AD

SuperMajor: итоги групповой стадии

Закончился второй игровой день China Dota2 SuperMajor, а с ним подошла к концу и групповая стадия турнира. Результаты сегодняшних матчей, итоги групповой стадии и сетка плеф-офф уже доступны в нашем материале.

Результаты игрокового дня

По правилам первенства, два коллектива, занявшие первые места в группе, проходят в верхнюю сетку турнира, а команды на 3-4 позиции — в нижнюю.

Группа «C»

Открывающие матчи

 Team Secret против  The Final Tribe — 2:1

Серия закончилась ожидаемой победой европейского коллектива. Поражение на второй карте не расстроило команду  Puppey — они продолжают свой путь к верхней сетке турнира.

 Mineski против  VGJ.Storm — 1:2

 iceiceice и компания без проблем одержали победу на первой карте. Но  Resolut1on и команда смогли учесть ошибки и отправились на встречу с  Secret.

Матч победителей

 VGJ.Storm против  Team Secret — 0:2

Одержать победу в серии американцам не помог даже rampage от  Resolut1on на Sniper. Европейцы ожидаемо занимают первое место в группе и проходят в верхнюю сетку.

Матч проигравших

 The Final Tribe против  Mineski — 0:2

Шведская команда не смогла одолеть филиппинцев и отправляется в нижнюю сетку.

Решающий матч

 VGJ.Storm против  Mineski — 1:2

Филиппинскому коллективу удается отомстить за утренний матч и пройти в сетку виннеров.

Группа «D»

Открывающие матчи

 PSG.LDG против  Infamous — 2:0

Китайский фаворит без проблем обыгрывает перуанскую команду. Две карты проходят за 70 минут.

 VGJ.Thunder против  OpTic Gaming — 1:2

Коллектив  ppd приближает своего главного оппонента к нижней сетке.

Матч победителей

 PSG.LGD против  OpTic Gaming — 2:0

Американцам не удается реализовать начальное преимущество, а  PSG.LGD ожидаемо проходят в сетку победителей.

Матч проигравших

 Infamous против  VGJ.Thunder — 0:2

Топ-8 рейтинга DPC показывают, что они настроены серьезно. Следующая встреча — реванш с  ppd.

Решающий матч

 OpTic Gaming против  VGJ.Thunder — 2:0

Принципиальное противостояние завершается победой американцев. Китайский коллектив падает в сетку лузеров.

Таким образом, по итогам дня в верхнюю сетку проходят  Team Secret,  Mineski,  PSG.LGD и  OpTic Gaming.  TFT,  VGJ.Storm,  VGJ.Thunder и  Infamous продолжат свой путь без права на ошибку.

Хайлайты основных матчей дня 

Итоги групповой стадии 


Сетка турнира и расписание игр


Все матчи пройдут в формате bo3


Напоминаем, что обладатели Battle Pass могут получить дополнительные очки пропуска за правильное предсказание исхода матчей по этой ссылке.

Страница турнира

Расписание матчей

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
9
03 Июн 2018 в 17:52
Китайский фаворит без проблем обыгрывает перуанскую команду за 70 минут.

>>>Без проблем

>>> за 70 минут
1
03 Июн 2018 в 18:27
так это за два матча в сумме 70 минут жи
0
03 Июн 2018 в 19:36
Ясно ясно. Не допёр
9
04 Июн 2018 в 00:51
Я Ишутин Даниил.
Рядом на четверке Лил,
Снова мид я проиграл,
Будет кикнут Генерал.

Снова я пошёл на мид,
И устроил там я фид.
Вызвал этим жирный ор,
Будет кикнут Вельхеор.

Я Ишутин Даниил.
Мид отжал и катку слил.
Это было спейсом, гайз,
Будет кикнут Кристаллайз.

Я Ишакин Даунил.
Мид отжал и катку слил.
Виноват в этом не я
До свидания Илья

Я Ишутин Даниил
Мид пошёл и катку слил
Скилл идёт мой только в рост
Кикнут следом будет Хвост.
1
04 Июн 2018 в 01:20
Спасибо, схоронил.
1
04 Июн 2018 в 02:40
Наконец-то хоть кто-то риал инфу про насос винсер кинул...
0
04 Июн 2018 в 12:44
БРАВО!!! :badumtsscat:
Последовал примеру Гладиолоса.
4
03 Июн 2018 в 17:56
отлично топ 4 для оптик из рилл , договорится с пупехой и куро - а они мастера заливать драфты - никто и не заподозрит
-1
03 Июн 2018 в 19:50
Плюсую, просто обидно за других игроков, такие исполнители в этих командах хорошие ну кроме Матумбы наверное. Но Пуппей и Куроки на драфтах такую фигню творят что забей.
0
03 Июн 2018 в 20:32
Куроки на своей "фигне" инт выиграл. Веномансеры всякие, некрофосы.
0
03 Июн 2018 в 22:51
когда реально припрет они могут в пики(хотя пупеху и на инте может переклинить) такое чувство что 90% турниров для них рофлотурики - и в любом бо3 нужно 1 раз "удивить" драфтом
2
03 Июн 2018 в 17:43
Если не брать в расчёт сетку Ликвид и первые 2 раунда для ВГ, то мэйн ивент будет очень интересным.
5
03 Июн 2018 в 18:03
легко для бабаева из ег если честно)хз че ловить другим нонеймам здесь)
1
03 Июн 2018 в 18:57
Тнс развалят ликвид лол , ну или в потной борьбе проиграют , ты рофлишь , Вг против Минесок тоже будет битва , хз что с тобой не так
0
03 Июн 2018 в 19:04
Если с возможными проблемами у ВГ я ещё могу согласится, но считать, что пинои что-то противопоставят хоть и падающим в помойку, но всё-таки ликвидам - вот тут-то и начинаются рофлы
4
03 Июн 2018 в 19:06
Завтра игра будет и ТНС имеют огромную мотивацию , так как это ласт ченс попасть на инт , они будут сражаться до конца. В этом я тебя уверяю
0
04 Июн 2018 в 08:32
Что и требовалось доказать. Безыдейный отлёт за 20 минут, чуть затянувшийся из-за сильных в мид гейм героях у пиноев отлёт за 35.
Мне не нравятся Ликвиды, но они просто не могут проиграть пиноям, которые так и не выросли из своих же страт 16 года.
1
03 Июн 2018 в 17:52
Даже если первую нави вин, вторую 100% зальют, там точно без шансов, а спиритам гл хф, легкой дороги
1
03 Июн 2018 в 20:00
Хех) Уже вижу как ЕГ отлетают от Спиритов,и S4 с Флаем думают "блин,лучше бы в ОГ спокойно на заднице сидели" xD
0
03 Июн 2018 в 17:56
Китайский фаворит без проблем обыгрывает перуанскую команду за 70 минут.
Ух ты, так уж прям без проблем
0
04 Июн 2018 в 02:34
Вообще в сарказм не могёшь, да?!
-1
03 Июн 2018 в 20:31
ух ты, я не умею читать и не вижу, что там написано 2 за 70.
0
03 Июн 2018 в 18:12
У меня всего 8 верное предсказание на сегодня, у вас?
1
03 Июн 2018 в 19:50
11, при том на некоторые матчи просто не мог поставить.
1
03 Июн 2018 в 20:49
Тоже самое, просто не успел поставить
0
03 Июн 2018 в 19:24
псж прям как вп стали, типают после убийств, морально унижают.
0
03 Июн 2018 в 19:43
Предчувствие что ПСЖ снесут ВП в нижнюю, надеюсь у них есть страты против ПСЖ получше чем на Эпицентре
0
03 Июн 2018 в 20:07
Гранд-Финал турика Бо3, Бо5 или Бо7?
0
03 Июн 2018 в 23:50
Бо322, как все финалы инта
0
03 Июн 2018 в 20:21
Чет в голос с минесок-филиппинцев
0
04 Июн 2018 в 06:10
Изи топ 1 для нави
0
04 Июн 2018 в 10:49
Изи турик для Иллидана и его бомжетимы)
0
04 Июн 2018 в 16:58
Пускай они хоть что-то выиграю :pepeJeez:
-2
03 Июн 2018 в 18:28
а открытые квалы были или я их пропустил? где другие команды, мемасы там всякие?
опять по договорняку бабки с туриков деребанят, а обычным смертным мест нет
0
03 Июн 2018 в 21:51
Они ещё давно были, когда НаВи топ 8 DPC были
0
03 Июн 2018 в 21:52
то были открытые квалы на другие турниры, я про этот говорю
0
03 Июн 2018 в 21:56
Так а я тебе про что? Или ты думаешь, что FT за DPC очки взяли на турике?
0
03 Июн 2018 в 23:45
1 команду? (кстати проплаченую), держи в курсе или я вообще не понял к чему ты говоришь
0
04 Июн 2018 в 10:37
Я к тому, что FT через квалы попали, просто квалы давно уже были. 10 пригласили, а остальные 6 через квалы

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 69
138
За неделю
Всего мемов: 13
KDA: 80
1038
За месяц
Всего мемов: 30
KDA: 66
1981

Мемы

I.G.O.H
-16
AD

Новости

Активность

Сравнение Марса и тайдхантера
24
Сравнение Марса и тайдхантера
Автор: denton
Герои: общие обсуждения
Марс кинул копьё + ударил щитом = потратил 240 маны, зафармил пачку.  vs Тайд дал якорь = зафармил за 50 маны пачку    Марс попал под ганг и умер.  vs Тайд попал под ганг, сбросил все станы и пошел пешком...
Китайцы на туриках
22
Китайцы на туриках
Автор: DarkAvaddon
Турниры, матчи и прогнозы
Вот у китайцев, как я понимаю, свой клиент дотки, где другие скины, а когда они приезжают на ланы, они играют через нормальный клиент или свой? Если через нормальный, то не падают в обморок от такой гадости?!?!? ...
Девочка ищет тиммейтов :З
29
Девочка ищет тиммейтов :З
Автор: yan0t
Поиск игроков для ммр и паб игр
qq,  ищу адекватных парнишек для совместных игруль   Лапки, вардики и милый голос идут со мной в комплекте ♡   ИД: 269566644     Да, на фото реально я, хватит уже :З   Внимание: я играю только в турбо-режим...
Уважение тех самых старших
8
Уважение тех самых старших
Автор: jk3hkh
Таверна
Тема избитая, но всё же - почему старших нужно уважать? Почему надо уважать человека за его кол-во прожитых лет? Где здесь хоть какой-то здравый смысл или причинно-следственная связь? По-моему, человек...
В сортах говна не рабираюсь
5
В сортах говна не рабираюсь
Автор: iluxa1810
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Только вот сейчас дошли руки глянуть и оценить сеты, которые выставили на голосование... Госпади... это такая параша. Часть сетов похожа на т, как-будто их делали ради хелуина, остальные сеты пираты, султаны...
сапорты забирают крипов
10
сапорты забирают крипов
Автор: Lancer.Rev.X
Обитель нытья
ВСЕ крипы на карте забираются сапортами. все лесные крипы, я пофармил линию, иду в лес, а там сапорты. постоянно, в каждой игре. а больше всего бесит, когда на линии образуется большая пачка крипов, я...
Может ли Пудж быть пятёркой???
13
Может ли Пудж быть пятёркой???
Автор: Роман Аланин
Герои: общие обсуждения
Всем привет!   Играю 12 лет на саппортах и очень много на пудже.С недавнего времени пытаюсь доказать что пудж имееть право быть пятёркой!   Почему именно пудж? 1. Потому что это герой идеально подходит...

Матчи

Стримы

Видео