Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Yoky покидает Team Empire

Автор: ,

В  Team Empire кадровые перестановки. В преддверии открытых квалификаций The International 8 коллектив покинул  Максим 'Yoky' Ким.

Об изменениях в ростере сообщает официальный сайт имперцев. Новым саппортом команды стал  Евгений 'Chuvash' Макаров, ранее выступавший в  Comanche«Анжи» и Spartak eSports. Тег обзавелся и тренером — после ухода  Егора 'Jotm' Суркова место занял  Арсений 'ArsZeeqq' Усов.

Перемены также коснулись игровых позиций.  Ростислав 'fn' Лозовой переместился с центральной линии на керри, а  Айбек 'Naive-' Токаев стал мидером.

Ситуацию прокомментировал менеджер  Team Empire,  Дмитрий 'Kor3in' Белов:

Вероятно, изменения не столь обширные, как ожидали наши болельщики. Но на текущий момент данный состав — наиболее рабочий вариант. Сейчас у нас запланирована подготовка на буткемпе, увидимся на квалификациях к главному турниру года.

Актуальный состав  Team Empire:

  •  Ростислав 'fn' Лозовой;
  •  Айбек 'Naive-' Токаев;
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  •  Евгений 'Chuvash' Макаров;
  •  Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  •  Арсений 'ArsZeeqq' Усов (тренер).

Но на этом новости не кончаются. Судя по порталу Faceit, на котором происходит регистрация коллективов для участия в открытых квалификациях к The International,  Yoky выступит под знаменами  Gambit.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Июн 2018 в 23:18
6
Зато Донька не покинет Нави никогда.

Мусор остался на своём месте.
07 Июн 2018 в 23:20
-5
видел я сегодня этого мусора на нейве п***астрадальца знатно он в рот брал тунца на своем эмбере в ммре ахаха
p.s если сравнивать доньку и этого мусора, то данечка изи вин нет эххх :dankPepe:
07 Июн 2018 в 23:21
-4
Ну под мусором я как раз таки и имел ввиду Данечку мертворождённого
07 Июн 2018 в 23:27
-1
только почему-то Нейв в топе рангов)))
07 Июн 2018 в 23:29
-6
срать на эти ранги, если ты берешь по кд в рот у нави на разных квалах
07 Июн 2018 в 23:46
0
Тогда получается, что если ты не в ЛГД,ВП,Ликвид ты в принципе помойка.
07 Июн 2018 в 23:48
-6
если ты не в нави ты помойка ахаха
07 Июн 2018 в 23:52
-1
только Нави это чет не помогает)
07 Июн 2018 в 23:19
1
322 овощи, пусть хоть сдохнут, будет не важно.
07 Июн 2018 в 23:19
5
Да империи уже ничего не поможет. Нулевые все, абсолютно. Хз за что им платят
07 Июн 2018 в 23:48
0
за вечерний кадык и за то что мипошка на земеле катается,а ну фн за очки классные,там бэд плейя больше заслуживает денег
07 Июн 2018 в 23:27
0
Гламурные. Мне понравился их имидж.
07 Июн 2018 в 23:41
-1
ньюс,а при чём тут фнатек?
07 Июн 2018 в 23:51
0
Все стараются прыгнуть в последний поезд)
07 Июн 2018 в 23:59
-1
Такому мусору как йоку, маг, ноуфир и т.п., пора заняться делом, нет таланта в доту играть, как эту помойку ещё подписывают
08 Июн 2018 в 00:21
0
За Йоку и Мага не скажу, но Ноуфир сейчас катает во Fly To Moon, которая вынесла вп и другие топ-тимы на эпицентре
08 Июн 2018 в 02:41
3
хз как катает маг, но в качестве аналитика мне понравился. я был бы рад, если бы он заменил из рухаба глупого смайла, например.
08 Июн 2018 в 08:08
0
Что меня забавляет в аналитике Мага и Фобоса - они всегда найдут, где сказать "о, вот тут бы я на бруде раскатал изи".
08 Июн 2018 в 16:52
0
Ноуфир соляру на хле заливал
08 Июн 2018 в 00:39
0
Мипошку бы заменить и состав более менее будет.
08 Июн 2018 в 01:09
3
1 дахак 2 йоку 3 афтерлайф 4 бигнум 5 йуме состав гамбит, если кому интересно. а то тута не понятно
08 Июн 2018 в 05:21
-1
Подстригите их ПОЖАЛУЙСТА !!!!
08 Июн 2018 в 08:28
0
Ростислав Лозовой, парень молодой.
08 Июн 2018 в 23:34
2
как же все хотят потанцевать с тобой, если бы он знал "женскую" тоску по "сильному плечу"

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 51
102
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 141
565
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
76

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?