Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Букмекер предложил команде приглашение в обмен на договорной матч

Автор: ,

Очередной 322-скандал случился в Китае. В центре внимания букмекерская платформа из Поднебесной.

Как стало известно, один из администраторов VPGame обратился к менеджеру коллектива из Юго-Восточной Азии. За организацию договорного матча злоумышленник обещал пропуск для команды на небольшие любительские турниры. Какой именно команде было сделано предложение остается загадкой, однако, пользователи сети заметили префикс «IN» рядом с названием мобильного оператора, что указывает на Индию. 

Орфография и пунктуация источника перевода сохранены

М: Привет
А: Привет, я Juntao, администратор VPGAME.
М: Да, я тут. Как я могу помочь? Я менеджер команды [название коллектива закрашено]
А: Если твоя команда может проиграть некоторые матчи или отдать соперникам 10 первых убийств, то я добавлю все ваши матчи на наш сайт и дам вам несколько вещей для ставок. Я также приглашу вашу команду играть, если мы будем проводить турнир. Конечно, речь идет о небольших турнирах вроде JoinDota League или PD Cup. Если вам это не интересно, то просто забудь то, о чем я тебе сказал. Ок?
М: Мне не интересно, спасибо.

Также VPGame.Juntao заявил, что готов приглашать команду и в будущем, если она согласится оказывать платформе подобные услуги.

Азиатский букмекерский сайт VPGame является партнером киберспортивного холдинга  LGD Gaming. Представители конторы подтвердили наличие в их организации сотрудника с таким ником.

Стоит заметить, что это далеко не первый скандал с договорными матчами, который произошел в Китае за 2018 год. 

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Июн 2018 в 14:08
-3
Очень интересно, спасибо
01 Июн 2018 в 15:04
3
тоже с новости проорал))
01 Июн 2018 в 14:08
18
VPgame
Solo
322
01 Июн 2018 в 14:09
3
Вот так поворот
01 Июн 2018 в 14:09
0
префикс «IN»
Na`Vi - Ni`Va Совпадение?
01 Июн 2018 в 14:19
10
VPGame = VP = VirtusPro совпадение ?
01 Июн 2018 в 16:09
3
Шерлок, но как?
01 Июн 2018 в 14:09
8
Солыч не только хорошо справляется с своим теперешним проектом ВП в роли кепа конечно но и дал мощный толчок своиму детищу который и по сей именуют как .
01 Июн 2018 в 14:10
2
Завтра будет новость о том что Соло решил потрениться в небольших китайских турнирах D
01 Июн 2018 в 14:11
5
Было бы что-то помимо скриншотов, было бы интересно, а так даже источник ссылается на скриншоты, которые может выложить любой дядька, прознавший скайп джунтао
01 Июн 2018 в 14:15
0
VPgame шалит, как обычно)
01 Июн 2018 в 14:19
-3
такое могло только в страшном сне соло присниться,жаль что не приснилось
01 Июн 2018 в 14:26
0
Че пацаны 322 не существует?
01 Июн 2018 в 14:28
-1
расстрелян
01 Июн 2018 в 14:34
1
А где пруфы билли? Если я на неком мессенджере назовусь как Navi.Dendi и напишу в букмекерскую контору xbet или какой-нибудь подобной параше, что хочу слить матч условным ноунеймам - Сложный мемас, то потом попаду в новость про 322?
01 Июн 2018 в 18:59
0
Зис
01 Июн 2018 в 14:47
0
Казалось бы причем тут VP
01 Июн 2018 в 22:23
0
Соло
01 Июн 2018 в 14:50
4
судя по игре ньюби против кингвин, то там 100% договорняк был
даже я со своим рандом стаком 2к плееров мог бы выиграть у поляков, а челики к слову заняли второе место на инте
01 Июн 2018 в 21:00
0
Ты про ту игру, где они слили, имея 20к на 20 минуте?
02 Июн 2018 в 01:00
0
я про ту игру, где я слил 20 бачей
челы по 500 ставили
потому что катка 100% была за ньюби а тут такой оподлив
02 Июн 2018 в 08:55
2
Ааа, про ту самую игру, где ты слил 20 бачей. Помню-помню, да.
01 Июн 2018 в 15:07
0
vpgame та еще помойка для договрняков. Так что я в правдивости этой новости ни капельки не сомневаюсь.
01 Июн 2018 в 15:21
0
вот это скандал
01 Июн 2018 в 15:22
0
Какой то рандом челик написал, который хотел залить против этой самой команды
01 Июн 2018 в 16:19
3
У нас было бы так:
- Ку помойка, тир500 трэш, знаешь как поднять бабла? 322! Крч слейте, как всегда сливаете, а я вам сабжей и плюшек

---- Без Б мужик, как раз на новый таз не хватает...
01 Июн 2018 в 19:03
0
Всё что имеет в названии "vp" это помойка
02 Июн 2018 в 01:45
-3
Сальненький хейтерок
01 Июн 2018 в 19:10
0
Теперь понятно как LGD два последних мажора взял.

Они оказывается их партнёры.
01 Июн 2018 в 23:30
0
админы vp гейма же получают 10% от ставок, независимо победит фаворит, или аутсайдер. в чем смысл?
03 Июн 2018 в 21:53
0
Ну так какие-то команды им могли заплатить сверху немного. Ну или на крайняк сами поставить у себя же(бред, но а вдруг)
02 Июн 2018 в 22:31
0
Ребят кингвин одна из самых 322 команд на про сцене , посмотрите за их играми внимательно
03 Июн 2018 в 21:55
0
Я так понимаю они не скрывают это и не будут оправдываться. Верно?:PepeThink:

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 260
260
За неделю
Всего мемов: 16
KDA: 42
669
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 129
2969

Мемы

322.IMba
156

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?