Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Faker раскритиковал работу Павла Занозина на Epiсenter 2017 [UPD]

Автор: ,

Ведущий студии аналитики RuHub Иван 'Faker' Демкин не остался в стороне от конфликта между V1lat и Павлом Занозиным, обвинив последнего в некомпетентной работе на Epicenter 2017.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации

Занозин – это редкостный мудень, в этом вообще нельзя сомневаться ни при каких обстоятельствах. Челу дали сценарий за два дня до ивента, он его не стал читать, потому что подумал, что он ох**нный и все сделает без чьей-либо помощи. В итоге после первого же матча вместо передачи слов в студию он начал объявлять другие команды, которые только на арену подъезжали вообще, чтобы его заткнуть, пришлось обрубить ему микрофон.

А перед последним днем он светится в 6 утра в историях инстаграма то ли Резоля, то ли еще кого-то, где он просто бухой в драбадан поет в караоке. А через 3 часа после этого он на сцене открывает финальный день, попутно продолжая пить в Twitch-лаунже. Как итог, на церемонии награждения он подшофе едва не забывает имя команды победителя, плюс должен был задать несколько вопросов после победы, но ограничивается одним вопросом: «Приятно побеждать?» И всееее.

И за все это он получает такую сумму, которую можно было бы разделить на 40, раздать ее 40 людям технического стаффа, который работал на ивенте, и для некоторых из этих людей эта «премия» была бы месячной зп, если не больше.

Накануне вышло интервью с  Виталием 'V1lat' Волочаем, в котором комментатор также нелестно отозвался о работе Павла Занозина. Впоследствии телеведущий ответил V1lat, в частности, заявив, что у комментатора есть «другое ЧСВ - чувство ссыкотной вежливости».

Ранее в интервью нашему сайту сотрудник студии аналитики RuHub Дмитрий 'Inmate' Филинов отозвался в позитивном ключе об опыте работы с Павлом Занозиным на одном из турниров от ESL One.

Сегодня, 1 июня, в нашу редакцию поступило письмо с официальной позицией RuHub по сложившемуся конфликту:

Частное мнение одного из комментаторов не может являться официальной позицией студии. Кроме того, что мы считаем Павла профессионалом своего дела, у нас очень хорошие дружеские отношения с ним.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Май 2018 в 23:44
13
Задушили Павла
02 Июн 2018 в 07:26
0
Он сам себя задушил. *** знает нах ты это написал, на*** тебя лайкали. Реально так надо русиш продакшн тв с его домами в доте?
31 Май 2018 в 23:48
-46
Подлиз Вилату засчитан. Как же хорошо Кристалмей заменил этого глора Альянса в студии аналитики. Хоть какой-то движ делает. И без этого мимими голоса. Даже инт не хочется смотреть.
А Занозин норм чел. Уж грамотнее 80% стаффа срухаба. Да, в доте новичок, но его заставили этим заниматься, плюс матч тв копеечку закинул за показ.. шульга.. фальга.. у вас слакса всё равно нет. А чужие деньги не считай. Ему и без этого на матче нормально платили.
01 Июн 2018 в 00:41
9
суть негодования ведь не в том что он нуб в доте, а в том что он решил что мастер на все руки и бухой был на работе
01 Июн 2018 в 00:53
-1
не думаю, что это так.
или один Иван это видел?
01 Июн 2018 в 01:59
0
Как бы посмотри повтор макета - это видно будет
01 Июн 2018 в 21:04
0
макета? ты имеешь в виду повтор трансляции, когда он объявлял. мне лень искать, но логика подсказывает мне, что работодатели не настолько глупы, чтобы не реагировать на такие вещи. я скорее поверю, что Ярослав Кузнецов выпивает, когда появляется в эфире с красным носом (разумеется это не так).
Работодатель не сидит рядом с ним. И не видит - датый он или нет. Так в любой работе, поверь мне, пиликать на чела, что он был выпивший, просто так ни кто не будет, так как это легко палится окружение м и среди "своих" все равно прослывешь балаболом. Проще сказать, что чел. некомпетентен или что он не старался. Представь себя на месте Ивана, даже, если тебе нужно "подлизнуть" Вилату. Вот то-то.
Почему сразу не сказали? Видать были не совсем плохие отношения и ждали, пока чел получит гонорар. А сейчас уже высказались в том плане, что с ним работать не хотят. Ясен-красен, что решает тот, кто платит, но и он прислушивается к мнению команды и не хочет выкидывать бабло на ветер.
Вот, честно, меня он не впечатлил, я его не запомнил. Полчаса вспоминал кто это.
02 Июн 2018 в 20:51
0
я вообще не смотрел тот эпицентр и Занозина знаю по спортивным трансляциям. но в эту историю верится с трудом. ну и насколько я знаю, организаторы турнира находятся же на самой арене. я уверен, что пьяного человека заметил бы не один Иван. да и комментарий Занозина по этому поводу вполне логичен.
Пьяный в стельку и датый это разные вещи.
Лень разжевывать, если честно. Плевать, что в зале орги находились. Он просто мог не отсвечивать. А то что он датый заметят люди, которые рядом подолгу работают. Ну заметил видеооператор и? Он побежит докладывать или где-то писать?
Разница между чуть выпившим и трезвым почти такая же, как между выспавшимся и не выспавшимся. С первого раза не заметишь.
Болтать, что кто то был датый, а тот человек не был будут только или полные дебилы (ведь роботадатель может спросить за такие слова и ты подтвердить не сможешь) , или люди, которые действительно видели, что он пьян и есть свидетели, которых можно подтащить в случае чего (того же оператора).
Челику намекнули, что если он не хочет чтоб грязное бельё вытаскивали на люди и дальше он молчал.
Этоже очевидно , это дважды два, не понимать этого могут школьники, или люди не работающие в коллективе, или с малым опытом. Ухватится за простые ответы типо "он звизданул, что тот челик пьян, чтоб очернить его". Ты бы хоть себя поставил на его место и подумал, сделал бы ты так? А что сразу не сказать, что герой гЕрой на рабочем месте ставился по вене?) Да и поциент притих. Ты бы тоже наплевал на такое обвинение в глазах потенциального работодателя?
01 Июн 2018 в 07:33
-12
Логично. Рофлотурик для снг команд - рофлотурик для ведущего.
01 Июн 2018 в 09:35
11
У тебя логика как у одноклеточного, сори за жизу.
01 Июн 2018 в 19:22
-8
Сейчас бы всерьёз нонейму писать о логике.
01 Июн 2018 в 22:17
0
Я все равно заставлю тебя думать ска.
01 Июн 2018 в 08:31
0
Я очень рад, что у нас нет этого писклявого жирнича...
02 Июн 2018 в 07:54
0
*ля, как сейчас помню, как он выходит первый раз в дота-эфире и начинает свою "футбольно-артистичную" х**ту к киберспорт заталкивать. Мол, дотеры выходят и не делают шоу на сцене, а должны танцевать победно как на стадионах спортсмены. Фу, *ля, до сих пор тошнит он него.
31 Май 2018 в 23:49
1
инмейт подшлифовывает занозину
01 Июн 2018 в 10:15
1
Вообще бесит он.
31 Май 2018 в 23:50
13
А что они раньше то молчали, и начали обливать его помоями сейчас?
01 Июн 2018 в 00:04
2
Сыкич решил, что уже можно, так как конфликт начал не он.
(с) Faker: Если что это всё Вилат, и да, только по лицу не бейте!
01 Июн 2018 в 00:12
-2
ссыкичи
01 Июн 2018 в 06:22
13
Да я думаю после Эпицентра решили не мусолить эту тему. "Ивент прошёл без серьезных последствий. ну и ладно".

А потом, когда ЗанозИн начал что то писать в Твиттере, вместо того, чтобы профессионально промолчать (он же должен был понимать, что критика по делу) у Факера и подгорело.
01 Июн 2018 в 13:01
2
А почему они раньше должны были что-то говорить? Всю эту фигню развязал сам Занозин. Жирный упомянул его, отвечая на вопрос во время интервью. Занозина никто не просил подливать масла и гореть.
Или по-твоему Жирный и Факер должны были как бабы устроить истерику прямо на сцене?
01 Июн 2018 в 20:47
0
как будто они что-то другое делают... только как топ пацаны в интернете
31 Май 2018 в 23:53
-2
В лицо никто ничего ему не говорил, только улыбались и хвалили. Ну а что ещё можно ждать от дотеров?)
01 Июн 2018 в 03:27
15
Когда ты ловишь лютый фейспалм, и все это происходит на сцене риэлтайм, и ничего уже не исправить, он должен еще идти и этому оленю рассказывать/доказывать как он плохо отработал? С какой целью, ради усмирения своего эго? Это не личная перепалка, а одна из острых проблем (снг) киберспорта, и тот жирдяй правильно сделал что вынес все это на публику сразу. На петушка уже плевать, все закончилось, кормушка закрылась и все разошлись, но это надо огласить публике ибо публика есть единственный рычаг давления перед спонсорами и организаторами. Чтобы этим хоть научить кого-нибудь не повторять таких ошибок организационных
01 Июн 2018 в 15:35
0
Так поступил бы любой профессионал , которому не все равно, как пройдет турнир и какое впечатление останется у зрителей от него.
Ты написал чушь. Сразу видно, что ты малолетка и понятия не имеешь о том, что пишешь.
31 Май 2018 в 23:57
-1
Прошло много времени с тех временов Epicenter 2017, ну как дети малые.
01 Июн 2018 в 00:04
-1
LUL, неправильно прочитал и думал, что это на этом эпике было
01 Июн 2018 в 00:05
6
ахах, тоже помню проорал с того, как он во время награждения в карточку свою смотрел, чтобы название команды вспомнить xD
01 Июн 2018 в 00:10
-21
кто факер и кто павел занозин,факер микроб для него.надеюсть этого факера в подвортне найдут где нибудь под киевом,грохнутым,с пашиными связями это вполне реально там связи чуть ли не до воров в законе
01 Июн 2018 в 08:33
1
твой занозин приедет в Украину, и его вздернут как маленькую девочку. за ретузы где нибудь на свиноферме.
01 Июн 2018 в 13:49
-3
интересно смотреть на челика который в своём слэнге придумывает новые слова ,которые даже гуглом не найти,ретузы,я так понял речь идёт о каких то тузаХ,но ты продолжай свой слэнг пиши о котором только ты и твоя кампашка с подъезда знает,ты хотя бы примечание оставляй к таким словам ,которые типичный пользователь интернета впервые видит
01 Июн 2018 в 16:24
2
зная значение этого слова (хоть и написаного с ошибкой) так смешно читать твою АНАЛитику по нему, ору
01 Июн 2018 в 18:49
0
++ пестец ))
02 Июн 2018 в 07:57
0
в голос с парня что не в курсе за рейтузы))))
01 Июн 2018 в 18:50
1
Да, верно. Ваш диагноз "типичный пользователь интернета".
Следующий!
Да, входите
01 Июн 2018 в 20:02
1
минуснул за рейтузы детства
01 Июн 2018 в 23:13
0
лол детишки уже не знают что такое рейтузы
02 Июн 2018 в 02:22
-1
детишки у тебя знаешь хде,в мошонке вот где
02 Июн 2018 в 21:14
0
А он тот сопляк, который в каждом дворе был. Тот, что без парток бегает АЗАЗ
01 Июн 2018 в 00:29
2
щас вроде 18 год уже а не 17? говнозин уже никому не нужен давно
01 Июн 2018 в 00:33
-26
говнозин это твой псевдоним,а это мировой комментатор
Научи так набирать дизлайки
01 Июн 2018 в 20:27
-4
ахтунг есть такой термин неординарость называется,и она у меня в крови
02 Июн 2018 в 08:13
0
у тебя в крови только говно и его люди стороной обходят. но ты можешь называть как хочешь сам, только отойди подальше.
02 Июн 2018 в 08:44
-1
а ты видно что разбираешься в сортах гавна,жаль что ты стороной не обошёл а лицом упал в него,в след раз будь по акуратней,смотри под ноги
01 Июн 2018 в 01:23
0
Вообще не пойму зачем нанимать человека который говорит по сценарию и платить такие огромные бабки? возьмите меня, я прочту с бумажки, переводчик переведет получится в несколько раз дешевле, возьмите Степку со Старладера, он ввел не один турнир и рад был его видеть на этом Эпицентре.
Всегда поражался, зачем переплачивать? челики дотку смотрят, им вообще все равно кто там ведущий.
02 Июн 2018 в 08:15
0
ну мне, к примеру, не всё равно. особенно когда появился этот мудазвон с ящика.
01 Июн 2018 в 01:25
-16
боже этот факер только меня бесит? его взяли только от того,что брать то было некого...бездарный терпила,звезду поймал,хлебало своё открывает,просто вголос

я в школе на таких ссссал они говорили спасибо
01 Июн 2018 в 07:09
2
01 Июн 2018 в 07:18
0
У тебя похоже проблемы с мочеиспусканием были,остались еще ?
С утра постельное белье сухое?
Недержания нет?
Не запускай это,я читал чревато!
01 Июн 2018 в 18:55
1
Занозин, залогинься
01 Июн 2018 в 07:14
2
Я думал что факера увоолили с рухаба , а то последние его видео, это обзоры на пельмени
02 Июн 2018 в 07:59
0
ну тип не уволили, ему старладдер норм контракт подогнал на работу.
01 Июн 2018 в 07:42
4
Чет только через год варежки раскрыли, наверно думали занозин их распиарит или поможет где то. Когда узнали что он юзлес для них, начали обсирать и деньги считать вот же чмошники что вилат что факер. Да согласен Занозин в киберспорте ноль, но надо было это говорить в том году а не лизать ему жепу при кажой возможности уроды лицемеры и лохи
02 Июн 2018 в 08:01
0
сорян, но какого *уя этот занозин припёрся, если в доте он ноль. В любом сообществе ясен-красен таких подставных/блатных не жалуют
01 Июн 2018 в 10:31
0
Завидуют, что ему заплатили такие огромные деньги, а не их шайке?
01 Июн 2018 в 11:45
1
Видимо он целый год у них как заноза сидел
01 Июн 2018 в 12:00
0
Занозин
01 Июн 2018 в 15:19
4
Есть видео, где он сразу по окончанию игры объявляет следующую и ему рубят микрофон ?
01 Июн 2018 в 16:00
0
"дружеские"
Сложный намёк.
01 Июн 2018 в 16:00
2
Таксссс, 2017 год значит.
Давайте-ка повторно вспомним, как Артстайл на первом инте с М5 бухал.:roflanZdarova::roflanZdarova::roflanZdarova::roflanZdarova:
ИЛИ
КАК нс по кд бухим в студии появлялся.
01 Июн 2018 в 16:18
0
Когда хочешь унизить человека в толпе и тебе нечего сказать, ты начинаешь говорить, что он дома носки раскидывает и вообще не уступает место бабушкам в общественном транспорте.
01 Июн 2018 в 16:20
0
Этот тот который спросил "Кто из вас Соло ?" И Вп показали на Рамзика
02 Июн 2018 в 08:07
0
не, это ещё один конч который и не знает ничего про доту.
02 Июн 2018 в 08:08
0
но ваще то там не вп, а сборная РФ.
01 Июн 2018 в 17:10
-1
Inmate - это диагноз. Этого челика как держат - не знаю. Такой ерун..... п... просто ужас. Как земля держит таких. А насчёт Факера и Вилата - самые честные и лучшие люди. Как в своей работе так и в жизни
01 Июн 2018 в 19:34
0
Толсто.
01 Июн 2018 в 20:45
1
тупые мудни дать за 2 дня сценарий + еще пускают рекламу во время игр и они еще чето пишут про других
01 Июн 2018 в 22:03
0
свежесть бытия
01 Июн 2018 в 22:37
0
И кто такой этот занозин вообще?
02 Июн 2018 в 01:13
0
хехе, вся суть снг))) я думал в коментах почитать кто прав, не вдаваясь в подробности, но тут все всех поливают))) и купаются в этом =/
02 Июн 2018 в 06:50
-3
мы считаем Павла профессионалом своего дела

Неудивительно, они и годханта считают профессионалом своего дела. Рухабовское помоище.
02 Июн 2018 в 08:09
1
за Годханта и двор - стреляю в упор.
02 Июн 2018 в 11:14
-1
мне знаком типаж фанатов годханта - такие же тупоголовые дворовые высеры, только имбецилам понятен юмор дауна и его шутеечки, на проффесионализм и компетентность им побоку, главное, чтобы свой пацанчик и не сильно умный.
02 Июн 2018 в 15:34
1
А у вас редакция есть, и тем более в нее рухаб пишет? Вы хоть сноску на сабейспортс сделали бы. Нарветесь когда то на проблемы из-за своего копипаста
02 Июн 2018 в 15:35
1
Найс с сайберспортс без ссылки на оригинал копируете

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 204
407
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 140
558
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2810

Мемы

Flash_227
47

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?