Potm Bottom нашли спонсора

Четыре месяца назад Team Dignitas лишилась своего румынского состава по Dota 2. С сегодняшнего дня Potm Bottom будут играть под тэгом Team Dignitas. Первую игру этих ребят мы сможем увидить на ESWC в Париже, где, из-за возрастных ограничений принять участие не сможет JingJun 'Sneyking' Wu, его заменит Andrew John 'Solace' Fabbro.

Сегодня на сайте Team Dignitas появилось следующее заявление:

Сегодня мы рады расширить нашу семью из 60 игроков еще на 5 человек. Приветствуем в наших рядах североамериканскую команду по DotA 2, ранее известную как Potm Bottom! Их прогресс, достигнутый за несколько последних месяцев удивителен, и их победа на турнире ProDotA 2 лишь доказала их мастерство и преданность делу.

Организация также подготовила небольшой ролик:

Менеджер Potm Bottom, Charlie 'Monolith' Yang, сделал следующее заявление:

Нам невероятно повезло, и мы счастливы попасть под крыло такой организации как Team Dignitas. Мы долгое время искали спонсора и договаривались о деталях, но, наконец, мы здесь. Они дали нам все, что нам надо, и мы надеемся внести свой вклад в историю. Мы будем продолжать тренироваться и показывать отличные игры для наших болельщиков, которые нас поддерживают.

Состав Team Dignitas:

JingJun 'Sneyking' Wu
Ioannis 'Fogged' Loucas
Drew 'Tidesoftime' Biessener
Kurtis 'Aui_2000' Ling
Peter 'Waytosexy' Nguyen

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум