SuperMajor: NaVi едут домой

Второй день плей-офф China Dota 2 Supermajor подошел к концу. Результаты сегодняшних игр, промежуточные итоги и расписание на завтра — далее в нашем материале.

Результаты сегодняшних матчей

 Virtus.pro 2 : 1  Newbee 

В первом матче игрового дня  VP на трех картах разобрались с  Newbee и их тренером  SanSheng. На третьей карте противостояния  Владимир 'No[o]ne' Миненко оформил Rampage на  Templar Assassin.

В следующем раунде «медведям» предстоит встреча с   PSG.LGD.

 PSG.LGD 2 : 1  Mineski

В следующем матче игрового дня  PSG.LGD оказалась сильнее  Mineski. Если первая и вторая карты были «однокалиточными» ( Maybe закончил первую игру со счетом 20-0 на  Shadow Fiend, а  Moon феерил во второй карте на  Ember Spirit, сделав 17 убийств и не умерев ни разу), то в третьей коллективы показали довольно равную игру, верх в которой одержала команда из поднебесной.

 Vici Gaming 2 : 1  Natus Vincere

Далее  Vici Gaming играли против  NaVi. Все три карты проходили в довольно равной борьбе.  Natus Vincere неплохо отстояли линии на первой карте, однако ближе к поздней стадии  Monkey King,  Death Prophet,  Lycan и  Zeus китайцев оказались сильнее пика украинской команды. К слову,  Velheor на  Doom дал свой ультимейт всего 5 раз за 56 минут игры.

На второй карте  Vici взяли комбинацию с  Naga Siren, однако крепкий пик  NaVi, укрепленный мидовым  Kunkka, оказался сильнее. В этой карте  Velheor исправился, нанеся больше всех урона на карте на  Skywrath Mage 4 позиции.

В третьей игре украинский коллектив держал ход игры под своим контролем, однако после нескольких ошибок напор  Vici Gaming не помогла остановить даже Divine Rapier на  Luna.  Natus Vincere уступают и вылетают с турнира, заняв 13-16 место и заработав $15,000.

 VGJ.Thunder 2 : 0  The Final Tribe

В заключительном матче игрового дня шведы не смогли дать достойный отпор  Sylar и компании. Без особой борьбы были проиграны обе карты, и  TFT отправляются домой вслед за  Natus Vincere.

Сетка плей-офф на данный момент:

Расписание матчей (все игры пройдут в формате bo3):

Итоги и новости предыдущих игровых дней

Страница турнира

Расписание матчей

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Странный заголовок. Вроде бы и грустно должно быть (нет) что команда вылетела с тупика. А вроде и какое то спокойствие, радость за то что с командой все хорошо, что она в целости и сохранности скоро прибудет в родной дом. Koteyka.png

Аватар пользователя

Я пил чай и чуть не захлебнулся из-за твоего коммента. Тебе бы похороны вести

Аватар пользователя

вот в следующем году, когда медийных инвайтов не будет, они всегда будут в целости и сохранности)))))))

Аватар пользователя

Считаю, что пессимисты - лучшие люди, чтобы быть фанбоями днавей. Ну вот посудите сами. Пессимист ждет плохого выступления от команды, если днави так и сыграли, то пессимист получил то, чего и ожидал. А если сыграли хорошо, то получил больше ожиданий.
А оптимист? Если сыграют плохо - ниже ожиданий. Если хорошо - как и ожидал. Шах и мат, оптимисты

Аватар пользователя

Про все матчи три строчки. Про матч НаВи три абзаца.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да хватит,я прихожу с завода,захожу на сайт и что?! 2:1,класс,прогресс,уже не 2:0
Когда они начнут выигрывать то???
Вот серьезно,на проклятие похоже,вызывайте батюшку:pepeJeez:

Аватар пользователя

Ну, когда-то же должно произойти чудо и до руководства Нави дойдет, что, вместо четырех, можно поменять всего одного игрока - состав заиграет.

Аватар пользователя

Там один Лил играет, ты о чем? От пятерки во всех картах импакта дольше, чем от остальных четырех. У новичка вообще фейл на фейле, он ведет себя как пятерка - постоянно фидит, куда-то идет лицом торговать, отдается до того, как внесет импакт, вообще нулевая польза.

Аватар пользователя

Мое мнение - нужен лидер, который из игроков сделает команду. Этот лидер должен обладать определенными качествами, главная из которых - чтобы игроки слушали. Но тут прикол в том, что Денди не будет слушать никого: он живет прошлыми победами и популярностью в настоящем. Но это не имеет никакого отношения к команде и победам.
Далее. Денди, как самый титулованый и уважаемый бла бла бла, должен бы занять пост капитана. Но он не может, уже пробовал. Либо, не хочет заморачиваться и учиться.

Велхиор - он волнуется еще выступать на таком уровне. Вспомни Миракла, когда он только в компетититв доту начал. Тоже фейлил много в самом начале. Просто волнение, которое проходит. Остальные: Лил, Генерал, Кристаллайз - могут играть. Но не с денди.

ПОслушай их интервью: они сами говорят, что в команде разлад. Никто не будет выкладываться и стараться, когда знают, что это все обречено.

А Дендимон тоже не в состоянии собраться: он знает, что его не при каких не кикнут. Конечно, когда нет никакой мотивации. Сори, что обрывками, просто поток мыслей

Аватар пользователя

Не видел Миракла в каком-то там стаке с Вихой, я тогда о Доте 2 только название слышал, а вот в Манки Бизнес он, наоборот, сразу начал тащить всех и вся.

Аватар пользователя

Потому что в сложном мемасе они играли по другому, агресивно, и там не были афк коры которые "секунды пространства" тратили на ластхит крипов за место хараса врага.

Аватар пользователя

Посмотри вод ласт карты, ты не только батюшку вызывать побежишь, а всю армию царя гвидона и буддиских монков. Там бест закидон эвер(лучше было только у спиритов)

Аватар пользователя

Пора бы уже кому нибудь трек выпустить по типу еду в магадан на нави едут домой

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не имею ничего против вельхиора, но блин, сами говорят "нам нужен лидер и капитан"(факт, что даня не кеп, а у лила походу авторитета нету, или лидерских способностей). Если аналитически подойти к происходящему, то я вижу это так ! - Арстайл лидер по жизни, умеет зажечь команду, авторитет =вин 1 инт - Пупей лидер по жизни ,интеллект, авторитет и диктат = результат! два года подряд 2е место на инте и огромное количество 1вых на других турнирах - ФНГ Лидер, интеллект,но увы не был диктатором и авторитетом для игроков в итоге начало черной полосы(Не дали завоевать авторитет, новая эра !) - какой-то тип из судмарин ))) просто смех -Гоблак возможно интелект, но не лидер и не авторитет -вернулся артстайл со слабым скилом, (но он по жизне лидер и авторитет) пулом тут бац команда заиграла квалы на инт(к инту попустили булки и плохо к нему приготовились). -сонейко интеллект, лидер, не умеет быть диктатором и нету авторитета (или очень мало, он же инт не выигрывал ) = мини результаты но из-за нехватки авторитета, темная сторона команды победила. Итог бреда который я написал выше, им нужен жестокий лидер типа артстайла, пупея(который по щам может вкинуть), или убирать авторитетов(Уважаю денди как трудягу который точил скил на одном и том же хиро часами на пролет, но он уже не тот стареет. стальные яйца уже просто железо которое покрывается ржавчиной(мы его и хвоста любили именно за стальные 1 в 4 раз рапирка 2 рапирка, но сама игра уже не та и пора дать дорогу молодым) я думаю именно он вносит резонанс в игру команды(ему лично не хватает авторитета приходящих капитанов)), что бы молодые не авторитетные лидеры типа фнг, соннейко могли себя проявить, и искать нужно именно лидера формула победы проста (Вп+(Лидер+авторитет)=СОЛО)+ 4 исполнителя = результат) (нави+(Лидер+авторитет=арстайл, пупей)+4 исполнителя = результат) (Ликвид+(Лидер+авторитет= куроки)+4 исполнителя = результат) (Ег+(Лидер+авторитет=ППД)+4 исполнителя = результат) (Сикрет+(Лидер+авторитет= пупей( Пупей старый и скил не тот, но из-за лидерских и диктаторских способностей управляет командой как одним целым)+4 исполнителя = результат) (ОГ+(Лидер+авторитет=Флай)+4 исполнителя = результат) Формула успеха проста но проблема в том, что трудно найти лидера! я закончил ))))))))) жду дизов и наставлений о грамматике, пунктуации П. с. люблю слово авторитет )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чувствуется опыт ньюса. Так держать! Лайк однозначно.

Аватар пользователя

Домой!
Там так сладко бьется сердце северных гор.
Домой!
Снова остается бесконечный простор за спиной.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нави идуть домой под песни Океана Ельзы)))

Шикарный Ликан от Силара, неуверенные игры от ВП и ЛГД

Аватар пользователя

потерял веру в Нави очень давно. уже 5 лет одно и то же.

Аватар пользователя

Виртус про и тим ликвид пожалуйста встречтесь уже наконец. Хотя вангую поражение от лгд для вп, а они выбьют ликвидов.

Аватар пользователя

Твои лошадки послезавтра от сикретов отлетят, так же как и псж от вп,держу в курсе 7 июня проверишь
UPD: Я обосрался:roflanLico:

Аватар пользователя

СКриню (нет). Жду как одна из топ команд отлетит он пупея с его фирменным котёл-клокверк-батрайдер

Аватар пользователя

7го,на этом месте буду кунать тебя в какахи лицом
Легчайшая для матумбы изифсола

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

НаВи это как сборная России по футболу, просто не надо ставить высоких ожиданий на команду и всё будет хорошо. :PepeOK::FeelsAmazingMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только Дна'Ви всегда пикают недогерой Луну, и всегда, я подчеркиваю, всегда с ней проигрывают! Вижу Луну в пике, сразу выключаю стрим, ибо ясно что сольют.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ни печально, ни жалко, просто вопрос: Когда вы сыграетесь, парни???
(Нави - главный претендент на TI8)

Аватар пользователя

им разве за это платят?))
те игроки, которые хотят выигрывать ТИ и открыто заявляют об этом - потеют. А денди ещё в 2011 надо было кикать, у него же главного - мотивации нету.

Аватар пользователя

Кайф чё. За 4 часа уже выехать успели. Сразу видно отношение к турниру.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Повторю еще раз: нави в нынешнем составе- одни из основных претендентов на победу на #TI8

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум