Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Намеки на новый сундук и молчание VP: о чем говорит Reddit?

Автор: ,

Что обсуждают англоязычные игроки в Dota 2? Ответ на этот вопрос даст форум Reddit. Самые интересные темы портала за неделю в нашем материале.

Пожалуй, одним из самых обсуждаемых событий этой недели стали смены составов в  EG и  OG. Некоторые пользователи с иронией встретили новый ростер «Злых гениев».

Кратко о новом составе  EG

  • Два победителя TI
  • Два победителя мейджеров
  • Артур

Другие искали глубинный смысл в уходе  s4 и  Fly из  OG.

 Cr1t- был отправлен, чтобы уничтожить  EG изнутри и завоевать доверие. Он гарантировал, что  Fear покинет коллектив, и команда с легкостью приняла   s4 и  Fly. Им будет легко кикнуть  Arteezy, поскольку он столкнется с новыми товарищами по команде и уйдет, позволив  n0tail присоединиться в качестве его замены. Вот как  OG сделает  Sumail своим новым мидером.  N0tail очень умный парень.

Много внимания было уделено последнему DPC-турниру. Например, тред с ироничным названием «Парням хочется только одного, и это противно» был посвящен схеме проведения текущего ивента. Очевидно, сообщество соскучилось по полномасштабным ивентам на 16 команд.

Решение организаторов China Supermajor отключить голосовые сообщения чата во время профессиональных игр также вызвало дискуссию. На форуме уже собирают подписи для того, чтобы вернуть  Virtus.pro возможность давить на соперника еще и морально. Как говорится, Lakad matataaag, normalin normalin!

Много было сказано и касательно жетонов командных испытаний, позволяющих получить большее количество рейтинга при победе. Пользователи предлагали изъять жетоны и заменить их на очки уровней, а также сетовали на то, что платная механика, позволяющая увеличить MMR, не спортивна. Позже Valve сообщили, что рейтинг начислялся неправильно, и исправили ошибку.

Не скрылось от пользователей и уменьшение прироста призового фонда The International 8. Как оказалось, это было связано с более ранним выходом Collector's Cache в прошлом году. Valve, видимо, держали руку на пульсе и своевременно выпустили долгожданный сундук. Что прибавило сообществу тем для обсуждения.

Многим показалось забавным сходство голема из нового сета Warlock Warlock с Shadow Fiend Shadow Fiend. Эту парочку уже окрестили отцом и сыном.

Схожесть героя и голема стала объектом многочисленных мемов.

Игроки нашли и другую занятную деталь. В файлах Dota 2 новый сундук имеет название ti8_cache_v1, что намекает на возможный выход второй сокровищницы позднее.

А немногим ранее активисты создали петицию к Valve с просьбой добавить в проект второй Collector's Cache. Возможно, создатели Dota 2 прислушаются к Reddit, как это было много раз до этого?

Но некоторые пользователи предлагают альтернативную цель для сбора рекордного призового фонда. В качестве награды за достижение $30 млн. игроки желают видеть стрим от самого Гейба. В комментариях пошли еще дальше: почему бы не устроить схватку между создателем Valve и IceFrog?

Не обошлось и без обсуждения самых неприятных соперников. Автор этой темы напомнил варианты борьбы с Riki Riki, Phantom Assassin Phantom Assassin и Techies Techies.

Nyx Assassin Nyx Assassin точно не был рад проделкам компании минеров.

Защита древних может негативно повлиять на внешность.

Наконец, Rubick Rubickкоторый только и ждет, что ты пополнишь его коллекцию.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июн 2018 в 01:13
-5
03 Июн 2018 в 11:26
7
а зачем писать ит победители и т.д если надо писать артур+4
03 Июн 2018 в 12:17
-2
А за чем писать Артур+4, если надо писать 4 хороших игрока, которые могут выигрывать турниры+Артур
03 Июн 2018 в 13:45
-1
Даня + 4
03 Июн 2018 в 16:44
0
даня который ти ай винер??
03 Июн 2018 в 01:20
-2
Два победителя TI
Два победителя мейджеров
Артур
что то ору
03 Июн 2018 в 01:21
2
Хватит мусор постить слыш
03 Июн 2018 в 01:24
25
"В комментариях пошли еще дальше: почему бы не устроить схватку между создателем Valve и IceFrog?"
А победитель пары на стриме сыграет против легендарного мидера Na'Vi Данила 'Dendi' Ишутина. Сам Dendi прокомментировал подобную возможность следующим образом: "Не знаю получится ли у комьюнити собрать 30$ миллионов, но я точно не проиграю мид ни мистеру Гейбу ни IceFrog'у, а скорее даже и выиграю". После чего Dendi вскочил со стула и сплясал тот самый танец из песни Gangnam Style. "Йииихааа изи для меня" - крикнул Dendi и убежал.
03 Июн 2018 в 12:18
-5
Он не так прокомментировал вообще-то. В официальном источнике приведена цитата: "Не знаю, соберёт ли комьюнити 30кк$, но это ни как не отразится на моей страсти к писюнам"
03 Июн 2018 в 16:45
0
кому интересна твоя страсть к писюнам?
03 Июн 2018 в 17:52
0
Не знаю, я ж не денди
03 Июн 2018 в 01:26
1
с поста про нового мидера ОГ поржал
03 Июн 2018 в 01:28
-2
2 Tea Eye Winners (Tea eye - чайный глаз). А вы говорите, что ру комьюнити дауны, когда пишет ИТ
03 Июн 2018 в 08:19
0
Это древний рофл про ти ай виннера
03 Июн 2018 в 08:43
-1
кто подсказал или сам додумался
03 Июн 2018 в 12:21
-3
Так и есть. У них рофл нормального челика, у нас рофл курильщика. Не ток этот. Это дерьмо с "ньюс не опытный где нави денди" и и.д. ну тащемто понятно, хромосом хоть отбавляй)))0)
03 Июн 2018 в 01:33
1
да по любому надо пилить 2 сундук! Там столько сетов годный сделали, а они выпустили всего ничего и большинство сетов фуфельные!
03 Июн 2018 в 12:19
0
Все сеты хрень, кроме зомбя, сикера и варлока (имхо)
03 Июн 2018 в 01:38
1
Что за скилл у Рубика справа от дк хука?
03 Июн 2018 в 02:11
0
Мины Рикса.
03 Июн 2018 в 02:40
1
Вопрос: кто такой Рикс?
03 Июн 2018 в 02:41
0
Новый герой, на инте узнаешь.
03 Июн 2018 в 06:32
1
Бред.
03 Июн 2018 в 20:15
-1
Стан вк
03 Июн 2018 в 02:18
0
вероятней всего Дез пульс у некра
03 Июн 2018 в 09:32
0
мб астрал ОД?
P.S. а что за скилл над ним? тпшка какая-то
03 Июн 2018 в 13:20
2
вард джаги
03 Июн 2018 в 12:26
1
1 скилл короля скелетов
03 Июн 2018 в 14:32
1
Череп леорика)
03 Июн 2018 в 15:16
2
Стан ВК.
Кстати, заметили надпись на хоминг миссл ?
03 Июн 2018 в 02:30
0
Два победителя TI
Два победителя мейджеров
Артур

Так- то 3 победителя мажоров. Крит, Флай и С4.
03 Июн 2018 в 12:22
1
С4 выигрывал инт, по этому его представили как победителя инта
03 Июн 2018 в 14:17
0
Щас бы рофлотурик ставить по приоритету выше чем ИТ... эх
03 Июн 2018 в 02:50
0
Очень смешно, что ВП так всех задолбали, что это запретили)) это могли быть только русские:D а жаль, было забавно))
03 Июн 2018 в 15:26
0
Сыглы, похоже на политику все это уже.... они этим давили и дизморалили; не знают как справиться...
03 Июн 2018 в 04:11
2
Да, Габег и Осфрог соло мид 1х1. Победитель занимает место директора
03 Июн 2018 в 05:22
6
Представляю темку на реддите "Что обсуждают русскоязычные игроки в Dota 2" и куча стори про скрытый пул, абузы, и .. да в общем то вроде и всё
03 Июн 2018 в 11:44
3
и о том что не апается ВХС
03 Июн 2018 в 12:51
0
еот треды забыл
03 Июн 2018 в 08:11
1
"Молчание VP" как фильм какой-то да?
03 Июн 2018 в 11:59
1
Да
История о том как Малой хотел стать топ стримеров твича по доте и Нуван как старший товарищ пытается помогать, превозмогая все трудности, дотапаб и тильт герои достигают цели(Малой со словами "Ненавишу эту игху" бросает доту и возвращается в школу а Нуван молча ломает шмотки и устраивается на заводик)

Шедевральный сценарий данного фильма воруем Михалков и добавляет туда эпик(раковую) сцену с глубинным смыслом:
Дворянкин: покажи сиськи
Solo:
Дворянкин:

конец
03 Июн 2018 в 08:22
1
Орнул с инвокера
03 Июн 2018 в 08:49
-1
то чуство когдв заговор нотейла может быть реальностью)) тк артурка скоро перейдет в сикред инфа 2000 тк он снова не тащит в ег((
03 Июн 2018 в 09:41
0
Вальве нужно в игру ввести персонажа при убийстве которого будет выпадать какая-то вещь (трейтабельная) шанс выпаданая будет настолько мал что все будут задрачивать его до дуристики (вещь может подбирать как и союзник так и враг). Для этой вещи ввести отдельный навык и по хожу прокачки будет меняться качество вещи (типо камонка, ункомонка, рарка мификалка) а на 25 ЛВЛ талант на иморталку. Пишите во все редиты и дота чаты идея хоть и больная но Гейбусу должна понравится если хочет поднять интерес к доте.

upd: А чтобы избежать дикого фида со стороны игроков и нечестной игры для самого человека тот кто пикнул герыча ввести особую награду чтобы он не фидил там процент выпадания %000000000,1 того что он получит в конце победной игры иморталку.
03 Июн 2018 в 11:34
1
Валве 100% помнят и знают о прошлых успехах на Даертайдах и других ивентах, если Дота реально будет умирать, то они введут что то похожее, а сейчас зачем ? Копендос итак все покупают, онлайн хоть и упал, но он стабильно-высокий, так что пока можно ничего не делать.
03 Июн 2018 в 15:29
0
А где намеки на сундук?
03 Июн 2018 в 17:12
0
В файлах Dota 2 новый сундук имеет название ti8_cache_v1, что намекает на возможный выход второй сокровищницы позднее.
03 Июн 2018 в 21:31
0
Слава богу что довнам из ВП запретили юзать эти насмешки=) ведь только чсв дети из вп считают правильным юзать это гвно в про играх
04 Июн 2018 в 20:56
0
Я вообще хз почему это недокоманда ещё не забанена на турнирах
04 Июн 2018 в 07:23
0
Решение организаторов China Supermajor отключить голосовые сообщения чата во время профессиональных игр также вызвало дискуссию. На форуме уже собирают подписи для того, чтобы вернуть Virtus.pro возможность давить на соперника еще и морально. Как говорится, Lakad matataaag, normalin normalin! Ссылку на сбор подписей плз.
04 Июн 2018 в 17:48
0
надеюс на второй кэш

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 80
80
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 129
386
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

SexualGienaMemes
37

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?