Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Loda: 7ckngMad болтает о чеcти, а cам пытаетcя переманить игроков

Автор: ,

Капитан команды Alliance Джонатан 'Loda' Берг, по совместительству занимающий должность в управлении организацией, обвинил 7ckngMad в непрофессиональном поведении.

Lul 7ckngMad болтает так много о чести, а сам в то же время пытается переманивать игроков c контрактными обязательствами. Если ты хочешь выкупить нашего мидера, ты можешь просто спросить об этом. Серьезно, redbull, я знаю, что Monster Gaming — ваш конкурент, но мы можем сделать так, чтобы киберcпорт был профессиональным в 2018?

Впоследствии Джонатан удалил свой твит, оставив следующую запись:

Я удалил cвой твит, потому что меня заверили, что все контрактные обязательства будут уважаться.

Несколько дней назад команда OG осталась сразу без двух игроков. По этой же причине коллектив принял решение не принимать участие в Dota 2 China Supermajor.

Alliance сформировали свой состав в конце ноября прошлого года и пока не добились громких результатов. Сразу после анонса пятерки Loda заявил, что c игроками подписали долгосрочные контракты. 

Состав Alliance:

  • Джонатан 'Loda' Берг;
  • Майкл 'MiCKe' Нгуен;
  • Cамуэль 'Boxi' Cван;
  • Айден 'iNSaNiA' Cаркои;
  • Томми 'Taiga' Лии.

Для 18-летнего MiCKe, выступающего на средней линии команды, Alliance — первая серьезная организация. В настоящее время молодой шведский игрок занимает 17 строчку в таблице MMR Европы.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Май 2018 в 17:43
10
Топ ВК всего мира снова хайпит:pleaseno:
30 Май 2018 в 18:19
7
Не просто топ вк,а еще и ти-ай виннер
30 Май 2018 в 19:01
4
win TI before u talk trash
30 Май 2018 в 17:51
26
Лысый цену набивает своему мидеру
30 Май 2018 в 17:51
2
Ну тут уже дотерский дом2,иначе не назовёшь
30 Май 2018 в 17:52
1
Епт. Он ещё живой?
30 Май 2018 в 17:54
5
Топ лысый из всех лысых напомнил, что его команда станет силой, с которой все будут считаться
30 Май 2018 в 17:59
0
Интересный расклад
30 Май 2018 в 17:59
-1
дендика им не переманить)))
30 Май 2018 в 18:03
0
обратите внимание на посхалку на первом скрине, автор специально поставил лайк и сделал скрин чтобы все знали его мнение
30 Май 2018 в 22:28
0
ахахаха вот это действительно смешно
30 Май 2018 в 18:03
0
Красава Лода, приземлил французишку!
30 Май 2018 в 18:06
0
по сути он прав, потому что их мидер молодой очень перспективный
30 Май 2018 в 18:11
-1
пффффф Их же мидер не полный даун, чтобы идти в ОГ, когда можно играть в одной тиме с мастером спорта по ПАУНСУ в помойку
30 Май 2018 в 19:39
0
*мастером киберспорта, не надо равнять его со спортсменами-аборигенами
30 Май 2018 в 18:15
-2
шел 2018й год, люди жаловались в твитере
31 Май 2018 в 02:15
1
твиттер щас оружие посерьёзней атомной бомбы, чего только стоят обвинения в сэксуал харасменте всяких знаменитостей, для которых карьера после этого в кино закончилась
30 Май 2018 в 19:42
0
хавал бы вбросы лысого эври дей
30 Май 2018 в 20:04
0
переманивать мидера у альянс - это как обвинять сборную России в допинге. и то и то не имеет никакого смысла
31 Май 2018 в 01:39
0
Разобраться при личном общение (No)
Написать твит, а потом удалить и придумать оправдания (Yep)
31 Май 2018 в 08:22
2
"Серьезно, redbull, я знаю, что Monster Gaming — ваш конкурент, но мы можем сделать так, чтобы киберcпорт был профессиональным в 2018?"


"Серьезно, redbull, я понимаю что вы с Monster Gaming конкуренты, но может мы все-таки будем сохранять профессиональность в киберспорте?" 2018, OG


Переводить надо по смыслу, а не по гуглу.
31 Май 2018 в 11:44
5
"Серьезно, redbull, я понимаю что вы с Monster Gaming конкуренты, но может мы все-таки будем сохранять профессиональность в киберспорте?"


"Серьёзно @краснаябык я знаю @МонстрИграет - это соревнователь но может мы пожалуйста держать е-спорт профессионал?"
31 Май 2018 в 12:06
2
31 Май 2018 в 12:48
0
Тогда уж профессионализм, а не профессиональность)
31 Май 2018 в 13:05
0
Разницы абсолютно никакой, если бы я еще и так написал, то это уже верх наглости было бы.
Профессинальность: удовлетворяющий требованиям данной профессии, области деятельности. Но профессионализм это как таковое слово полностью перешедшее из англ. professionalism, но раз сам источник на английском именно пишет professional, то и перевод лучше по мягкому выбрать, ибо никакой разницы по смыслу нет.
31 Май 2018 в 08:54
-1
как так ,ведь только в снг крысы и номанеры ,не может быть что в ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕ люди строят козни и номанерят .
31 Май 2018 в 11:32
1
Нужно было откат дать.
31 Май 2018 в 22:01
0
лода в 2018 хайпанем немножко)))

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 41
82
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 105
524
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
32

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?