Намеки на новый сундук и молчание VP: о чем говорит Reddit?

Что обсуждают англоязычные игроки в Dota 2? Ответ на этот вопрос даст форум Reddit. Самые интересные темы портала за неделю в нашем материале.

Пожалуй, одним из самых обсуждаемых событий этой недели стали смены составов в  EG и  OG. Некоторые пользователи с иронией встретили новый ростер «Злых гениев».

Кратко о новом составе  EG

  • Два победителя TI
  • Два победителя мейджеров
  • Артур

Другие искали глубинный смысл в уходе  s4 и  Fly из  OG.

 Cr1t- был отправлен, чтобы уничтожить  EG изнутри и завоевать доверие. Он гарантировал, что  Fear покинет коллектив, и команда с легкостью приняла   s4 и  Fly. Им будет легко кикнуть  Arteezy, поскольку он столкнется с новыми товарищами по команде и уйдет, позволив  n0tail присоединиться в качестве его замены. Вот как  OG сделает  Sumail своим новым мидером.  N0tail очень умный парень.

Много внимания было уделено последнему DPC-турниру. Например, тред с ироничным названием «Парням хочется только одного, и это противно» был посвящен схеме проведения текущего ивента. Очевидно, сообщество соскучилось по полномасштабным ивентам на 16 команд.

Решение организаторов China Supermajor отключить голосовые сообщения чата во время профессиональных игр также вызвало дискуссию. На форуме уже собирают подписи для того, чтобы вернуть  Virtus.pro возможность давить на соперника еще и морально. Как говорится, Lakad matataaag, normalin normalin!

Много было сказано и касательно жетонов командных испытаний, позволяющих получить большее количество рейтинга при победе. Пользователи предлагали изъять жетоны и заменить их на очки уровней, а также сетовали на то, что платная механика, позволяющая увеличить MMR, не спортивна. Позже Valve сообщили, что рейтинг начислялся неправильно, и исправили ошибку.

Не скрылось от пользователей и уменьшение прироста призового фонда The International 8. Как оказалось, это было связано с более ранним выходом Collector's Cache в прошлом году. Valve, видимо, держали руку на пульсе и своевременно выпустили долгожданный сундук. Что прибавило сообществу тем для обсуждения.

Многим показалось забавным сходство голема из нового сета Warlock Warlock с Shadow Fiend Shadow Fiend. Эту парочку уже окрестили отцом и сыном.

Схожесть героя и голема стала объектом многочисленных мемов.

Игроки нашли и другую занятную деталь. В файлах Dota 2 новый сундук имеет название ti8_cache_v1, что намекает на возможный выход второй сокровищницы позднее.

А немногим ранее активисты создали петицию к Valve с просьбой добавить в проект второй Collector's Cache. Возможно, создатели Dota 2 прислушаются к Reddit, как это было много раз до этого?

Но некоторые пользователи предлагают альтернативную цель для сбора рекордного призового фонда. В качестве награды за достижение $30 млн. игроки желают видеть стрим от самого Гейба. В комментариях пошли еще дальше: почему бы не устроить схватку между создателем Valve и IceFrog?

Не обошлось и без обсуждения самых неприятных соперников. Автор этой темы напомнил варианты борьбы с Riki Riki, Phantom Assassin Phantom Assassin и Techies Techies.

Nyx Assassin Nyx Assassin точно не был рад проделкам компании минеров.

Защита древних может негативно повлиять на внешность.

Наконец, Rubick Rubickкоторый только и ждет, что ты пополнишь его коллекцию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"В комментариях пошли еще дальше: почему бы не устроить схватку между создателем Valve и IceFrog?"
А победитель пары на стриме сыграет против легендарного мидера Na'Vi Данила 'Dendi' Ишутина. Сам Dendi прокомментировал подобную возможность следующим образом: "Не знаю получится ли у комьюнити собрать 30$ миллионов, но я точно не проиграю мид ни мистеру Гейбу ни IceFrog'у, а скорее даже и выиграю". После чего Dendi вскочил со стула и сплясал тот самый танец из песни Gangnam Style. "Йииихааа изи для меня" - крикнул dendiface.png Dendi и убежал.

Аватар пользователя

Он не так прокомментировал вообще-то. В официальном источнике приведена цитата: "Не знаю, соберёт ли комьюнити 30кк$, но это ни как не отразится на моей страсти к писюнам"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Представляю темку на реддите "Что обсуждают русскоязычные игроки в Dota 2" и куча стори про скрытый пул, абузы, и .. да в общем то вроде и всё:roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, Габег и Осфрог соло мид 1х1. Победитель занимает место директора

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да
История о том как Малой хотел стать топ стримеров твича по доте и Нуван как старший товарищ пытается помогать, превозмогая все трудности, дотапаб и тильт герои достигают цели(Малой со словами "Ненавишу эту игху" бросает доту и возвращается в школу а Нуван молча ломает шмотки и устраивается на заводик)

Шедевральный сценарий данного фильма воруем Михалков и добавляет туда эпик(раковую) сцену с глубинным смыслом:
Дворянкин: покажи сиськи
Solo::veri322:
Дворянкин::Kreygasm::Kreygasm::Kreygasm:

конец

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стан ВК.
Кстати, заметили надпись на хоминг миссл :gachiGASM: ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

мб астрал ОД?
P.S. а что за скилл над ним? тпшка какая-то

Аватар пользователя

да по любому надо пилить 2 сундук! Там столько сетов годный сделали, а они выпустили всего ничего и большинство сетов фуфельные!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Слава богу что довнам из ВП запретили юзать эти насмешки=) ведь только чсв дети из вп считают правильным юзать это гвно в про играх

Аватар пользователя

Решение организаторов China Supermajor отключить голосовые сообщения чата во время профессиональных игр также вызвало дискуссию. На форуме уже собирают подписи для того, чтобы вернуть Virtus.pro возможность давить на соперника еще и морально. Как говорится, Lakad matataaag, normalin normalin! Ссылку на сбор подписей плз.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Два победителя TI
Два победителя мейджеров
Артур

Так- то 3 победителя мажоров. Крит, Флай и С4.

Аватар пользователя

С4 выигрывал инт, по этому его представили как победителя инта

Аватар пользователя

Щас бы рофлотурик ставить по приоритету выше чем ИТ... эх

Аватар пользователя

Очень смешно, что ВП так всех задолбали, что это запретили)) это могли быть только русские:D а жаль, было забавно))

Аватар пользователя

Вальве нужно в игру ввести персонажа при убийстве которого будет выпадать какая-то вещь (трейтабельная) шанс выпаданая будет настолько мал что все будут задрачивать его до дуристики (вещь может подбирать как и союзник так и враг). Для этой вещи ввести отдельный навык и по хожу прокачки будет меняться качество вещи (типо камонка, ункомонка, рарка мификалка) а на 25 ЛВЛ талант на иморталку. Пишите во все редиты и дота чаты идея хоть и больная но Гейбусу должна понравится если хочет поднять интерес к доте.

upd: А чтобы избежать дикого фида со стороны игроков и нечестной игры для самого человека тот кто пикнул герыча ввести особую награду чтобы он не фидил там процент выпадания %000000000,1 того что он получит в конце победной игры иморталку. :roflanLico:

Аватар пользователя

Валве 100% помнят и знают о прошлых успехах на Даертайдах и других ивентах, если Дота реально будет умирать, то они введут что то похожее, а сейчас зачем ? Копендос итак все покупают, онлайн хоть и упал, но он стабильно-высокий, так что пока можно ничего не делать.

Аватар пользователя

то чуство когдв заговор нотейла может быть реальностью)) тк артурка скоро перейдет в сикред инфа 2000 тк он снова не тащит в ег((

Аватар пользователя

2 Tea Eye Winners (Tea eye - чайный глаз). А вы говорите, что ру комьюнити дауны, когда пишет ИТ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так и есть. У них рофл нормального челика, у нас рофл курильщика. Не ток этот. Это дерьмо с "ньюс не опытный где нави денди" и и.д. ну тащемто понятно, хромосом хоть отбавляй)))0)

Аватар пользователя

Два победителя TI
Два победителя мейджеров
Артур
что то ору :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а зачем писать ит победители и т.д если надо писать артур+4

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А за чем писать Артур+4, если надо писать 4 хороших игрока, которые могут выигрывать турниры+Артур

Комментарии
Новости
Форум