Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Объявлен новый состав OG

Автор: ,

В своем twitter-аккаунте мидер коллектива  Себастьян '7ckngMad' Дебс объявил новый состав команды, с которым он выступит на открытых квалификациях The International 8.

С единицы до пятерки [вероятно, речь идет о позициях]: ana/TOPSON/Ceb/JerAx/N0tail. Возвращаемся для участия в TI-квалификациях.

В коллектив вернулся  Анатан 'ana' Пхам, ранее уже выступавший под знаменами  OG на средней линии. С ним команда завоевывала кубки Boston и Kiev Major

 Топиас 'Topson' Таавитсайнен до марта этого года представлял стак 5 Anchors No Captain.

Текущий состав  OG:

  •  Юхан 'n0tail' Сундштайн;
  •  Себастьян '7сkngmad' Дебс;
  •  Джесси 'jerAx' Вайникка;
  •  Анатан 'ana' Пхам;
  •  Топиас 'Topson' Таавитсайнен.
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июн 2018 в 01:15
25
>Анатан 'ana' Пхам;
Можно хоронить
04 Июн 2018 в 10:43
0
Таки да, невыходящий из тильта вернулся, рофлан поминки
04 Июн 2018 в 16:14
2
Ну хз, они с ним мажор взяли. И не так уж он плох был, всяко лучше даунила
09 Июн 2018 в 10:48
0
Суть одна: на тот момент это был лишённый всяческого профессионализма ребёнок. Изменилось ли что-то за это время - увидим. Пока, оглядываясь в прошлое, перспективы не радужные.
04 Июн 2018 в 18:16
0
Он у них как талисман на удачу.Мажоры на изи берутся.И пофиг что он фидит постоянно
04 Июн 2018 в 20:50
0
давит кнопки он нормально, но итембилды просто проломить фейспалмом череп, энви отдыхает в стороне
05 Июн 2018 в 08:25
0
ана был самым нестабильным игроком. он мог и в салат завозить в соло 1х9 просто в хлам,а мог и сосать
26 Авг 2018 в 06:48
1
похоронил проверяй
04 Июн 2018 в 01:20
9
А вот и ТИ виннеры подъехали
09 Сен 2018 в 22:13
0
откуда ты знал?
04 Июн 2018 в 01:22
21
Если ег с более менее хорошим составом как гавно по вентилятору разлетаются, то ог это просто RoflanSostav
04 Июн 2018 в 02:37
3
будет рофл если они заиграют
04 Июн 2018 в 07:49
12
Там нутейл пересел на 5. Могут и заиграть
05 Июн 2018 в 00:05
-1
Все равно Дебс все еще в составе и занимает одну из кор ролей. Так что они не заиграют.
04 Июн 2018 в 01:25
2
Topson сильный игрок
04 Июн 2018 в 01:30
1
ана и 7мэд на корах ахаывхывфахывафхвх
04 Июн 2018 в 01:33
-1
По отдельности это топовые игроки,а вот как они будут в команде играть хз.
04 Июн 2018 в 01:33
0
А че будет если топсону макаку забанят?
04 Июн 2018 в 01:55
-1
Тогда он унизит проитвника на любом другом.
04 Июн 2018 в 01:36
0
>ana
04 Июн 2018 в 22:23
1
Что-то тоже орнул
04 Июн 2018 в 01:38
9
Наконец то нотейла на саппорта посадили
04 Июн 2018 в 01:40
7
пусть OG пройдут и завоюют Аегу всем назло)
04 Июн 2018 в 01:58
1
А можно было просто оставить Ану (или хотя бы вернуть ранее). С проклятыми Себ+Нотейл не взлетят. Боженька на Топсане должен все равно кого-то развалить.
Неужели я буду слегка поттапливать за ненавистную в свое время команду...
04 Июн 2018 в 02:58
0
Алло, дауны, он сам в инактив ушел, чтобы школу закончить
04 Июн 2018 в 02:10
0
ура нотейл на саппорте
04 Июн 2018 в 02:17
10
Ана А нафига кикали-то, с ним они занимали топовые места. Инту проиграли и решили кикнуть, год слились и поняли ошибку Мда, сильно
04 Июн 2018 в 02:57
5
"Кикнули" ( сам ушел в инактив, чтобы закончить школу). Щас бы лить говно, не зная толкой ничего. Мда, сильно
04 Июн 2018 в 03:28
3
щас бы инактивом прикрыть то,что феерично всрал инт
04 Июн 2018 в 13:57
-1
Свечку держал?
04 Июн 2018 в 14:33
1
Так комментарий ог после инта был что Ана очень слабо провел турик(просрал его собственными силами) и по ходу сезона когда человек просто морально не справлялся с давлением,а ща тип опять го тестить кого-либо лень
04 Июн 2018 в 02:22
-1
Не знаю почему Ану все так хейтят, чувак играет неплохо, на мораль падает дико конечно, но если подержать к тому же возраст, может все осилить. Инвокер от него был неплохой, к тому же фармит он неплохо, умеет камбекать в игру. К тому же нутейл на сапорте, это вообще как в старые добрые. Жаль что не Era в команде, вообще тогда был бы топчик)) Помню как они разваливали на старладере кабины еще)
04 Июн 2018 в 13:59
0
Массаж помню
04 Июн 2018 в 02:35
-2
Увидил Топсона на миде, увидел нутеллу на 5, обрадовался. Потом увидел Ану и чет понимаю что из-за него не взлетят
04 Июн 2018 в 03:17
2
не ну если уж ана решил в продоту вернуться,то и я следом за ним врываюсь ,ждите на квалах к инту.так просто я это не оставлю
04 Июн 2018 в 03:54
0
ana там с долгами своими разобрался, я надеюсь?
зы: Topson на миде - круто, n0tail на 5 - круто! )
04 Июн 2018 в 13:59
0
Топсон керри. Ну вообще они изи могут свапаццо по нужде
04 Июн 2018 в 04:00
0
Надеюсь, что взлетят
04 Июн 2018 в 04:26
0
Ана с нотейлом
04 Июн 2018 в 06:19
1
Даааа,Анька возвращается ехууу
04 Июн 2018 в 07:11
5
Я думал он умер тип чернобелая картина
04 Июн 2018 в 07:41
2
кто такой Топсон и почему чувака из тир-3 команды якорей берут в такую команду?
04 Июн 2018 в 08:38
1
а сама тима og не тир-3?
04 Июн 2018 в 09:04
-2
Когда апнешь (никогда) что-то больше 4к, тогда и узнаешь кто такой топсон.
04 Июн 2018 в 14:02
0
Всего-то ~топ10 ну/мира (в какое-то время был первым), в сфт с иллиданом по КД до финала квал доходил и на равных боролся с сикретами
04 Июн 2018 в 08:50
0
Осталось еще резоля вернуть и инт в кармане...
04 Июн 2018 в 08:53
0
Мляя он внатуре дебс
04 Июн 2018 в 09:16
0
Ана вернулся к истокам. ) Зачем было кикать парня который завозил Вам катки? и который прогибался под команду и психолог вместе с командой помогали ему отойти от шока в виде проиграного мида но выиграной игры.
04 Июн 2018 в 14:03
0
Официально он ушел закончить школу
04 Июн 2018 в 10:55
0
Topson
04 Июн 2018 в 11:06
0
Нам самом деле состав довольно неплохой, как минимум пройти квалы на инт они должны. Ana и Topson 9к игроки, плюс к этому нереально крутые нотейл и джеракс и себастиан с высоким рангом в харде. Мне это очень нравится, квалы будут супер.
04 Июн 2018 в 15:39
0
Квантик гейминг камбек?
04 Июн 2018 в 17:43
0
ana, noXBOCT, ну реально Дебс.
04 Июн 2018 в 18:10
0
Помню как папич комментирует прошлый инт, как он хейтил Ану за ошибки!!! Ну мне кажется тут такая же проблема как в нави, нутэил этот тот же Дэнди
04 Июн 2018 в 18:50
0
Бред, нотейл игрок высочайшего уровня, отыгрывающий практически на всех ролях. Для меня он топ-2 кумир после денди. Уверен OG будут на инте, да и вообще нас ждёт лучший инт, на котором будут ОГ, нави, новый состав ЕГ. И все эти команды максимально интересны.
04 Июн 2018 в 18:51
-1
Ну ты неправ немножечко. У нутейла есть свои герои, на которых он просто выносит и это всем известно.. нага, терорблейд, тини. Он очень дико контролит и может красиво исполнять, но всякие нерфы, меты выбили его из колии. Но теперь, если посмотреть на статистику дотабафа, он на супортах имеет огромный процент побед.. Так что я думаю, камбекнут)) главное что бы ана мид не проигрывал, а зачастую выигрывал и тогда все будет топчик у них))
04 Июн 2018 в 19:04
0
Вообще да, так и есть. Ана тоже хорош, вспомнить его хайлайты на инвокере. Думал что после кика резоля возьмут ану снова, тем более что он искал команду. Посмотрим что будет сейчас, состав очень перспективен.
05 Июн 2018 в 17:30
1
рандомный стак рандомных игроков без высоких личных достижений. Сомневаюсь в успехе...
26 Авг 2018 в 13:25
0
В итоге OG выиграли ИНТ!! У китайцев!! В чётный год!!! Пройдя через открытые квалы!!
Кто-то должен снять об этом фильм!
Хейтеры, которые выше хоронили OG - СОСАТЬ!
11 Сен 2018 в 07:40
0
А ты из тех кто с детства за ОГ?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

SexualGienaMemes
55

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?