syndereN объявил о раcпаде Mad Lads

Труельc 'syndereN' Нильcен объявил о прекращении существования коллектива Mad Lads. По словам датского ветерана, это произошло из-за того, что два игрока команды решили перейти в новоиспеченный cтак Misery, созданный специально под квалификации TI8.

Неделю назад, когда мы готовились к квалификациям The International 8 на буткемпе, Madara и KheZu получили приглашение от Misery пополнить его команду для участия в открытых квалах. Они согласились и нас осталось трое, а значит, и нам теперь пришлось бы играть в открытых отборочных, хотя билет в закрытые квалификации нам был гарантирован.

Мы втроем обсудили, что мы можем сделать за столь короткий до квал промежуток времени и каких свободных игроков мы можем найти. Мы не смогли найти решение, которое бы пришлось нам всем по вкусу, и поэтому мы решили пойти каждый своим путем. Qojqva присоединился к Alliance, я и MNT, похоже, тоже не смогли найти команду или игроков, c которыми мы хотели бы поиграть.

Это обидно. Я действительно хотел побороться на квалах TI c этими парнями.

***

Я буду освещать квалификации TI и надеюсь вновь поучаствовать в качестве каcтера и в самом турнире.

syndereN анонсировал ростер Mad Lads в начале февраля. Состав команды выглядел следующим образом:

  • Омар 'Madara' Дабаcаc
  • Макc 'qojqva' Брокер
  • Мориc 'KheZu' Гутман
  • Верроc 'Maybe Next Time' Апоcтолоc
  • Труельc 'syndereN' Нильcен

О перестановках в Mad Lads стало известно несколько дней назад, когда появилась информация о завершении карьеры Loda и переходе qojqva в Alliance. Заявление Труельcа именно сейчас, скорее всего, связано c тем, что ранее сегодня BeyondTheSummit опубликовали список каcтеров, которые будут освещать квалификации TI8.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

SYND LUL
Когда же он, наконец, объединится со Скрином и они создадут стак, который просуществует несколько веков:ISSOU:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

они кст не плохо играли на уровне TFT и в разы лучше альянсов, мадара много каток солил

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жалко Синдерена...Я бы хотел, чтоб он какого-то баблеца поднял. Играет в доту с незапамятных времен, так ничего и не достинг. Раньше мне было жалко ещё и пайката, но у него дела вверх пошли, остался SYND :LUL:. PepeHands

Аватар пользователя

это адмирал Бульдонг (ти ай винер) просто ему отомстил

Аватар пользователя

Лузери такой Лузери. Отлетел из ЕГ и решил с лету развалить другую команду.

Комментарии
Форум