Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Разработчики выпустили The International 2018 Сolleсtor's Сaсhe

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении разработчики добавили в клиент игры сокровищницу Collector's Cache. Сундук доступен для владельцев Battle Pass, цена — $1,99.

The International 2018: Collector's Cache включает 14 обычных сетов и три — редких. Согласно официальному заявлению, в случае открытия 14 наборов игрок гарантированно получит 27 уровней Battle Pass. Шанс на выпадение редких предметов увеличивается по мере открытия сундуков. Как всегда, часть денег с продажи Сolleсtor's Сaсhe пополнит призовой фонд The International.

В Сolleсtor’s Сaсhe доступны следующие наборы:

Сокровищница доступна для покупки только до окончания The International 8 (т.е до 25 авгуcта), предметы из нее нельзя будет приобрести другим способом. Отметим, каждый набор из сундука может быть один раз подарен или обменен на 2000 очков Battle Pass. Набор Ultra Rare можно продать.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июн 2018 в 02:51
32
Сеты говно, не благодарите за споилер.
01 Июн 2018 в 03:59
-2
А как же сет на вивера? Это же лучшее что выпускали за последние 5 лет!
01 Июн 2018 в 08:19
-1
классные сеты
ток у вивера гемороич выскачил
01 Июн 2018 в 10:34
0
да это же зерглинг
01 Июн 2018 в 08:03
0
Все тебе говно, норм сеты,своеобрызные, чисто для коллекции
01 Июн 2018 в 12:32
7
Коллекционируешь дерьмо?
01 Июн 2018 в 14:15
1
нормально так,захожу в доту хочу купить парочку сундуков,потом смотрю надпись для владельице батлпасс,хахаха тоесть я еще должен книгу купить,в итоге на 1 сундук хватило ну вп чо сильный бизнес аля маркетинг бай габен
01 Июн 2018 в 19:01
0
почти каждый год такое и все знают - с подключением
01 Июн 2018 в 09:47
0
не буду благодарить а скажу спасибо
01 Июн 2018 в 10:20
0
и всё же благодарю)
01 Июн 2018 в 11:28
7
На Варлока топ сет, остальные да, говно
01 Июн 2018 в 12:32
-1
у меня есть сеты с этого сундука, кому надо меняю
01 Июн 2018 в 15:18
1
варлок топ
01 Июн 2018 в 02:54
5
Нету сета на лучшего героя доты ( паджеро ) говно сундук
01 Июн 2018 в 02:56
15
Варлок топыч, жаль, что не выпадет... Голем на СФа похож, кстати, тонко, типа пора недогерою стать саммоном
01 Июн 2018 в 02:58
-3
Не благодарю, сначала глянул сеты потом увидел коммент, сеты и вправду говно, не благодарите за спойлер.
01 Июн 2018 в 03:14
7
почти те же герои получили сеты что и в прошлом году
01 Июн 2018 в 03:15
10
из года в год одни и те же герои
01 Июн 2018 в 03:23
15
Ну только варлок норм, а остальные так себе..
01 Июн 2018 в 12:04
-2
Че уж тут, говори как есть - остальное лютое говно!
01 Июн 2018 в 03:27
4
В прошлые годы было хотя бы половина годных сетов, но в этом году такое дерьмо, что мне вообще ничего не нравится, даже бесплатно мне их дай, я бы такое дерьмо не одел на героев. Это же бред выпускать сеты, которые хуже выглядят, чем оригинальная моделька героя!

Ну ок.. Вольво сэкономили мои деньги в этом году.
01 Июн 2018 в 03:28
6
У вольво творческий кризис. Иначе я не знаю как это объяснить. Мало того что герои дублируются из года в год (привет третий сет на зомбаря), так еще и в этом году непонятно что выпустили. Странно что на луну сетик не сделали. Только варлок порадовал (реально топовый сет), ну и еще нормальный веник. Остальные находятся между как-то так себе и совсем не очень
01 Июн 2018 в 04:10
7
На зомбя же тоже хороший сет
01 Июн 2018 в 07:40
4
я тебе по секрету скажу,ты только тссс!Этот сундук делают не вольво,а обычные работяги-художники
01 Июн 2018 в 15:52
0
все сеты из мастерской. помню половине лайк ставил. другой диз
01 Июн 2018 в 16:58
0
Сеты делают воркшоперы, а не валв
01 Июн 2018 в 18:01
0
ну хорошо, пусть их сделали воркшоперы. Я не поверю что не было более годных сетов, чем те, что они добавили
01 Июн 2018 в 03:30
-1
Кроме варлока (рар) и шамана (вери рар) ничего вообще нет, даже гирокоптер который самый редкий - говно, хех)))) походу рили в этом году призовой будет меньше
01 Июн 2018 в 03:34
1
Чего они добиваются, добавляя каждый КоллекторКеш сет на Андаина? У него уже 3 таких сета эксклюзивных, или четыре даже. Самый любимый перс Габена или что? У иних еще какой то контракт чтоли с Вархаммером? Сундук вархаммер есть, а теперь и в Коллекторе: серый провидец скавен-некр и морта-вампирша.
01 Июн 2018 в 16:50
0
Ну дык у них есть сет акса с намеком на орков из вархаммера и сет на дума с намеком на хаос)
01 Июн 2018 в 03:45
0
ну лично мне более менее зашли сэты на андаинга, морту. Ну а топовый сэт на вурлока
01 Июн 2018 в 03:45
0
На Варлока единственный сет который понравился, остальное что-то совсем говнище
01 Июн 2018 в 03:47
1
Открыл выпала квопа блюю.
01 Июн 2018 в 03:54
5
Даже не знаю как это назвать, половина сетов уровня комонка за 1,5 рубля. Как они хотят 20 лямов набрать на инт...
01 Июн 2018 в 03:55
1
в том году был гиро,иновкер,веник,зомби и сеты были в разы лучше на этих героев разве что на гиро в этом посимпотичнее
01 Июн 2018 в 04:02
1
На вк, варлока и шамана норм. Сет на вивера убожество, будто пластилином ему шмотки вылепили. Во общем фигня а не сундук.
01 Июн 2018 в 04:06
1
Сеты надо не на привью смотреть,а в игре,совершенно разные впечатления.На варлока,па,вк,веника,некра и расту круты сеты,остальные средненькие.
01 Июн 2018 в 04:19
0
омг это просто капец тупо уже не задумываются не над чем лишь бы бабки содрать. ничего красивого не увидел, я думаю никто не захочет это гамно покупать. Да вы посмотрите даже на сеты из катакомб там разве что брист со 2ым стилем норм, остальные убожество. рили творческий кризис у челиков
01 Июн 2018 в 04:27
0
Дичь полная
Компедиум какой то сезонный Battle Pass ,сеты за пещеры хуже чем за компедиум 16-го года. Прошел почти все пещеры апнул 60 уровней. Ни статуи, ни стилей на варды, ни погодных условий, рулетки с кричалками Вилата х*й откроешь без доната зато есть звук барабана и лягушки и over9000 пустот между уровнями зато есть карточки с игроками которые нахрен не нужны.
И теперь такие сундуки которые раньше дропались - за деньги. Габен совсем зажрался. Не удивлюсь если на след инт будут сундуки со шмотками которые статы прибавляют.
BG BP
01 Июн 2018 в 07:01
0
"И теперь такие сундуки которые раньше дропались-за деньги" колекторы никогда просто так не дропались,держу в курсе
01 Июн 2018 в 04:34
32
В нынешнем компендосе без доната ты максимум сможешь рисовать дуб на полу, поквакать и сыграть на барабане.
01 Июн 2018 в 06:28
1
++++ ору
01 Июн 2018 в 07:01
10
Причем у тебя эту возможность в конце концов заберут)
01 Июн 2018 в 09:30
-6
Нынешний компед такое уг, что я его даже не планирую покупать. Хотя до этого каждый инт покупал. Скоро абсолютно все в компеде будет за донат.
01 Июн 2018 в 04:45
0
Сеты и правда так себе.. Понравились только на андаинга и бару
даже редкие - полный шлак, не прорисованные толком
01 Июн 2018 в 09:52
0
Да, на бару реально топ.
01 Июн 2018 в 06:14
1
Когда-нибудь мы увидим чудо и сеты на Оракла, Бейна, Виверну, Апарата, Лешего, Лича, ОД и многих других, у которых нет годного сета, одни лишь имморталки бесполезные. И почему в этом году сундуки платные?! Типа не хватает на призовой фонд?
01 Июн 2018 в 07:14
0
Сolleсtor's Сaсhe платные в каждом году, и сеты не продаваемы/передаваемы. Уникальные как бы
01 Июн 2018 в 14:12
0
На од единственный годный сет от муши
01 Июн 2018 в 06:15
-2
Пишите "говно", а сеты в каждой катке. Схаваете, еще и добавки попросите! А я бунтарь и покупать этот высер не буду!
01 Июн 2018 в 07:08
6
вы месье, хотели написать что вы говнарь, и будите в захлеб покупать сетики и фармить Габена.
01 Июн 2018 в 07:12
0
такого дерьма в коллекторах еще не было
01 Июн 2018 в 07:34
-1
Уверен, если куплю, то выпадет какой-нибудь андаинг или минёр
01 Июн 2018 в 07:37
-3
Какой же шлак,омг
01 Июн 2018 в 07:39
1
Пангоша милый, а народ зажрался :3
01 Июн 2018 в 07:40
0
Найс крыса некр и вд гном - спасибо вольво.
01 Июн 2018 в 07:43
0
Сколько же отсталых дебилов в комментах...
01 Июн 2018 в 09:43
-2
Да просто пизд** смотрю и сам в шоке. А тебе сеты нравятся или ты прям дрочиш** от того дерь** что Гейбыч впихнул в Collector's Cache?
01 Июн 2018 в 10:10
1
зомбаря хочу.
остальные все более-менее нормальные, кроме вивера
01 Июн 2018 в 10:13
-2
Дирк еще более менее нормальнейший. :roflanZdarova:
01 Июн 2018 в 07:50
0
Тебе выпадет каммонка на морфа, удачи в открытии.
01 Июн 2018 в 07:56
2
Сэт на варлока это я так понимаю один и тот же автор, что делал на сфа сэт Diabolical Fiend. Вот почему у человека есть чувство вкуса и он делает отличные сэты, а кто то вообще лепит такой трэш как в этом сундуке сэты на андаинга,вивера, дарксира,квопы,расты и тд. Неужели нельзя делать что то более менее вменяемое, а не просто колючки навешать на героя, и вальве добавляют такую дичь в игру. Я понимаю конечно что лижь бы продать, но все же, хоть чутка сэты должны герою идти, ну нельзя чтоли допустим из андаинга нормального такого мертвяка сделать, а не грибы повесить. Редкие сэты, нигде нельзя будет купить, да их никто и не хотел бы покупать.
01 Июн 2018 в 12:35
0
Самое интересное не то, что лепят говно, а то что это говно еще Valve потом одобряют и добавляют в игру на полном серьёзе. бтв хорошо что успел выбить тот сет на сф-а, он топчик на все времена.
01 Июн 2018 в 07:59
0
Сколько в рублях стоит сундук?
01 Июн 2018 в 08:01
-6
Ньюс не упомянул нави? Ну это 100% дизлюкантроп
01 Июн 2018 в 08:04
-1

сори за спойлер
01 Июн 2018 в 08:08
0
На Сикера интересный сет. но есть и лучше. Поэтому - мимо.
01 Июн 2018 в 08:21
0
А какой смысл поста? С такой же уверенностью можно просто на dota2.com сидеть.
Тут нет инфы не о цене в рублях, нет инфы о вероятностях выпадения (ХОТЯ ОНА ЕСТЬ, т.к. у китайцев незя без этого коммерциализацию производить, нужно лишь поискать).
Смысл? Мусор.
01 Июн 2018 в 08:37
2
хз как вам, но у варлока топовый сет)
01 Июн 2018 в 08:40
0
открыл 19 выпало все кроме Гиро (
01 Июн 2018 в 08:45
0
Открыл 14 без допов.
01 Июн 2018 в 08:51
0
Молодцы Вольво, опять ничего не сделали С-Стабильность
01 Июн 2018 в 09:22
0
тут и вправду сеты :PepeRage:
01 Июн 2018 в 09:28
3
Я как лютый шмотодрочер, скажу однозначно сеты все гавно кроме варлока. Слава габену, сохраню свои денюжки.
01 Июн 2018 в 09:38
-1
Сет на Варлока напомнил внешним видом персонажа Войну ну в капюшоне прям вылитой.
Какие сеты более менее (имхо):
1. Стругвур (сет сына собаки)
2. Дирк (Мертвечина свежая подехала)
3. Врот Кинг (Новый сет на папича сами понимаете)
4. Варлок (Лучший сет из всего етого дерьм*)
5. Раста (Шляпа в форме гриба) УМ... Хочу.
01 Июн 2018 в 09:56
-3
Потом изи куплю эти сеты за 3 рубля :D
01 Июн 2018 в 10:07
1
От уж эти мамкины трейдеры. :D
"предметы из нее нельзя будет приобрести другим способом"
01 Июн 2018 в 17:01
0
Почитав комменты стало ясно, что примерно половина хейтит всё, а половине часть сетов норм (одним варлок вд шаман, другим андаинг блудсикер вк, третим квопа и минер и так далее). Как обычно часть сетов говно, часть норм, часть хороша и некоторые супер - ваш кэп
01 Июн 2018 в 10:58
0
OmG) bye///
01 Июн 2018 в 11:01
0
как всегда сэты на самых конченных героев, которыми я не играл ниразу.
Ни виспа ни лешрака ни наги не медузы ни разора, сколько можно уже выпускать говно на говно ?
01 Июн 2018 в 11:05
0
по моему это не стоит 2$.
А кило куры для шашлыка куда интереснее чем любой их этих сетов.
01 Июн 2018 в 15:54
0
кило говяжих анусов если токо
02 Июн 2018 в 11:37
0
иди в школу, мальчик. Подучишь русский, хотя бы.
04 Июн 2018 в 18:53
0
ну если там снова твоя мамка будет нас учить то офк пойдуу рофланбоб
01 Июн 2018 в 11:27
0
кек))хавайте дальше это дерьмо в виде компенда и скиньчиков))
01 Июн 2018 в 11:40
0
Даже не знаю что сказать. Один варлок норм с его мини сфом. Пангольер оказывается стал Росомахой или X-23.
Сикер, что с лицом? Стал каким-то бэтрайдером с косичками... Остальные сеты настолько ужасные, что их даже обсуждать не хочется
01 Июн 2018 в 11:43
0
У вроткинга шлем с закрытым забралом на экране загрузки а по факту с открытым, печально хотя можно пофиксить шлемаком из сета haunted lord , с ним норм смотрится
01 Июн 2018 в 11:47
0
открыл 2 штучки, выпал зомби и квопа.. ну хоть 6 уровней за 250р получил :D
01 Июн 2018 в 11:48
0
Чую не соберут вальве даже сумму предыдущего инта
01 Июн 2018 в 11:51
0
Еее, Панголира это Сонек!
01 Июн 2018 в 11:55
0
обменяю веника на некра (блессрнг)
01 Июн 2018 в 12:02
1
Гриб у вичдоктора норм
01 Июн 2018 в 12:44
0
Почему нельзя сделать сеты на героев, которые хоть как то связаный с подземельем? Мипо, Питлорд и т.д.
01 Июн 2018 в 13:06
0
Прикольные сеты на Варлока, Доктора и Андаинга.
Потянет обнова для донатеров )))
01 Июн 2018 в 13:08
0
зомби,некр,веник,голем у варлока просто топ
01 Июн 2018 в 13:47
0
Омг
01 Июн 2018 в 15:05
0
Понравились все кроме Сикера,Гирокоптера,Минера и Веника.
01 Июн 2018 в 15:14
0
очень крутые сеты и на гоблинов даже есть!
01 Июн 2018 в 16:02
1
Мухомор вд кайф)
На варлока топ, с иммортал рукой и свитком еще комбинить можно
01 Июн 2018 в 16:16
2
Сппасибо за цены в долларах, Россия для Русских.
01 Июн 2018 в 16:23
0
квопа норм
но как правильно ивашка сказал, они заколебали выпускать кучу говносетов на говногероев одних тех же...
01 Июн 2018 в 18:21
0
Пчелоид на гиро очешуенный, но его хрен выбьешь, так что смысла нет покупать. Варлок тоже крутой, но с 20 сундуков тоже хрен выпадет.
А из простых сетов только плащ на инвокера крутой(ТОЛЬКО ПЛАЩ). Остальное всё дикая посредственность(хотя интересно было бы увидеть сет фантомки в аркане)
А, вд ещё чёткий
01 Июн 2018 в 20:23
0
Flow царство небесное
01 Июн 2018 в 20:52
0
Чеза рак нанюсе в скрины не может?!
01 Июн 2018 в 23:09
0
Вивер это - омегагигалул
02 Июн 2018 в 01:36
0
обменяю минера и вивера всё равно на какие
02 Июн 2018 в 08:34
0
А что за дичь с серверами
02 Июн 2018 в 10:26
0
Господи, почему сет на квопу такой убогий????
02 Июн 2018 в 11:38
0
Warlock TOP,ostalinie musor!
03 Июн 2018 в 19:06
0
Не дождусь сета уже второй год на Лешего и Дузу... просто два обделённых героя который год, давайте ещё 24525-ый сет Морте добавим, а то маловато у неё.
06 Июн 2018 в 02:13
0
По крайней мере больше нет убогой китайской тематики

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 102
102
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
405
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

SexualGienaMemes
55

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?