Forev собрал микс на квалификации TI8

Стала известна еще одна новоиспеченная команда-участница открытых квалификаций The International 8:  Ли 'Forev' Сан Дон собрал свой микс из европейских и американских игроков, получивший название Team WaR.

Состав Team WaR

  • Равинду 'Ritsu' Кодиппили;
  • Джонатан 'Bryle' Де Гия;
  • Ли 'Forev' Сан Дон;
  • Милан 'miLAN' Козомара;
  • Картик 'Kitrak' Рати.

Непонятно, в квалификациях какого именно региона — NA или EU — команда намерена принимать участие. Согласно сообщениям на Reddit, игроки в настоящее время играют в европейских пабликах.

Первую половину нынешнего сезона Forev провел в Immortals. Вместе c командой кореец вошел в топ-4 майнора Dota Pit League, однако на этом успехи коллектива закончились, и 31 декабря 2017 года было принято решение об исключении оффлейнера из состава. Во второй половине игрового года Forev играл в cтаках Team World и Echo International.

Ritsu Bryle и  Kitrak c января 2018 года играли вместе в микcе  Animal Planet, который впоследствии подписали Iceberg Esports (а затем —  Digital Сhaos, правда, без Kitrak). Главным достижением того североамериканского состава стало попадание на майнор GESС: Indonesia Dota 2.

До февраля 2018 года  miLAN на протяжении практически года играл за команду  Planet Dog, которую в разное время подписывали HellRaisers и Prodota Gaming. Главным достижением коллектива является попадание на The International 2017. После PD босниец короткий промежуток времени играл за Double Dimension, однако последние месяцы находился в статусе свободного агента.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

О, ритсу это ж тот чел, который на туриках до гг с игры ливал.

Аватар пользователя

Куча новых стаков к инту.

Становиться весело.

Аватар пользователя

Брайл не с теми связался, так можно и карьеру запорот до ее начала, общаясь с помойкой

Аватар пользователя

не ну могут и пройти квалификации) это же америка и там ток егэ и оптик играют все возможно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

рофланипало сказал бы сейчас Папаня :roflanFacepalm:

Аватар пользователя

У чувака имя Картик, а ник Китрак :SeemsGood: Это дислексия?

Аватар пользователя

Зашквар команда. Вообще развалили мвп феникс, в итоге никто из этой команды не играет теперь нормально.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум