Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

YawaR: В начале года обещал, что завяжу с Dota, если не преуспею

Автор: ,

Керри команды VGJ.Storm  Явар 'YawaR' Хассан рассказал, что планировал завершить игровую карьеру в случае провала в нынешнем сезоне.

В доте да и в жизни вообще первое впечатление играет огромную роль. Во время моего пребывания в Digital Сhaos [в сезоне 2015/2016] у людей сложилось плохое впечатление обо мне, так как я на самом деле не знал, что от меня требуется. Не было какого-то определенного направления для действий, и подобный опыт впоследствии только усложнил поиск хорошей команды.

В начале нынешнего сезона я пообещал себе, что завяжу с игрой, если не преуспею. Моей главной проблемой был поиск хорошего капитана, который мог бы применить мои навыки.

За более чем трехлетнюю карьеру Явар успел поиграть за множество команд в Северной Америке. Первую часть сезона нынешнего YawaR провел также в нескольких локальных стаках. В начале февраля 2018 года пакистанец стал частью пятерки SVG –  idс, которую впоследствии подписали VGJ.Storm.

Актуальный состав VGJ.Storm:

  • Явар 'YawaR' Хассан;
  • Роман 'Resolution' Фоминок;
  • Цзинзюнь 'Sneyking' У;
  • Ариф 'MSS' Анвар;
  • Авери 'SVG' Сильверман;

За 3,5 месяца существования VGJ стали одной из сильнейших команд своего региона, выиграв, в частности, ряд квалификаций и хорошо показав себя на международной сцене: в начале мая команда одержала победу в майноре GESC: Thailand Dota2, а неделю спустя стала второй в мейджоре MDL Сhangsha. Успехи VGJ.Storm позволили YawaR заработать за последние месяцы в качестве профессионального игрока больше, чем за три года карьеры до этого.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июн 2018 в 14:27
-2
Что за ноунеймм?
03 Июн 2018 в 14:37
1
Это брат Короля!
Стыдно не знать!
03 Июн 2018 в 14:40
7
В роду Папичей он один единственный,
03 Июн 2018 в 14:41
-1
Знаю только Yaphet's,а явар какой то индус голожопый
03 Июн 2018 в 15:29
0
Имеется в виду твит Сумаила "King is back to mid!" LUL
04 Июн 2018 в 12:17
0
"King is back to mid!" это про S4, к Интику подвезут
03 Июн 2018 в 14:28
-1
Это не тот чел который 0-10 на дк сыграл?
03 Июн 2018 в 14:29
0
0-11 же
03 Июн 2018 в 16:13
1
Просто Арк Ворден - топ хиро из всех 115. Кто бы ни играл бы вместо Явара - отлетел бы с таким же счётом.
03 Июн 2018 в 14:37
0
В доте да и в жизни вообще первое впечатление играет огромную роль. Во время моего пребывания в Na.Vi [в сезоне 2014/2018] у людей сложилось плохое впечатление обо мне, так как я на самом деле не знал, что от меня требуется. Не было какого-то определенного направления для действий и подобный опыт впоследствии только усложнил поиск хорошей команды.

В начале нынешнего сезона я пообещал себя, что завяжу с игрой, если не преуспею. Моей главной проблемой был поиск хорошего капитана, который мог бы применить мои навыки
03 Июн 2018 в 14:43
5
но кикнем Вельхиора
03 Июн 2018 в 14:50
0
белее сумаила
03 Июн 2018 в 15:01
-3
Да-к и че не завязал-то?
03 Июн 2018 в 16:12
0
у сумаила на всех хватит денег
03 Июн 2018 в 16:42
0
Какой же он нулевый. Если бы ему немного скилла прибавить, VGJS были бы топ командой
03 Июн 2018 в 18:07
0
ну тут сыглы
03 Июн 2018 в 16:59
0
в алькаиду пойдёт, там точно преуспеет, или в игил шахидом, аллах бабах и всё, сразу преуспеет во всём
03 Июн 2018 в 22:04
0
какой оригинальный юмор
03 Июн 2018 в 17:22
3
Завяжет и откроет лавку с фруктами?
03 Июн 2018 в 19:18
2
Скорее гашишем
03 Июн 2018 в 18:21
4
Лучше бы денди сделал такое заявление и слился. Тогда бы нави взяли обычного, смертного мидера, который не всегда выигрывает мид, а иногда и проигрывает. И перестали бы лузать всем и вся.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 74
74
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 141
562
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
25

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?