SuperMajor: Newbee и TNC выбывают

Сегодня завершился очередной игровой день стадии плей-офф China Dota2 SuperMajor, проходящего в Шанхае. Результаты сегодняшних матчей, промежуточные итоги и расписание на завтра — далее в нашем материале.

Результаты сегодняшних матчей

 Team Liquid против  Team Secret — 2:0

Открывающим матчем дня стало противостояние двух европейских коллективов в рамках второго раунда верхней сетки плей-офф. Последний раз эти команды встречались в финале верхней сетки DreamLeague Season 9, тогда победа отошла коллективу  Клемента 'Puppey' Иванова со счетом 2-0.

Однако в этот раз повторить исход той встречи не удалось,  Liquid обыгрывают своих оппонентов на двух картах подряд, в первый раз за 30 минут, а во второй — за 26.

Теперь команде «жидких» предстоит встретиться в финале верхней сетки с победителем встречи  VP -  LGD.

 Virtus.pro против  PSG.LGD — 0:2

Далее был сыгран второй матч в рамках второго раунда верхней сетки сетки плей-офф — между представителями СНГ-региона и чемпионами недавнего MDL Changsha Major. Последний раз эти коллективы играли друг с другом в первом раунде сетки победителей московского EPICENTER XL. В тот раз победа досталась китайцам со счетом 2-1.

К сожалению болельщиков, Российской команде и в этот раз не удается обыграть свой «криптонит», вследствие чего они отправляются в четвертый раунд нижней сетки, где они сразятся с победителем пары  OpTic -  TNC.

Китайскому коллективу же теперь предстоит сыграть с  Liquid в финале верхней сетки. Матч состоится 9-го июня в 14:00 по московскому времени.

 OpTic Gaming против  TNC Predator — 2:0

Следующим по расписанию шел матч между коллективами, активно сражающимися за последний инвайт на турнир года. Последняя встреча данных команд состоялась 5-го апреля этого года в первом раунде сетки проигравших Dota 2 Asia Championship 2018. Тогда победа досталась коллективу из ЮВА-региона со счетом 1-0.

Коллективу  Питера 'PPD' Дагера без особых проблем удается расправиться со своими оппонентами, обе карты прошли суммарно за 57 минут.

Таким образом, североамериканский коллектив остается в гонке за последним приглашением на TI8. Напомним, им нужно занять минимум топ-4 на текущем турнире. Если им удастся это сделать, они вытеснят  VGJ.Thunder из топ-8 DPC-рейтинга и займут их место.

 Vici Gaming против  Newbee — 2:0

Заключительным матчем сегодняшнего игрового дня было противостояние двух китайских коллективов —  Vici Gaming и  Newbee. Последний раз они встречались 15-го мая в рамках групповой стадии MDL Changsha Major. Тогда коллективы сыграли вничью (1-1).

В этот раз действующим вице-чемпионам мира повезло меньше, ведь им не удалось забрать даже одной карты. Две карты по 40 минут уходят в актив  Vici Gaming. Таким образом, подопечные  Ван 'SanSheng' Чжаохуэя покидают турнир, заняв 7-8 место.

 VG встретятся с  Secret 9-го июня в 08:00 по московскому времени.

Сетка плей-офф на данный момент

Увеличенная версия доступна по клику

Текущее распределение мест на турнире

Расписание оставшихся матчей

Итоги предыдущих игровых дней и новости о турнире

Страница турнира на сайте

Расписание матчей

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вп спецом слили чтоб попасть на оптик и наказать еще раз за дерзость ppd. (Это я вангую комменты впбоев)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кстати оптики еще походу будут играть квалы, ведь им не выиграть ни как у вп и взять топ 4 чтобы попасть по очкам

Аватар пользователя
Аватар пользователя

lgd - самое яркое возвращение в тир1 в сезоне )))) зачот

Аватар пользователя

Как же хочется 2-0 по двадцать ВП-ппд.:BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:

Аватар пользователя

Я чет не понял, а че ВП не спамили их рофельные фразы и не типали энеми? уже вспомнили что их максимум топ 5-6 на ТИ ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да? а почему на англ стриме лгд спамили и типали?

Аватар пользователя

Да там вроде maelstorm отрубил тк ему не нравилось

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну походу финал LGD - VP либо LGD - Liquid, хотя Secret могут собраться и выиграть VP даже, но тяжело это. Хотя они и VG могут слить даже)

Аватар пользователя

Вроде была новость, что все инвайты на инт уже известны. А теперь оказывается оптики претендуют на слот. Найс ньюсмейкеры.

Комментарии
Форум