SuperMajor: Team Spirit покидают турнир

Только что завершился первый игровой день стадии плей-офф China Dota2 SuperMajor, проходящего в Шанхае. Результаты сегодняшних матчей, промежуточные итоги и расписание на завтра — далее в нашем материале.

Результаты сегодняшних матчей

 Team Liquid против  TNC Predator — 2:0

Открывающим матчем дня стало противостояние в рамках первого раунда плей-офф между действующими чемпионами мира и мастодонтами ЮВА-сцены.

Завершив обе карты в общей сумме за 55 минут, европейцы побеждают в этом противостоянии, вследствие чего отправляются в следующий раунд верхней сетки, где их противником станет победитель встречи  Secret -  OpTic.

 Team Secret против  OpTic Gaming — 2:1

Далее был сыгран второй матч в рамках первого раунда верхней сетки плей-офф.

Несмотря на победу на первой карте, североамериканскому коллективу не удается победить в этом Bo3-противостоянии. Все три карты отметились своей продолжительностью. Так, первая карта завершилась за 53 минуты, вторая и третья — за 47 и 32 минуты соответственно.

Теперь команде  Клемента 'Puppey' Иванова предстоит встретиться с  Liquid во втором раунде верхней сетки плей-офф 7-го июня в 05:00 по московскому времени.

 Team Spirit против  Evil Geniuses — 1:2

Следующим по расписанию шел матч в рамках первого раунда нижней сетки, где встретились команды  Артема 'fng' Баршака и  Таля 'Fly' Айзика. Ранее эти команды уже встречались на ESL One Birmingham 2018, тогда  Spirit удалось выбить североамериканский коллектив с турнира, выиграв встречу со счетом 2-0. Однако с тех пор  EG сменили состав.

К сожалению всех болельщиков из СНГ,  Team Spirit проигрывают данную встречу со счетом 1-2. Им удалось победить на второй карте за 32 минуты, после чего они провели целых 60 минут на третьей карте. Предлагаем вам посмотреть на график общей ценности на заключительной карте:


EG сверху, Spirit — снизу

Таким образом,  Team Spirit занимают 13-16 место по итогам турнира. Они получат $15,000.

 VGJ.Storm против  Infamous — 2:0

Заключительным матчем сегодняшнего игрового дня стал второй матч первого раунде нижней сетки плей-офф, где встретились два представителя Америки —  VGJ.S от северной и  INF — от южной.

Команда, одним из игроков которой является  Роман 'Resolut1on' Фоминок, одерживает победу со счетом 2-0.

Следующим матчем команды будет противостояние в рамках второго раунда нижней сетки против  TNC Predator. Матч состоится 6-го июня в 08:00 по московскому времени.

Сетка плей-офф на данный момент

Расписание матчей на 5-6 июня

Итоги предыдущих игровых дней

Страница турнира

Расписание матчей

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Супер крутая пикча с игроками. Вообще я могу сказать, что это хороший турик только за его оформление.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже если Натус Высер чудом пройдёт вг, в некст матче их аккуратно запакуют в мусорные мешки и отправят обратно в СверхДержаву вп\нуби :roflanPomoika::WutFace:

Аватар пользователя

Ну я верю что вичи и ньюби они пройдут, это вполне реально. Дальше посмотрим. А вообще это всё не особо важно, главное как они покажут себя на инте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это пост твой высер, они никак не смогут с ними сыграть, глаза раззуй, то что они рожденные уезжать, это конечно второй вопрос!)

Аватар пользователя

ну если хто-та нарягет булки в команде навиdendiface.pngdendiface.pngdendiface.png и будут играть против ньюби, то шансы будут.
или же вп лузанут спецом ньюби, а там и нави как в прошлый раз

Аватар пользователя

Увидел нави - поставил лайк. Хорошая работа, ньюс :roflanZdarova:

Аватар пользователя

VP vs Liquid? Ух ты, будет заруба, чё. Но предупреждаю, ВП отлетят :roflanPomoika:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

EG попадают на Optic..кто бы сомневался, как обычно)

Аватар пользователя

Ух тыж, Na`Vi не первые отлетели с турика? Это новая эра? :PogChamp:

Аватар пользователя

просто так расписание сделали, жаль, я хату поставил что они поедут первыми домой

Аватар пользователя
Аватар пользователя

EG выиграли свою мега ладу! Новая эра! (палеозойская)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум