Digital Chaos провели ребрендинг

Digital Chaos решились на изменение бренда: отныне организация носит название Chaos, имеет новый логотип и обновленную линейку мерча. Об этом в своем твиттере сообщил CEO компании Грег Лейрд.

Новый логотип организации

Комментарий Лейрда:

C тех пор как я начал управлять Digital Chaos, я долго думал, стоит ли сохранить наследие бренда, или же надо сделать его более доступным и мейнстримовым. Это первый шаг, чтобы создать бренд, который фанаты захотят НОСИТЬ и представлять (особенно в реальной жизни).

Менеджер, занимающий свой пост с марта 2018 года, также отметил, что новый мерч станет доступен уже в следующем месяце. По его словам, при создании командной атрибутики Chaos не будут сотрудничать с традиционными подрядчиками киберспортивных организаций. Такая стратегия выбрана ради улучшения «качества, покроя и уникальности» мерча.

Игрок организации в дисциплине Rainbow Six Расмус 'REDGROOVE' Ларссон уже успел похвастаться фотографиями новых джерси в своем твиттере:

«Новые джерси — огонь»

Организация  Digital Chaos была основана в 2015 году известным кастером и контентмейкером Шенноном 'SUNSfan' Cкотеном. Наилучшим достижением ее подразделения по Dota 2 является второе место на The International 2016. В начале весны этого года DC вновь попытались вернуться на дота-сцену, выстроив состав вокруг Aui_2000 и  MoonMeander, однако коллектив не сумел проявить себя, и спустя месяц было принято решение о дизбанде.

Последний состав Digital Chaos по Dota 2:

  • Равинду 'ritsu' Кодиппили;
  • Джонатан 'bryle' Де Гия;
  • Девид 'MoonMeander' Тан;
  • Кертис 'Aui_2000' Линг;
  • Cтенли 'Stan King' Янг;

В настоящее время  Chaos имеют активные составы по PUBG, CS:GO и Rainbow Six.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Калечь! Убивай! Жги! "
Новый девиз организации


А когда отлетели на квалах:
"Мы побеждены, осознайте свою ничтожность и отступайте."

Аватар пользователя

Я почти уверен,что они наберут слаанешитов,которые будут играть как хотят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше бы они бренд своей игрой создавали а не футболками !

Аватар пользователя

Черно-оранжевый мерч. Они случайно там не начали с одним известным сайтом сотрудничать, а то уж больно стилистика похожа :Kappa:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

от перемены месть слогаемых этот унылый стак не взлетит, как ты его не назови

Аватар пользователя
Комментарии
Форум