SuperMajor: NaVi едут домой

Второй день плей-офф China Dota 2 Supermajor подошел к концу. Результаты сегодняшних игр, промежуточные итоги и расписание на завтра — далее в нашем материале.

Результаты сегодняшних матчей

 Virtus.pro 2 : 1  Newbee 

В первом матче игрового дня  VP на трех картах разобрались с  Newbee и их тренером  SanSheng. На третьей карте противостояния  Владимир 'No[o]ne' Миненко оформил Rampage на  Templar Assassin.

В следующем раунде «медведям» предстоит встреча с   PSG.LGD.

 PSG.LGD 2 : 1  Mineski

В следующем матче игрового дня  PSG.LGD оказалась сильнее  Mineski. Если первая и вторая карты были «однокалиточными» ( Maybe закончил первую игру со счетом 20-0 на  Shadow Fiend, а  Moon феерил во второй карте на  Ember Spirit, сделав 17 убийств и не умерев ни разу), то в третьей коллективы показали довольно равную игру, верх в которой одержала команда из поднебесной.

 Vici Gaming 2 : 1  Natus Vincere

Далее  Vici Gaming играли против  NaVi. Все три карты проходили в довольно равной борьбе.  Natus Vincere неплохо отстояли линии на первой карте, однако ближе к поздней стадии  Monkey King,  Death Prophet,  Lycan и  Zeus китайцев оказались сильнее пика украинской команды. К слову,  Velheor на  Doom дал свой ультимейт всего 5 раз за 56 минут игры.

На второй карте  Vici взяли комбинацию с  Naga Siren, однако крепкий пик  NaVi, укрепленный мидовым  Kunkka, оказался сильнее. В этой карте  Velheor исправился, нанеся больше всех урона на карте на  Skywrath Mage 4 позиции.

В третьей игре украинский коллектив держал ход игры под своим контролем, однако после нескольких ошибок напор  Vici Gaming не помогла остановить даже Divine Rapier на  Luna.  Natus Vincere уступают и вылетают с турнира, заняв 13-16 место и заработав $15,000.

 VGJ.Thunder 2 : 0  The Final Tribe

В заключительном матче игрового дня шведы не смогли дать достойный отпор  Sylar и компании. Без особой борьбы были проиграны обе карты, и  TFT отправляются домой вслед за  Natus Vincere.

Сетка плей-офф на данный момент:

Расписание матчей (все игры пройдут в формате bo3):

Итоги и новости предыдущих игровых дней

Страница турнира

Расписание матчей

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Июн 2018 в 19:52
57
шикарный заголовок
05 Июн 2018 в 20:50
6
Мальчик, водочки нам принеси. Мы летим додому
05 Июн 2018 в 23:27
1
Хлопчик, горiлочки нам принеси. Ми летимо додому*
05 Июн 2018 в 19:53
12
Про все матчи три строчки. Про матч НаВи три абзаца.
05 Июн 2018 в 19:55
0
Виртус про и тим ликвид пожалуйста встречтесь уже наконец. Хотя вангую поражение от лгд для вп, а они выбьют ликвидов.
05 Июн 2018 в 20:02
1
Твои лошадки послезавтра от сикретов отлетят, так же как и псж от вп,держу в курсе 7 июня проверишь
UPD: Я обосрался
05 Июн 2018 в 20:13
0
А то что я болею за лошадей это твои мысли?
05 Июн 2018 в 21:17
0
7го,на этом месте буду кунать тебя в какахи лицом
Легчайшая для матумбы изифсола
05 Июн 2018 в 21:21
0
СКриню (нет). Жду как одна из топ команд отлетит он пупея с его фирменным котёл-клокверк-батрайдер
05 Июн 2018 в 20:07
0
встречтесь :D Спасибо за веселый вечер
05 Июн 2018 в 20:14
0
Согласен, даже исправлять не буду. Позор
05 Июн 2018 в 19:55
28
Странный заголовок. Вроде бы и грустно должно быть (нет) что команда вылетела с тупика. А вроде и какое то спокойствие, радость за то что с командой все хорошо, что она в целости и сохранности скоро прибудет в родной дом.
05 Июн 2018 в 20:35
13
Я пил чай и чуть не захлебнулся из-за твоего коммента. Тебе бы похороны вести
05 Июн 2018 в 20:46
3
вот в следующем году, когда медийных инвайтов не будет, они всегда будут в целости и сохранности)))))))
06 Июн 2018 в 11:42
0
Считаю, что пессимисты - лучшие люди, чтобы быть фанбоями днавей. Ну вот посудите сами. Пессимист ждет плохого выступления от команды, если днави так и сыграли, то пессимист получил то, чего и ожидал. А если сыграли хорошо, то получил больше ожиданий.
А оптимист? Если сыграют плохо - ниже ожиданий. Если хорошо - как и ожидал. Шах и мат, оптимисты
05 Июн 2018 в 20:06
5
Да хватит,я прихожу с завода,захожу на сайт и что?! 2:1,класс,прогресс,уже не 2:0
Когда они начнут выигрывать то???
Вот серьезно,на проклятие похоже,вызывайте батюшку:pepeJeez:
05 Июн 2018 в 20:43
1
Посмотри вод ласт карты, ты не только батюшку вызывать побежишь, а всю армию царя гвидона и буддиских монков. Там бест закидон эвер(лучше было только у спиритов)
05 Июн 2018 в 20:45
5
Ну, когда-то же должно произойти чудо и до руководства Нави дойдет, что, вместо четырех, можно поменять всего одного игрока - состав заиграет.
05 Июн 2018 в 21:25
-2
Там один Лил играет, ты о чем? От пятерки во всех картах импакта дольше, чем от остальных четырех. У новичка вообще фейл на фейле, он ведет себя как пятерка - постоянно фидит, куда-то идет лицом торговать, отдается до того, как внесет импакт, вообще нулевая польза.
05 Июн 2018 в 21:36
1
Мое мнение - нужен лидер, который из игроков сделает команду. Этот лидер должен обладать определенными качествами, главная из которых - чтобы игроки слушали. Но тут прикол в том, что Денди не будет слушать никого: он живет прошлыми победами и популярностью в настоящем. Но это не имеет никакого отношения к команде и победам.
Далее. Денди, как самый титулованый и уважаемый бла бла бла, должен бы занять пост капитана. Но он не может, уже пробовал. Либо, не хочет заморачиваться и учиться.

Велхиор - он волнуется еще выступать на таком уровне. Вспомни Миракла, когда он только в компетититв доту начал. Тоже фейлил много в самом начале. Просто волнение, которое проходит. Остальные: Лил, Генерал, Кристаллайз - могут играть. Но не с денди.

ПОслушай их интервью: они сами говорят, что в команде разлад. Никто не будет выкладываться и стараться, когда знают, что это все обречено.

А Дендимон тоже не в состоянии собраться: он знает, что его не при каких не кикнут. Конечно, когда нет никакой мотивации. Сори, что обрывками, просто поток мыслей
06 Июн 2018 в 06:11
-2
Не видел Миракла в каком-то там стаке с Вихой, я тогда о Доте 2 только название слышал, а вот в Манки Бизнес он, наоборот, сразу начал тащить всех и вся.
06 Июн 2018 в 05:28
0
Потому что в сложном мемасе они играли по другому, агресивно, и там не были афк коры которые "секунды пространства" тратили на ластхит крипов за место хараса врага.
05 Июн 2018 в 20:20
0
Кайф чё. За 4 часа уже выехать успели. Сразу видно отношение к турниру.
05 Июн 2018 в 20:25
-2
Ору с заголовка к новости XD
05 Июн 2018 в 20:27
3
Пора бы уже кому нибудь трек выпустить по типу еду в магадан на нави едут домой
05 Июн 2018 в 21:24
0
"Дееенди, деенди пууууудж, хук в наход всегда достигнет своей цели"
05 Июн 2018 в 20:38
0
Ни печально, ни жалко, просто вопрос: Когда вы сыграетесь, парни???
(Нави - главный претендент на TI8)
06 Июн 2018 в 00:44
0
им разве за это платят?))
те игроки, которые хотят выигрывать ТИ и открыто заявляют об этом - потеют. А денди ещё в 2011 надо было кикать, у него же главного - мотивации нету.
05 Июн 2018 в 20:41
1
Главное - это стабильность
05 Июн 2018 в 20:42
0
Нави как сборная Россия по футболу.
05 Июн 2018 в 20:52
0
Врубайте гимн Нави
05 Июн 2018 в 20:56
0
Только Дна'Ви всегда пикают недогерой Луну, и всегда, я подчеркиваю, всегда с ней проигрывают! Вижу Луну в пике, сразу выключаю стрим, ибо ясно что сольют.
09 Июн 2018 в 10:24
0
Просто когда ты хочешь пикнуть луну, ты должен подстроить свой пик под луну, а нави этого не делают
05 Июн 2018 в 21:03
0
Ради таких заголовков я живу
05 Июн 2018 в 21:10
0
ez 15.000
05 Июн 2018 в 21:14
-1
Виртуса улетят в помойку от ЛГД, скриньте.
05 Июн 2018 в 21:24
0
НаВи это как сборная России по футболу, просто не надо ставить высоких ожиданий на команду и всё будет хорошо.
06 Июн 2018 в 00:45
0
что именно? с нашими или без наших ожиданий их менеджмент творит дичь и сами игроки не берут трофеев с 2014 года. Адреналин не в счёт.
05 Июн 2018 в 21:41
5
Денди в Нави - команда в канаве
05 Июн 2018 в 23:56
0
Нави идуть домой под песни Океана Ельзы)))

Шикарный Ликан от Силара, неуверенные игры от ВП и ЛГД
06 Июн 2018 в 00:23
1
Черно-белые кибер-туристы)))
06 Июн 2018 в 00:56
0
Казалось бы, причём здесь ?
06 Июн 2018 в 02:00
-1
суперкоманда, супермейджер, супердомой
06 Июн 2018 в 02:56
1
Не имею ничего против вельхиора, но блин, сами говорят "нам нужен лидер и капитан"(факт, что даня не кеп, а у лила походу авторитета нету, или лидерских способностей). Если аналитически подойти к происходящему, то я вижу это так ! - Арстайл лидер по жизни, умеет зажечь команду, авторитет =вин 1 инт - Пупей лидер по жизни ,интеллект, авторитет и диктат = результат! два года подряд 2е место на инте и огромное количество 1вых на других турнирах - ФНГ Лидер, интеллект,но увы не был диктатором и авторитетом для игроков в итоге начало черной полосы(Не дали завоевать авторитет, новая эра !) - какой-то тип из судмарин ))) просто смех -Гоблак возможно интелект, но не лидер и не авторитет -вернулся артстайл со слабым скилом, (но он по жизне лидер и авторитет) пулом тут бац команда заиграла квалы на инт(к инту попустили булки и плохо к нему приготовились). -сонейко интеллект, лидер, не умеет быть диктатором и нету авторитета (или очень мало, он же инт не выигрывал ) = мини результаты но из-за нехватки авторитета, темная сторона команды победила. Итог бреда который я написал выше, им нужен жестокий лидер типа артстайла, пупея(который по щам может вкинуть), или убирать авторитетов(Уважаю денди как трудягу который точил скил на одном и том же хиро часами на пролет, но он уже не тот стареет. стальные яйца уже просто железо которое покрывается ржавчиной(мы его и хвоста любили именно за стальные 1 в 4 раз рапирка 2 рапирка, но сама игра уже не та и пора дать дорогу молодым) я думаю именно он вносит резонанс в игру команды(ему лично не хватает авторитета приходящих капитанов)), что бы молодые не авторитетные лидеры типа фнг, соннейко могли себя проявить, и искать нужно именно лидера формула победы проста (Вп+(Лидер+авторитет)=СОЛО)+ 4 исполнителя = результат) (нави+(Лидер+авторитет=арстайл, пупей)+4 исполнителя = результат) (Ликвид+(Лидер+авторитет= куроки)+4 исполнителя = результат) (Ег+(Лидер+авторитет=ППД)+4 исполнителя = результат) (Сикрет+(Лидер+авторитет= пупей( Пупей старый и скил не тот, но из-за лидерских и диктаторских способностей управляет командой как одним целым)+4 исполнителя = результат) (ОГ+(Лидер+авторитет=Флай)+4 исполнителя = результат) Формула успеха проста но проблема в том, что трудно найти лидера! я закончил ))))))))) жду дизов и наставлений о грамматике, пунктуации П. с. люблю слово авторитет )
06 Июн 2018 в 03:56
0
Повторю еще раз: нави в нынешнем составе- одни из основных претендентов на победу на #TI8
06 Июн 2018 в 08:35
0
Чувствуется опыт ньюса. Так держать! Лайк однозначно.
06 Июн 2018 в 10:58
0
Домой!
Там так сладко бьется сердце северных гор.
Домой!
Снова остается бесконечный простор за спиной.
06 Июн 2018 в 21:26
0
Ура, домой)))))))
07 Июн 2018 в 15:14
0
потерял веру в Нави очень давно. уже 5 лет одно и то же.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 75
301
За месяц
Всего мемов: 40
KDA: 46
1838

Мемы

Казах
69

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео