YawaR: В начале года обещал, что завяжу с Dota, если не преуспею

Керри команды VGJ.Storm  Явар 'YawaR' Хассан рассказал, что планировал завершить игровую карьеру в случае провала в нынешнем сезоне.

В доте да и в жизни вообще первое впечатление играет огромную роль. Во время моего пребывания в Digital Сhaos [в сезоне 2015/2016] у людей сложилось плохое впечатление обо мне, так как я на самом деле не знал, что от меня требуется. Не было какого-то определенного направления для действий, и подобный опыт впоследствии только усложнил поиск хорошей команды.

В начале нынешнего сезона я пообещал себе, что завяжу с игрой, если не преуспею. Моей главной проблемой был поиск хорошего капитана, который мог бы применить мои навыки.

За более чем трехлетнюю карьеру Явар успел поиграть за множество команд в Северной Америке. Первую часть сезона нынешнего YawaR провел также в нескольких локальных стаках. В начале февраля 2018 года пакистанец стал частью пятерки SVG –  idс, которую впоследствии подписали VGJ.Storm.

Актуальный состав VGJ.Storm:

  • Явар 'YawaR' Хассан;
  • Роман 'Resolution' Фоминок;
  • Цзинзюнь 'Sneyking' У;
  • Ариф 'MSS' Анвар;
  • Авери 'SVG' Сильверман;

За 3,5 месяца существования VGJ стали одной из сильнейших команд своего региона, выиграв, в частности, ряд квалификаций и хорошо показав себя на международной сцене: в начале мая команда одержала победу в майноре GESC: Thailand Dota2, а неделю спустя стала второй в мейджоре MDL Сhangsha. Успехи VGJ.Storm позволили YawaR заработать за последние месяцы в качестве профессионального игрока больше, чем за три года карьеры до этого.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лучше бы денди сделал такое заявление и слился. Тогда бы нави взяли обычного, смертного мидера, который не всегда выигрывает мид, а иногда и проигрывает. И перестали бы лузать всем и вся.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

в алькаиду пойдёт, там точно преуспеет, или в игил шахидом, аллах бабах и всё, сразу преуспеет во всём

Аватар пользователя

Какой же он нулевый. Если бы ему немного скилла прибавить, VGJS были бы топ командой

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В доте да и в жизни вообще первое впечатление играет огромную роль. Во время моего пребывания в Na.Vi [в сезоне 2014/2018] у людей сложилось плохое впечатление обо мне, так как я на самом деле не знал, что от меня требуется. Не было какого-то определенного направления для действий и подобный опыт впоследствии только усложнил поиск хорошей команды.

В начале нынешнего сезона я пообещал себя, что завяжу с игрой, если не преуспею. Моей главной проблемой был поиск хорошего капитана, который мог бы применить мои навыки

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто Арк Ворден - топ хиро из всех 115. Кто бы ни играл бы вместо Явара - отлетел бы с таким же счётом.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Знаю только Yaphet's,а явар какой то индус голожопый:pepeKek:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум