Оглашены все прямые приглашения на The International 8

Valve анонсировали окончательный список прямых инвайтов на The International 8. Судьба остальных путевок решится в ходе региональных квалификаций.

После поражения от  Virtus.pro коллектив  Питера 'ppd' Дагера выходит из борьбы за прямое приглашение. Теперь  OpTic Gaming ждут закрытые квалификации Северной Америки, а  VGJ.Thunder могут не переживать за путевки в Ванкувер.

Напомним, что открытые отборочные The International 8 пройдут на следующей неделе. Распределение оставшихся слотов пытался спрогнозировать Бен 'Noxville' Штайнхаузен. 

Основной турнир года пройдет с 15 по 25 августа в Ванкувере, Канада. На данный момент его призовой фонд составляет более $13,5 млн. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Напомним, что чемпионы первого The International Na'Vi во главе с Данилом 'Dendi' Ишутиным поборются с другими коллективами в открытых квалификациях за путевку на главный турнир года. Даже если одной из самых титулованных команд в СНГ регионе не посчастливится оказаться в Ванкувере, ее поклонникам не стоит отчаиваться, ведь они могут расчитывать на то, что Dendi получит личное приглашение от Valve, как это было в прошлом году. Возможно, он сыграет в команде легенд против улучшенных ботов Илона Маска.
Сам dendiface.png Dendi прокомментировал такую возможность следующим образом: "Мы с тиммейтами попробуем попасть на турнир своими силами, но если Витя-машина не затащит, то я с удовольствием приеду по приглашению в костюме Пуджа и не проиграю мид ни одному боту".

Аватар пользователя

Найс турик с китайскими командами,почему нет то.Сделали бы отдельный инт для китая.

Аватар пользователя

Азиатский ТИ все по канону, можно в этом году не смотреть.

Аватар пользователя

Китайцы берут числом... Стреляем пока не попадем, нас 2 миллиарда. :EleGiggle::EleGiggle::EleGiggle:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

5 коллективов из Китая. Я думаю, что давать им 5 слотов в отборочных, как это было написано в 1 из статей несправедливо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ученые бьются над 3мя вопросами !
1. Как создать микстуру бесмертия
2. Как вылечить рак
3. Как нави выйграли первый инт ?

Аватар пользователя

Бредятина, как будто не инт, а китайкий мажор, в чем прикол давать столько слотов 1 стране...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лежать+сосать,питер отлетел от вп очередняра:roflanPomoika:

Комментарии
Форум