Серия Rampage от Epulze №1 - На кону 5000 евро!

Как и всегда, мы в Epulze стараемся обеспечить рост киберспорта и предлагаем множеству игроков посоревноваться в своем любимом деле с возможностью подзаработать денег. Вот почему мы очень рады партнерству с ведущими компаниями, которые позволяют нам создавать такие крутые ивенты, где каждый любитель дотки может сделать свои первые шаги в киберспорте.

ЧЕТЫРЕ КВАЛЫ ДЛЯ ТЕБЯ И ТВОЕЙ КОМАНДЫ!

Основной ивент будет заполнен 12ю приглашенными командами, ну а 4 будут пробираться через открытые квалы. Победитель каждой квалификации присоединится к крутым командам, таким, как Alliance, Kinguin, Elements Pro Gaming и многим другим, чтоб сразиться за призовой фонд в 5000 ЕВРО.

Всегда хотел сразиться с сильными командами? Регистрируй свою команду на открытые квалы и узнаешь!

ОТКРЫТЫЕ КВАЛЫ:

ОСНОВНОЙ ИВЕНТ!

В основном ивенте примут участие 16 команд - 12 по прямому инвайту и 4 прошедших открытые квалы. Полный список приглашенных команд будет опубликован скоро.

Основной ивент будет проходить по системе single elimination, во всех раундах будут сыграны BO3, кроме финала в формате BO5. Все матчи будут транслироваться на Twitch на английском и русском языках!


Основной ивент стартует 30 июня и будет проходить в течении первой недели июля, гранд финал запланирован на 8 июля. Полное расписание будет опубликовано ближе к началу основного ивента.

ОСНОВНОЙ ИВЕНТ - 30 июня - 8 июля

Играй по фанчику и узнай, как далеко ты сможешь пройти против некислых соперников! А может выбьешь всех их и сделаешь свой первый шаг в сторону киберспорта?

Регайся на ближайшую квалу по ссылке уже сейчас - https://epulze.com/ru/tournaments/908

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Почему :navi: не пригласили? У них не плохие шансы в топ 8 турика ворваться

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уже по мини-картинке в новости на главной можно судить об уровне турнира.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

выиграю турик, а потом буду побеждать миракла на инте, можете скринить

Аватар пользователя

Победитель каждой квалификации присоединится к крутым командам, таким, как Alliance, Kinguin, Elements Pro Gaming:roflanLico:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум