Valve дала старт ежегодному конкурсу короткометражек

Ежегодный конкурс короткометражных роликов по Dota 2, приуроченный к The International, ждет нас и в этом сезоне. Об этом заявила Valve на странице сообщества.

Основные условия остались прежними: от одного автора принимается лишь один ролик, хронометраж которого не должен превышать 90 секунд. Формат видео не ограничен. Также допускается использование Source Filmmaker. Прием работ завершится 7 августа.

Выбор победителя, как и ранее, пройдет в два этапа. Сначала кандидатов отберет сообщество в Steam Workshop, а затем десятку самых популярных мини-фильмов разместят в Battle Pass, в котором и решится судьба приза — $25 тыс. для первого места, $10 тыс. и $5 тыс. для второго и третьего соответственно. Семь остальных роликов получат $500 в качестве поощрительной награды.

Победители двух последних Dota 2 Short Film Contest:

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по ссылке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Валве посмотрев на него осознали реалии своей игры и не стали давать ему место в топе, а автора внезапно избили у него в падике

Аватар пользователя

где ссылка на мувик про вард чтобы можно было понять о чем ты :CoolStoryBob:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ставь ликантроп, если орал с реакции Папича на видос про вард больше, чем с самого видоса.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Также допускается использование Source Filmmaker."
А без него никто и не выиграет

Аватар пользователя

Лол, что только не придумают чтобы хоть как-то привлечь внимание к умирающей дотке))

Комментарии
Форум