Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Оглашен состав групп на China Supermajor

Автор: ,

Организаторы последнего DPC-турнира сезона огласили состав групп на предстоящем ивенте.

Лидеры DPC-таблицы, коллектив  Virtus.pro, в групповом этапе встретится с обновленным составом  EG, а  Team Spirit будут бороться с  NaVi.  Optic Gaming, для которых турнир станет последним шансом на прямой инвайт, попали в группу с одним из фаворитов первенства —  PSG.LGD.

Анонсированы были и стартовые матчи турнира.  Team Spirit сразятся с  Team Liquid  Virtus.pro выступят против  TnC, а  NaVi поборются с  NewBee.

China Supermajor пройдет со второго по десятое июня в Шанхае. В ходе события окончательно утвердится список команд, получивших прямое приглашение на The International 8. Призовой фонд соревнования составляет $1,5 млн. и 2250 рейтинговых баллов. 

Актуальный рейтинг команд можно посмотреть по ссылке.

Расписание матчей будет доступно здесь. Не забывайте, что владельцы Battle Pass могут ставить на победу коллективов, получая за верные прогнозы очки пропуска.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Май 2018 в 15:16
-3
Как будто анимешник пилил эту гениальную сетку ( в плане внешности ). Выглядит как типичный анимешный комикс ( DMC например )
31 Май 2018 в 16:29
-5
Комикс - это и есть та тематика в которой всё нарисовано.
31 Май 2018 в 15:20
4
6 карт по 20 минут и домой
31 Май 2018 в 15:47
0
ещё на обед успеют
31 Май 2018 в 23:22
0
Чёт в слух
31 Май 2018 в 15:24
2
Прикольно группы распределили, все достаточно равные, а не так, как обычно.
31 Май 2018 в 21:15
0
"На есл кидают вп и ликвид в разные группы" - фу, группы говно, в каждой группе изи для тима_нейм
"На супермажоре кинули топ-4 дпц в разные группы" - о, все достаточно равные, а не так, как обычно
31 Май 2018 в 21:45
0
Каждая группа - 1 тир-1 команда+2 тир-2 команды+1 тир-3. У ВП, как у топ-ДПЦ, группа 1 тир-1+3 тир-2. Разве это не значит "равные группы"?
01 Июн 2018 в 00:57
0
Вообще, вся эта система с тир-1, тир-2 и тир-3 довольно размыта. Те же новые ег вполне тянут на тир-1, поэтому группы идеально не сформировать
01 Июн 2018 в 10:56
0
Какая система? Это всегда чисто субъективное мнение.

Как по мне, тир-1 - команда, против которой у тир-2 крайне мало шансов.
Тир-2 - команда, против которой у тир-3 крайне мало шансов.

ЕГ никуда приписать невозможно, они еще покажут, в какой тир входят. Единственное, что Сикретов в последнее время тир-1 не назвать, это я чисто по прошлым заслугам и по тому, что они входят в топ-ДПЦ.
31 Май 2018 в 16:59
-4
Опять домой поедут и даже с группы не выйдут (((нет)да)нет)
31 Май 2018 в 17:01
-6
опять у группа смерти
31 Май 2018 в 17:34
-3
Какая там группа смерти? Ликвиды которые даже не стараются играть? Ньюби которые только сейчас в форму начали приходить? И две помойные тир4 тимы? Самая слабая группа из всех.
31 Май 2018 в 22:48
3
для нави если даже в этой группе был только сложный мемас и мегалада, группа была бы уже сильная(
01 Июн 2018 в 13:49
0
ХВОСТ разлогинься
31 Май 2018 в 20:26
0
чисто на бумаге Б - группа смерти , там все команды сильнее всех остальных четвертых , а то и третьих мест посева других груп
31 Май 2018 в 17:26
0
у Ликвид самая легкая группа:PepeThink:
31 Май 2018 в 17:34
-1
В которой они займут последнее место.
31 Май 2018 в 17:27
0
У Ликвид самая легкая группа:PepeThink:
31 Май 2018 в 17:28
-2
НаВи на уровне с ликвид так как и те и другие отлетели от Пейн гейминг))
31 Май 2018 в 17:44
1
Снова 2 слабых СНГ тимы в одной группе.
31 Май 2018 в 17:55
0
Нихрена, Китайцы что умеют в баланс? Хотя группа А и группа D чуть слабее группы B и C, но в общем-то все сбалансированно. Удачи Оптикам :roflanZdarova:
31 Май 2018 в 17:55
0
Опять ликвидам повезло с группой
31 Май 2018 в 21:10
0
Ага как обычно доджат Вп, походу даже с группы не выйдут что бы с Вп не играть
31 Май 2018 в 18:04
-1
Денди - я на 4 июня уже билет на мальдивы взял, потеть на рофлотуриках не собираюсь
31 Май 2018 в 18:14
2
Китайцы так боятся ВП, что запихнули им туда ЕГ кек
02 Июн 2018 в 01:52
0
Типо вдруг проклятье снова заработает?!
31 Май 2018 в 18:24
-3
А что делает Нави в этой компании сильных команд?
31 Май 2018 в 18:26
-1
Яркий пример отвратительного оформления
31 Май 2018 в 19:30
0
Самая балансная группа - С, как мне кажется
Очень интересно будет глянуть, как МистерСоль(ППД) будет выходить из своей группы
А, ну и новый составчик ЕГ в игре посмотрим, что тоже не плохо
31 Май 2018 в 19:31
0
Не хочу ни кого обидеть, но 1е команды в группах = тир1, 2е команды в группах = тир2, 3е = тир3 и 4е = тир4, просто как фак. А теперь вопрос: 3я строчка навей - это комплимент или оскорбление?
31 Май 2018 в 19:40
0
это рофл
31 Май 2018 в 21:14
1
реально подметил, я как то сразу не увидел
31 Май 2018 в 20:08
0
Ликвид дави!
31 Май 2018 в 21:07
0
у оптик хорошие шансы на топ 4 , главное на вп сразу после групп не попасть( на лгд не попадут уже) , буду за них и тнс болеть - а то слишком много чайна тим получит прямой инвайт на ти
31 Май 2018 в 22:49
0
уж лучше чайна тим чем эти кляти буржуи
01 Июн 2018 в 01:33
0
Это 2ой мажор в сезоне где и СНГ 2 инвайта
01 Июн 2018 в 01:43
0
Вп даже стараться нету смысла.

10к дцп пойнтов и 4 выигранных мажора показали кто топ1 команда в мире на данный момент.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 77
77
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 142
566
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

SexualGienaMemes
30

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?