Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

SuperMajor: итоги групповой стадии

Автор: ,

Закончился второй игровой день China Dota2 SuperMajor, а с ним подошла к концу и групповая стадия турнира. Результаты сегодняшних матчей, итоги групповой стадии и сетка плеф-офф уже доступны в нашем материале.

Результаты игрокового дня

По правилам первенства, два коллектива, занявшие первые места в группе, проходят в верхнюю сетку турнира, а команды на 3-4 позиции — в нижнюю.

Группа «C»

Открывающие матчи

 Team Secret против  The Final Tribe — 2:1

Серия закончилась ожидаемой победой европейского коллектива. Поражение на второй карте не расстроило команду  Puppey — они продолжают свой путь к верхней сетке турнира.

 Mineski против  VGJ.Storm — 1:2

 iceiceice и компания без проблем одержали победу на первой карте. Но  Resolut1on и команда смогли учесть ошибки и отправились на встречу с  Secret.

Матч победителей

 VGJ.Storm против  Team Secret — 0:2

Одержать победу в серии американцам не помог даже rampage от  Resolut1on на Sniper. Европейцы ожидаемо занимают первое место в группе и проходят в верхнюю сетку.

Матч проигравших

 The Final Tribe против  Mineski — 0:2

Шведская команда не смогла одолеть филиппинцев и отправляется в нижнюю сетку.

Решающий матч

 VGJ.Storm против  Mineski — 1:2

Филиппинскому коллективу удается отомстить за утренний матч и пройти в сетку виннеров.

Группа «D»

Открывающие матчи

 PSG.LDG против  Infamous — 2:0

Китайский фаворит без проблем обыгрывает перуанскую команду. Две карты проходят за 70 минут.

 VGJ.Thunder против  OpTic Gaming — 1:2

Коллектив  ppd приближает своего главного оппонента к нижней сетке.

Матч победителей

 PSG.LGD против  OpTic Gaming — 2:0

Американцам не удается реализовать начальное преимущество, а  PSG.LGD ожидаемо проходят в сетку победителей.

Матч проигравших

 Infamous против  VGJ.Thunder — 0:2

Топ-8 рейтинга DPC показывают, что они настроены серьезно. Следующая встреча — реванш с  ppd.

Решающий матч

 OpTic Gaming против  VGJ.Thunder — 2:0

Принципиальное противостояние завершается победой американцев. Китайский коллектив падает в сетку лузеров.

Таким образом, по итогам дня в верхнюю сетку проходят  Team Secret,  Mineski,  PSG.LGD и  OpTic Gaming.  TFT,  VGJ.Storm,  VGJ.Thunder и  Infamous продолжат свой путь без права на ошибку.

Хайлайты основных матчей дня 

Итоги групповой стадии 


Сетка турнира и расписание игр


Все матчи пройдут в формате bo3


Напоминаем, что обладатели Battle Pass могут получить дополнительные очки пропуска за правильное предсказание исхода матчей по этой ссылке.

Страница турнира

Расписание матчей

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июн 2018 в 17:43
2
Если не брать в расчёт сетку Ликвид и первые 2 раунда для ВГ, то мэйн ивент будет очень интересным.
03 Июн 2018 в 18:03
5
легко для бабаева из ег если честно)хз че ловить другим нонеймам здесь)
03 Июн 2018 в 18:57
1
Тнс развалят ликвид лол , ну или в потной борьбе проиграют , ты рофлишь , Вг против Минесок тоже будет битва , хз что с тобой не так
03 Июн 2018 в 19:04
0
Если с возможными проблемами у ВГ я ещё могу согласится, но считать, что пинои что-то противопоставят хоть и падающим в помойку, но всё-таки ликвидам - вот тут-то и начинаются рофлы
03 Июн 2018 в 19:06
4
Завтра игра будет и ТНС имеют огромную мотивацию , так как это ласт ченс попасть на инт , они будут сражаться до конца. В этом я тебя уверяю
04 Июн 2018 в 08:32
0
Что и требовалось доказать. Безыдейный отлёт за 20 минут, чуть затянувшийся из-за сильных в мид гейм героях у пиноев отлёт за 35.
Мне не нравятся Ликвиды, но они просто не могут проиграть пиноям, которые так и не выросли из своих же страт 16 года.
03 Июн 2018 в 17:52
1
Даже если первую нави вин, вторую 100% зальют, там точно без шансов, а спиритам гл хф, легкой дороги
03 Июн 2018 в 17:52
9
Китайский фаворит без проблем обыгрывает перуанскую команду за 70 минут.

>>>Без проблем

>>> за 70 минут
03 Июн 2018 в 18:21
1
ggez
03 Июн 2018 в 18:27
1
так это за два матча в сумме 70 минут жи
03 Июн 2018 в 19:36
0
Ясно ясно. Не допёр
03 Июн 2018 в 17:56
0
Китайский фаворит без проблем обыгрывает перуанскую команду за 70 минут.
Ух ты, так уж прям без проблем
03 Июн 2018 в 20:31
-1
ух ты, я не умею читать и не вижу, что там написано 2 за 70.
04 Июн 2018 в 02:34
0
Вообще в сарказм не могёшь, да?!
03 Июн 2018 в 17:56
4
отлично топ 4 для оптик из рилл , договорится с пупехой и куро - а они мастера заливать драфты - никто и не заподозрит
03 Июн 2018 в 19:50
-1
Плюсую, просто обидно за других игроков, такие исполнители в этих командах хорошие ну кроме Матумбы наверное. Но Пуппей и Куроки на драфтах такую фигню творят что забей.
03 Июн 2018 в 20:32
0
Куроки на своей "фигне" инт выиграл. Веномансеры всякие, некрофосы.
03 Июн 2018 в 22:51
0
когда реально припрет они могут в пики(хотя пупеху и на инте может переклинить) такое чувство что 90% турниров для них рофлотурики - и в любом бо3 нужно 1 раз "удивить" драфтом
03 Июн 2018 в 18:12
0
У меня всего 8 верное предсказание на сегодня, у вас?
03 Июн 2018 в 19:50
1
11, при том на некоторые матчи просто не мог поставить.
03 Июн 2018 в 20:49
1
Тоже самое, просто не успел поставить
03 Июн 2018 в 18:28
-2
а открытые квалы были или я их пропустил? где другие команды, мемасы там всякие?
опять по договорняку бабки с туриков деребанят, а обычным смертным мест нет
03 Июн 2018 в 21:51
0
Они ещё давно были, когда НаВи топ 8 DPC были
03 Июн 2018 в 21:52
0
то были открытые квалы на другие турниры, я про этот говорю
03 Июн 2018 в 21:56
0
Так а я тебе про что? Или ты думаешь, что FT за DPC очки взяли на турике?
03 Июн 2018 в 23:45
0
1 команду? (кстати проплаченую), держи в курсе или я вообще не понял к чему ты говоришь
04 Июн 2018 в 10:37
0
Я к тому, что FT через квалы попали, просто квалы давно уже были. 10 пригласили, а остальные 6 через квалы
03 Июн 2018 в 19:24
0
псж прям как вп стали, типают после убийств, морально унижают.
03 Июн 2018 в 19:43
0
Предчувствие что ПСЖ снесут ВП в нижнюю, надеюсь у них есть страты против ПСЖ получше чем на Эпицентре
03 Июн 2018 в 20:00
1
Хех) Уже вижу как ЕГ отлетают от Спиритов,и S4 с Флаем думают "блин,лучше бы в ОГ спокойно на заднице сидели" xD
03 Июн 2018 в 20:07
0
Гранд-Финал турика Бо3, Бо5 или Бо7?
03 Июн 2018 в 21:52
0
5
03 Июн 2018 в 23:50
0
Бо322, как все финалы инта
03 Июн 2018 в 20:21
0
Чет в голос с минесок-филиппинцев
04 Июн 2018 в 00:51
9
Я Ишутин Даниил.
Рядом на четверке Лил,
Снова мид я проиграл,
Будет кикнут Генерал.

Снова я пошёл на мид,
И устроил там я фид.
Вызвал этим жирный ор,
Будет кикнут Вельхеор.

Я Ишутин Даниил.
Мид отжал и катку слил.
Это было спейсом, гайз,
Будет кикнут Кристаллайз.

Я Ишакин Даунил.
Мид отжал и катку слил.
Виноват в этом не я
До свидания Илья

Я Ишутин Даниил
Мид пошёл и катку слил
Скилл идёт мой только в рост
Кикнут следом будет Хвост.
04 Июн 2018 в 01:20
1
Спасибо, схоронил.
04 Июн 2018 в 02:40
1
Наконец-то хоть кто-то риал инфу про насос винсер кинул...
04 Июн 2018 в 12:44
0
БРАВО!!!
Последовал примеру Гладиолоса.
04 Июн 2018 в 06:10
0
Изи топ 1 для нави
04 Июн 2018 в 10:49
0
Изи турик для Иллидана и его бомжетимы)
04 Июн 2018 в 16:58
0
Пускай они хоть что-то выиграю :pepeJeez:

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 205
409
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 140
560
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2810

Мемы

Crab_danil
196

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?