что он любит эту страну. Теперь он считает дни, когда уже формально сможет стать полноправным гражданином.

SumaiL родился в городе Карачи, Пакистан. Когда ему было 13 лет, он вместе с семьей переехал в США, где быстро снискал славу одного из самых талантливых молодых игроков в Dota. С 2015 года SumaiL играет за Evil Geniuses.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Май 2018 в 20:21
0
Через пару годиков станет, не раньше.
29 Май 2018 в 20:35
1
где новость про артура из его же команды зачем мне его приспешники
29 Май 2018 в 21:24
2
монтанычу за Артурку и очка собственного не жалко
30 Май 2018 в 04:55
0
Эх, жалко, что твое мнение нужно ровным счетом никому(((
29 Май 2018 в 20:21
39
Чем можно пожертвовать в Пакистане?
29 Май 2018 в 20:46
46
Ну у бати наверное был шавермачный прилавок, в котором нелегально паковали гашиш
29 Май 2018 в 22:25
0
и оружие
29 Май 2018 в 22:32
-2
почему у игиловцев не пруха? потому-что гавнаил снял со своей шеи волшебный унитазный ободок
29 Май 2018 в 20:46
0
бомбой
29 Май 2018 в 20:22
1
Америка это страна беженцев, тех кто там жил давно искоренили европейцы переехавшие туды.
29 Май 2018 в 20:44
0
Ты сейчас рофлишь? Сейчас черные вытесняют белых, и коренные американские народы включительно, потому что политика современных штат сейчас идет на возрождение, поддержку этих людей, даже не смотря на то что это играет против белых же..
29 Май 2018 в 23:34
0
На самом деле там всех вытесняют сейчас латиносы. А насчет политике против белых это они немножко заигрались в толерастию, но к моему глубочайшему сожалению, в этом плане у них наступает отрезвление и многих мигрантов сейчас выкидывают из страны. Доходит до того что люди прожившие по 40 лет но так и не получившие гражданство вылетают.
29 Май 2018 в 20:29
10
Это типо тролинг? Почему тогда стоит флаг Пакистана
29 Май 2018 в 20:52
0
У него на футболке флаг Америки, но только там, ибо он еще не получил гражданство США и ставить другой флаг любые СМИ попросту не могут.
29 Май 2018 в 20:44
-2
Тонко, типа Сумаил не Американец и значит он не тащер Все кто не с Америки - Арабы (с)
29 Май 2018 в 20:44
20
Ради жизни в США его семья пожертвовала... жизнью в Пакистане
29 Май 2018 в 20:44
2
чем? Лавкой с кебабами и динамитом?
29 Май 2018 в 20:46
1
29 Май 2018 в 21:00
-1
В чём проблема, если у него паспорт Пакистана? Может, наоборот, выдавать себя за гражданина США незаконно?
29 Май 2018 в 21:01
0
Вот оно, лицо истинного американца Сумаилки
29 Май 2018 в 21:02
3
У каждого человека свои ценности в жизни, так что не надо сравнивать себя с кем то.
29 Май 2018 в 21:12
1
скоро его флаг пакистанский ассимилирует с флаг юниверса
29 Май 2018 в 21:18
0
Посмотрим как они запоют когда взорвёт им Миграционную службу
29 Май 2018 в 21:25
1
<---- типичная американская тима
29 Май 2018 в 21:40
0
Забавно слышать это Филиппа Арама. Рофл. У самого небось не на Мейфлауэре приплыли.
29 Май 2018 в 21:54
1
Амер аль баркави, Марун мерхей, Куро салехи истинные европейцы
30 Май 2018 в 01:17
0
Миракл наполовину поляк, Куро - немец, и где тут смеяться? А господь из Ливана вообще, не близкий мир
30 Май 2018 в 08:48
0
Куро иранец, держу в курсе
29 Май 2018 в 21:55
1
С увереностью можно сказать, что менеджер EG - дебил. Сумаил - пакистанец, даже если ему дадут гражданство США он все равно останется пакистанцем, а вот его дети уже нет, а флаг будет стоять возле его имени тот, чье гражданство он имеет на данный момент (СМИ не имеют права менять). И да, жертва его семьи прям на лицо, жили в величайшем Пакистане в величайшей халупе с величайшим отсутствие удобств и шансов на нормальную жизнь, а теперь живут в бомжеамерике в сраном огромном доме и кучей позорного бабла, наверное они сильно жалеют и грустят по Пакистану. Да, бабло свое он заработал (я не считаю игру профессией, но раз уж за это столько платят, почему нет), но какие были у него перспективы столько заработать в Пакистане? Короче менеджер EG - обоссаная кончита без мозга, которая решила опозориться не только перед своей мамкой, но еще и в инете
29 Май 2018 в 23:22
2
ты какой-то не толерантный, тебе надо срочно внутревенно battlefield V, не признаешь всей трагедии бедного мальчика, который был вынужден переехать в сша и играть в доту.
29 Май 2018 в 22:14
6
Ставь лойс, если тоже ждешь когда сумаил в грандфинале тиай взорвется с криками аллах акбар
29 Май 2018 в 22:48
0
ммм, сейчас бы пожертвовать дерьмом, чтоб жить в раю. бедняги.
29 Май 2018 в 23:24
0
И чё?
29 Май 2018 в 23:37
0
Какой же мусорный бред. Даже получив гражданство он не станет американцем, так же как китаец получив гражданство России не перестанет быть китайцем.
30 Май 2018 в 00:11
4
Готов пожертвовать всем материальным, что имею в РФ, ради гражданства США, Канады или Швейцарии.
30 Май 2018 в 00:19
0
А что имеешь, если не секрет?
30 Май 2018 в 00:21
1
Ты не налоговый инспектор, чтобы перед тобой отчитываться.
30 Май 2018 в 00:28
0
Да мне просто для себя интересно =) Ну не хочешь - не надо
30 Май 2018 в 01:20
1
Тоже готов отдать последние трусы за гражданство США или Канады
30 Май 2018 в 17:05
0
а чо без трусов там делать будешь :D
30 Май 2018 в 18:27
1
таланты буду показывать
30 Май 2018 в 13:55
0
даже собственной жёппой?
31 Май 2018 в 06:11
1
Жопа для меня не материальный товар, а духовная ценность, значит, не отдаётся.
30 Май 2018 в 01:25
1
Как можно беситься, что Сумаила не признают американцем, когда он еще не получил гражданство США? Меня вот бесят те, кто не признает меня властелином планеты Земля, а я ведь скоро могу стать им (или нет, но какая мне разница, меня это уже бесит, хоть могут и на юг послать).
30 Май 2018 в 06:23
0
Пошла политота
А вообще хоть на лбу может себе флаг набить, но если гражданства нет - никакой он не американец.
30 Май 2018 в 07:55
0
пакистанскую рожу американским флагом и гражданством не исправишь.
30 Май 2018 в 09:23
0
Сумаилу повезло таких не много как он)))) а то что его семья пожертвовала дерьмом ради америки то все сделали правильно.
30 Май 2018 в 10:29
0
Пацаны поехали в пиндосию жертвовать ВСЕМ ради жизни в США))

Так сердобольно сказано, будто бы он с голоду перебирался или жил в землянке.

Найс рофлы. Может он еще ветеран и воевал 20 лет?

Ньюсмейкеры тупо дети фригидных, рыжих собак.
30 Май 2018 в 10:33
-1
Мне кажется нужно посадить эту обезьяну хотя бы за то, что после нее дауны на шторме не качают 2 скилл до 25 лвла ( утрирую )

Но как же достали эти дауны, которые играют без связки. Просто, нулевые. Как вообще можно играть на шторме без связки? это бред. Весь ганг потенциал теряется по сути, ты даже ТП сбить не можешь или каст.

А знаешь что творится в голове у школьника на шторме? ААААААА НУ СУМУИЛ КАЧАИТСЯ ТАК Я ТОЖЕ ХОЧУ ШОБЫ БЫТЬ ПРО

На деле даун не осознает, что когда врывается шторм у него минимум на линии леон с гарантированным станом и хексом и это 90% килл за счет 2 дизейблов.
30 Май 2018 в 13:39
1
пожертвовала всем, палящим солнцем? обезвоживанием? паспортом страны 3 мира ?
да уж какие жертвоприношения....
в ЕГ держиться только из-за гражданства, получит его сменит команду (скриньте и ставьте в лотерею )
31 Май 2018 в 06:51
0
Вот паццан жжёт

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 44
88
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 138
551
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

dotadebil
93

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?