Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $14,660,165

Открытые отборочные TI8: список участников [Обновлено 08:00]

Автор: ,

Открытые квалификации на The International 2018 стартуют уже в четверг, 14 июня. В нашем материале мы предлагаем следить вам за самыми интересными составами всех регионов, которые уже зарегистрировались на эти отборочные.

[Обновлено 14.06 в 08:00, в СНГ зарегистрировался микс с SoNNeiko и Flow, в Европе микс с Attacker, в СА микс ixmike88, а в ЮА команда Infamous]

СНГ 

Команда 2 3 4 5
 Natus Vincere  Crystallize  Dendi  General  Lil  velheor
 Team Spirit  Illidan  G  Phobos  Biver  fng
 Team Empire  fn  Naive  Ghostik  Chuvash  Miposhka
 Double Dimension  Cooman  Pikachu  chshrct  Vanskor  KingR
 Gambit Esports  Daxak  Yoky  Afterlife  Bignum  yume
 Espada Esports  Nix  iLTW  Bzz  Immersion  Misha
 HunkysFromZavod  Piachi  USH  XAKOH  sanyaquez  KAHT
 Mega-Lada Esports  Funnik  Scandal  Mag  ecnart  muriel
 Nemiga  Serega  youngG  TheChosenOne  Funsterrr  qazer
 The Brestomans  Fishman  SOhY  Lasthero  pio  so bad
WITCH ahilles  satan  MYSmoon smudak  BLACKARXANGEL
 NoLifer5 Tayirov  Runec  napaleoshQa  goddam  Puberr
timurmurmur  Sergeiqa reira CA  MaTa  Evgendoniy
imagine hehe  Sedoy  Crazy Vampire evanescent SORRY
 slozhniy memas  TTR  GGWPLanaya  Shachlo yamich  1ls
Team kipa reason  MagicaL  fotos  Fervian  orbit
20 min afk les  Ark  SoNiC  Flow  SoNNEiko  Ryujin
Imperial Pro Gaming  Damaroo Гибкая Ириша airu Try Link
Swiss Quality Gaming Alexxo Judicator fokk  W1sh matrice

Европа

Команда 1 2 3 4 5
 OG  ana  Topson  7ckngMad  Jerax  N0tail
BlinkPool (FiveDogs)  Madara  Keyser  Khezu  Saksa  Misery
 Elements Pro Gaming  Swiftending  Boranja  Mitch  dnz  LeBronDota
 HELSINKI Reds  Ouker  Syuuu  k1ra  Womber  Vipu
 London Esports  Xibbe Skairyo  MadKingz  ComeWithMe Chaoly
 LOTV  Wagamama  Stormstormer  eskillz  Qupe  HoviteY
 The Alliance  Micke  qojqva  boxi  insan1a  Taiga
Wind and Rain  ritsu  bryle  Forev  MiLAN  Kitrak
IGX  jeyo  QO  March  Reisen  Nutz
Team pacan  oliver   Nine  Buugi  AfrOmoush  rmN
Moriarty  kAANMVP sunthebun  ntakii  iLLusionisT  BLiNcc
No Bounty Hunter  Artes  Ar1se  bone7  Akim  Flash
Planet Meow  Xcalibur  ThuG  Eixn  Rajjix  SsaSpartan
BackPacks  Nikobaby  Attacker Harjatan  MasterRisk  Maden

Северная Америка

Команда 1 2 3 4 5
 Evil Geniuses  rtz  Suma1l  s4  Cr1t  Fly
 compLexity Gaming  Moo  Limmp  Moon  Zfreek  343
 VGJ.Storm  Yawar  Resolut10n  Sneyking  MSS  SVG
M O R T Y BBT paradise Osis Terpcasl Chimpwood
LvT Reunion  BSJ Noblewingz Jenkins newsham nano
Backstabbers KvH Boris  ixmike88 yjes bleek

Южная Америка

Команда 1 2 3 4 5
GdV  Fear  Timado  Greedy Mooz  Kyle
 paiN Gaming  hFn  w33  tavo  kingrd  Duster
 SG e-sports  costabile  4dr  Liposa  Flee  Stanking
 Infamous  Ktrhym  p4pita  Stinger  Matthew   Accel
 Midas Club  Hykoz  Mandy  thesword  rZs  kronos

Юго-Восточная Азия

Команда 1 2 3 4 5
EVOS Esports  ilLogic Facehugger Aville Vlaicu Whitemon
 Execration  Nando  Karl  EWE  Grimzx  Kim0
 GeekFam  vtFaded  ChYuan  marCH  BrayaNT  oli
HappyFeet Popo Ji sidney  Vash JL
Rex Regum Qeon Rusman YabY Rivaldi acela koala
Battle Arena E  YamateH alacrity  OhaiyO ciaoba  Net
Team Flash  syeonix LJSL  Deth Grove  Xtinct
Entity Gaming  Black  Pingvincek  Hestejoe-Rotten  noia  jobeeezy
Clutch Gamers  ahjit  Gabbi  SkyLark  Boombacs  yol
TNC Tigers  458  inYourdreaM  kYxY  Xepher  1437

Китай

Команда 1 2 3 4 5
 LGD.Forever Young  monet  Super  InFlames  ah fu  Yao
 KEEN Gaming  Mevius  Ying  dark  yoona  yftx
 iG.Vitality  Meracle  HalF  inJuly  dogf1ghts  super
 EHOME  CTY  old chicken  Guavara  Faith_bian  y
 CDEC  Sea mew  Shade  Newbie  marlin  Lugia
 Eclipse  ghost  Sakata  June  Sep  jdh
 Sun gaming  END  bLink  Waixi  mrrr  iceice
Newbee Young  JiaJia  leyuan  awen  Tang Xialoei  XiaoXiao
 VG.Potential  Life no color  Yxm  Tzy  Dy  goking
 Rock Gaming  Shining  XY  YaHa  DDR  it
 Team DK  BurNing  Op cold bird Hym duta
 For The Dream  siumang  loveyouloveme  BEYONG  James  Roddgee


Информация и расписание открытых квалификаций

Список квалификаций на Faceit

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Июн 2018 в 09:50
-25
а где наве в списке и виртус про??
11 Июн 2018 в 09:53
-1
Natus Vincere еще не зарегистрировались
11 Июн 2018 в 10:02
18
Вп дали инвайт, а нави уже в финале
12 Июн 2018 в 09:58
6
один из легчайших ИТ для нави
13 Июн 2018 в 17:53
0
это уже так не смешно
14 Июн 2018 в 10:36
0
Ну да, на изи ответят ещё в отборочных
13 Июн 2018 в 18:06
0
Эспада- это отсылка к 10-тке сильнейших арранкаров?
11 Июн 2018 в 15:51
-2
Naive
11 Июн 2018 в 23:05
-5
Соре, но у вирусов топ1 по поинтам, это же не днави или ег
14 Июн 2018 в 14:59
0
ВП так то топ 1 по поигтам в этом году им дали сразу прямой инвайт (изи топ 1)
11 Июн 2018 в 09:57
-1
Сейчас бы дать 3 слота Америке, где всего 4 команды) лучше бы юго восточной Азии один отдали, там заруба за один слот будет
11 Июн 2018 в 11:01
-1
У ЮВА 2 слота, там все в порядке.
11 Июн 2018 в 11:45
-3
Видимо у кальве такая логика - один инвайт на один регион, с условием что за этот инвайт будет плюс-минус равная борьба примерно одинаковых команд. Вот только проблема в том, что у НА региона в квалах есть 2 команды, которые наголову сильнее остальных - оптики и вгж, которые в 90% случаев должны отбираться с квалификаций, и если дать НА меньше трех слотов, то и борьбы на квалах как таковой не будет. То же и у сеа региона - там тнц должны порвать остальные команды, поэтому им дают +1 слот, кто выиграет оставшийся тот и поедет.
11 Июн 2018 в 18:28
0
там еще ег есть, у них то же директ инваита нет
13 Июн 2018 в 15:01
0
Ну так для них доп инвайт и сделали, потому что они в говне.
14 Июн 2018 в 15:59
0
Весь смысл системы ДЦП теряется. Команды NA оподливились, теперь их вытаскивают, одновременно ущемляя права других регионов.
14 Июн 2018 в 20:43
0
9-11 места у NA региона в рейтинге DPC. У СНГ же очки за один турнир - у FTM за третье место на мажоре. Всё. Не буду считать пару четвёртых мест на майнорах в середине сезона и очки Na'Vi, пришёдшие из Virtus.Pro. Так что кто тут ещё оподливился
14 Июн 2018 в 20:45
0
4 команды, 3 из которых может и на TI что-то показать серьёзное, (Не верю в Col'ов), а вот в ЮВА...Кому третий слот? Там три команды - TNC, Fnatic и Minesky. Первые - полный рандом,остальные две всё же слишком слабы. Как раз два инвайта и подходят.
11 Июн 2018 в 10:06
-3
мегалада с нами я спокоен
11 Июн 2018 в 10:17
-1
Кто все эти люди ?
11 Июн 2018 в 10:22
12
нави опять от мегалады отлетят лол,проверяйте
11 Июн 2018 в 11:01
1
Это уже не та Мегалада, сейчас там какие-то челы+Фанник, которые улетают от 99% тир-4 команд.
11 Июн 2018 в 12:03
0
Тащемта наоборот,фанник сверхмотивирован выкинуть нави из квал
11 Июн 2018 в 15:08
0
Так я против Фанника особо ничего против не имею, но один он против пятерых не затащит.
11 Июн 2018 в 23:46
1
Повторить прошлогодний подвиг было бы круто.
«Фантик — убийца НоВи».
11 Июн 2018 в 13:50
3
Это Mag какой-то чел?
11 Июн 2018 в 15:04
3
Да-да, держи в курсе.
11 Июн 2018 в 20:46
0
там состав каждый день меняется. тот ростер что сейчас зареган сильнее чем те которые побеждали нави, и уж тем более тех кто играл эти тир3 турики которые на скрине.
11 Июн 2018 в 22:16
0
с скандалом не взлетят
13 Июн 2018 в 10:46
0
У ЕГ тоже с виду прикольный ростер, а что по факту?
13 Июн 2018 в 19:42
0
Не от лады, так от мемаса, будет сложно для днондо
11 Июн 2018 в 10:26
1
Буду топить за IGX.March
11 Июн 2018 в 14:28
2
С детства за них
P.S. А с какого они региона? Мне просто влом искать
11 Июн 2018 в 16:07
0
Корея, полагаю, но играют в Европе
11 Июн 2018 в 10:42
-1
Иммершн мне когда то РО просто так дал, желаю ему обкекаться на квалах
11 Июн 2018 в 13:32
0
У меня уже давно стоит вопрос - это тот самый мемершн 6к помойка из стафа
Был тут ещё мипошка - что про игрок из него не особо
11 Июн 2018 в 13:42
0
Тот самый
11 Июн 2018 в 14:43
1
это не он, боже) https://ru.dotabuff.com/players/79714393 вот d2ru имершн, он к тому никакого отношения не имеет.
11 Июн 2018 в 10:45
0
В составе мега лады исправь, фанник на керри будет играть, экнарт это 4ка , qtex это муриэль который с фаником в м19 играл , это игрок 5 поз.
11 Июн 2018 в 11:03
0
исправил, спс, тоже не мог понять кто на какой позиции, а в паблике мегалады вроде только сегодня оф анонс состава
11 Июн 2018 в 11:43
1
ну фанник в мме онли керри спамит щас. а муриель и екнарт ток на сапах играют. чекнул еще мага, он по прежнему на хардерах
11 Июн 2018 в 10:46
-1
Все бездари в открытых квалах остались,впрочем ничего нового
11 Июн 2018 в 10:58
0
3 слота для 4х американских команд)))) мб лучше снг отдали бы 1 слот?
11 Июн 2018 в 11:52
0
это не все команды, просто самые известные по именам, мб еще кто-то зарегается, иксмайка не было видно в участниках, на прошлых квалах вроде команда на кастеров всех разваливала
11 Июн 2018 в 11:02
13
Sergeiqa, Evgendoniy, Serega, Misha.
Ну тут еще ток Жени не хватает. А их предводитель - Паша, уже на инте.
11 Июн 2018 в 11:26
1
женя на имбовом виспе ворвется в составе аниме123
11 Июн 2018 в 11:46
2
евгендоний и есть ЖЕНЯ держу в курсах, именно тот который играл в ДД ))
11 Июн 2018 в 23:48
0
А че за состав 123?
11 Июн 2018 в 11:07
-2
Где FTM?
11 Июн 2018 в 11:11
0
в закрытых
11 Июн 2018 в 23:08
0
по какой причине ?
чет я запутался, поч для одних закрытые, для других открытые
11 Июн 2018 в 23:36
0
Закрытые это для тех, кто не менял свой состав(либо менял, но в трансферное окно)
FTM не меняли состав, поэтому поехали в закрытые.
А условные НаВи меняли состав после трансферного окна(кик леброна) , поэтому открытые.
Сперва открытые-Потом будут закрытые.
Например EG, coL, VGJ - меняли состав - поэтому отрытые квалы.
А Оптики не меняли состав - поэтому закрытые.
12 Июн 2018 в 00:16
0
авчом смысол? типа уменьшают шансы попасть на инт простому люду отделив сформированые команды? ну допустим у меня есть 3к стак "раки_в_атаке", мы не меняли состав 5 лет, нам можно идти на закрытые квалы? (риторический вопрос офк)
12 Июн 2018 в 00:42
0
Это сделали для того, что-бы команды не меняли состав после Трансферного Окна , что-бы было как в спорте(футболе и т.д)
Не поменял состав - молодец, иди в закрытые квалы.
Поменял состав - нарушил правила, иди сперва в открытые квалы, и получи право играть в закрытых квалах.
По сути, открытые квалы - это юзлес. Если команда хочет играть на ti, она должна спокойно побеждать в закрытых квалах, и тем более в открытых квалах.
12 Июн 2018 в 08:11
0
ну типа если ты чтото показывал на протяжении сезона, то валвы могут тебя пригласить в закрытые, остальные - велкам в открытые. у стака хакона вроде тоже состав этот дофига времени вместе, но их уровень это турики по типу кфс батла так что их не пригласили
12 Июн 2018 в 10:34
0
а как показать себя посреди сезона, если на других турнирах нет открытых квал? замкнутый круг получается
12 Июн 2018 в 10:42
0
всм, я в этом сезоне не играл, но ПОЧТИ на каждый мажор/минор были опен квалы, по-моему вообще на все турниры кроме одного, который потом все гнобили
вот нави проиграли на каких-то квалах сложному мемасу, который ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, как раз из опенквал и вышел
12 Июн 2018 в 12:51
0
на каждый из 20 турниров что шли весь этот сезон были открытые квалы для всех желающих, устал их играть.
12 Июн 2018 в 08:27
0
Закрытые квалы для тех, кто не менял состав и у них есть хоть какие-то дпс поинты
13 Июн 2018 в 15:04
0
просто шанс с закрытых попасть выше чем с открытых, хотя если уж ты всерьез собрался играть на инте, как по мне, ты просто обязан выносить эти квалы вперед ногами
11 Июн 2018 в 11:52
0
А где аниме123?
11 Июн 2018 в 11:53
0
Дитярак и чшкот не будут участвовать ?
11 Июн 2018 в 12:00
1
ну еще ток 100 команд из 1000 зарегалось. 3 дня, и многие будут в последний час.
11 Июн 2018 в 12:01
0
чешир за дд дальше играет, дитяра хз мб зарегается еще
11 Июн 2018 в 12:12
1
наверное он имел ввиду j4. они на европу могут пойти так же...
11 Июн 2018 в 11:57
0
Брестоманс?)) Я из Бреста лол) Кто такие??
11 Июн 2018 в 12:00
0
беларусская тима, выигрывают продота капы всякие
11 Июн 2018 в 12:56
0
У них в составе начинал палантимос, который сейчас в Веге
12 Июн 2018 в 12:42
0
Сам в шоке как увидел =) Я как бы не сильно слежу за турнирами =) Но команды из Беларуси порадовали =)) Брест и Немига =))) Им бы забрать к себе чешира и фнг =)) А то отбились от родины =))
11 Июн 2018 в 12:18
0
Taiga норвежец а не какой то там швед фе
11 Июн 2018 в 12:20
0
исправил спс
11 Июн 2018 в 12:26
0
а где нави в снг? та и украинцы образуют 3угольник в первых 3 строчках в снг, совпадение? не думаю
11 Июн 2018 в 12:26
0
не зарегались, как зарегаются добавлю
12 Июн 2018 в 01:33
0
они европэйцы
11 Июн 2018 в 12:34
14
Нави наконец решили не позориться? Верное решение.
11 Июн 2018 в 23:02
0
Там за емпайр нави играет
11 Июн 2018 в 13:44
0
timurmurmur Sergeiqa reira CA MaTa Evgendoniy
это что такое? что за ноунеймы, зачем это сюда писать
11 Июн 2018 в 14:02
-1
тимур мур мур мур мур мур
11 Июн 2018 в 17:12
0
Троих знаю, из которых с двумя разговаривал. Если евгендоний = Женя, то знаю 4
11 Июн 2018 в 20:47
0
да это Женя. ну сергейка и мата опытные тир3 игроки. других двоих правда даже я не знаю.
11 Июн 2018 в 23:04
0
Мата страшное существо, катал с ним пабы, это робот просто.
11 Июн 2018 в 23:51
0
На 3500?
12 Июн 2018 в 00:13
0
можно подумать я онли на 3500 катаю
12 Июн 2018 в 18:38
0
CrazyAlex(ca)
11 Июн 2018 в 14:06
1
Нави не зарегистрировались, потому что получили инвайт в гранд финал инта,инсайд инфа
11 Июн 2018 в 14:15
15
Нави проиграют регистрацию
11 Июн 2018 в 15:38
2
Не успеют визы в открытые квалы получить.
11 Июн 2018 в 16:34
0
Это лучший комент, который я видел)))) проиграл с подливой
11 Июн 2018 в 17:47
7
НАви не палят визы до ти9
11 Июн 2018 в 14:18
0
Опытного Ньюса видно из далека! В самом конце дал инфу об . Учитесь сынки как нужно работать.
11 Июн 2018 в 16:39
0
что там с мистером 1%, он уже не 1%?
11 Июн 2018 в 16:41
0
а где сложный мемас и аниме123
11 Июн 2018 в 23:03
0
ну ггвпланая должен зарегаться с кем-то
11 Июн 2018 в 16:51
2
Ты не отлетишь на опен квалах если не зарегистрируешься на них
11 Июн 2018 в 17:16
0
Ммм, у Китая 2 Супера, супер
12 Июн 2018 в 01:06
0
Это клоны. Все честно.
11 Июн 2018 в 19:24
-1
буду болеть за smudak'a из witch
11 Июн 2018 в 20:20
0
мне одному кажется что наве и не стоит регистрироваться?
11 Июн 2018 в 20:50
1
Тим спирит зарегались.
11 Июн 2018 в 20:55
2
Ждем стак Папича на опенквалах!!!
13 Июн 2018 в 02:36
0
у него до сих пор флэшбэки от авто хекса
11 Июн 2018 в 23:06
0
в ЕУ квалах тупо ноунеймы из батлкапа
11 Июн 2018 в 23:08
-1
Южная АМерика тим GdV - Fear Timado Greedy Mooz Kyle

Аахахха, как же это низко. Fear и Kyle не бразильцы... Почему они там зареганы, что же не делают люди, чтоб попасть в ИТ2081
11 Июн 2018 в 23:39
0
Что лучше - попробовать попасть на инт через слабый регион или 100% отлететь в сильном?
11 Июн 2018 в 23:09
-1
Буду топить за "тим пацан" на евроквалах... чо за ноунаймы я хз, но звучит чотко.
12 Июн 2018 в 08:12
0
основа из бывшей пенты
11 Июн 2018 в 23:33
0
Китайский Регион интересный.
Фавориты там LGD.fy и Ehome. Кстати, зачем "y`" пересел на 5-ку, а "Faith_bian" на 4-ку? Sun gaming могут еще выстрелить, и быть темной лошадкой как и CDEC, Wings.
Интересно, а где Shadow пропал?(челик, который брал инт6 на керри) Неужели он сейчас так плох, что его даже в тир-2 стаки Китая не берут, молчу уже про NewBee,LGD, И т.д
12 Июн 2018 в 06:29
0
он еще как плох, видел как пару раз на войде руинил и на гуле
12 Июн 2018 в 13:20
0
Смотрел вот вчера его игры за Wings, играл он хорошо, не пойму что случилось с парнем
12 Июн 2018 в 08:13
0
шедоу вроде играл за эклипс, но они че-то без него зарегались
12 Июн 2018 в 12:45
0
так была же новость еще месяц назад, что он покинул еклипс. мб с кем то другим зарегается
12 Июн 2018 в 13:20
0
Уже без него Эклипс играли на турнире
11 Июн 2018 в 23:54
0
Флаг Аргентины на флаг Израиля смените.
12 Июн 2018 в 08:13
0
спасибо, сменил
12 Июн 2018 в 00:31
0
Так Фобос же укр
12 Июн 2018 в 08:13
0
исправил
12 Июн 2018 в 00:34
0
Где тима шача, алло???
12 Июн 2018 в 08:14
0
ща чекну, но лучше сразу давать ссылку на профиль))
12 Июн 2018 в 12:46
1
https://www.faceit.com/ru/teams/2f781d03-dcd1-4a92-b9d0-ee095aeeaf00 он собирает стак под всеми любимым тегом) сегодня зарегаются наверное. ибо вчера еще тут тока шач был
12 Июн 2018 в 00:42
1
Где Скрин Лол без скрин сквад не кваллы а помойка
12 Июн 2018 в 01:07
1
опа. фанник. лунный лорд изи всех развалит
12 Июн 2018 в 04:48
0
А где папич
12 Июн 2018 в 05:04
2
Где и всегда. Чё он дурак что ли из дома выходить.
12 Июн 2018 в 08:31
0
кто обьяснит тупому ньюсу, почему команда из филлипинца, сингапурца и трех корейцев регается в еу квалах
12 Июн 2018 в 13:15
0
так вроде если многонациональная тима это еу? или нет
12 Июн 2018 в 13:33
0
не уверен еу это europe европа а там ни одного европейца
12 Июн 2018 в 16:33
0
В ЕГ тоже ни одного американца нет, но играют в НА
12 Июн 2018 в 08:42
0
Почему нет состава Team DK?там же вроде старички должны собраться? Бернинг , директор,кто еще?
12 Июн 2018 в 08:48
0
так есть же, в конце списка китая
12 Июн 2018 в 12:47
0
лул а че там бернинг делает, а же вроде должен быть менеджером тимы
12 Июн 2018 в 16:34
0
Ну это ж Китай, сейчас бы суперзвезде по фану квалы не катнуть.
Понятно же, что даже Keen Gaming не пройдут в опенах. А есть еще и закрытые.
12 Июн 2018 в 08:46
1
Battle Arena E(яматех)воу
12 Июн 2018 в 13:06
0
Он и раньше пробовал пробиться, активно слежу за ним)
Сейчас, увы., играет вроде на саппах
12 Июн 2018 в 09:17
0
А где КБУ?
12 Июн 2018 в 09:49
0
пока нету!
12 Июн 2018 в 10:07
0
Челик с ником Smudak- вот веселуха то на трансляции будет.
12 Июн 2018 в 10:24
0
ХФЗ вперед к победе!!!
12 Июн 2018 в 10:41
1
Изи TI для Team pacan . Там и Германец, и Иорданец, и Финляндец . Новый состав ликвид, инфа 100%
12 Июн 2018 в 10:42
0
И Rmn же еще
12 Июн 2018 в 11:32
0
Почему у Team Spirit флаг европы, а они участвуют в снг??????
12 Июн 2018 в 11:59
0
изза бивера им ставим такой
12 Июн 2018 в 12:25
4
а я думал из-за фобоса)
12 Июн 2018 в 12:16
1
Яматех и Охайо
Бернинг и ОР
12 Июн 2018 в 12:37
1
Немига! Я тут живу и работаю! Всю жизнь был фанатом Fear'а =)) Но раз есть команда Nemiga буду топить только за них! Земляки Удачи!!!
12 Июн 2018 в 22:08
0
будь и дальше фанатом фира. Мб пройдут квалы в южной америке, такое возможно.
12 Июн 2018 в 12:43
0
где алоха
12 Июн 2018 в 12:49
0
https://www.instagram.com/p/Bj6lCHWnRXn/?utm_source=ig_twitter_share&igshid=1sz5q03f9ezbn 3 часа назад. походу плевал он на эти квалы и на этот инт, он последнее время только и занимается про***ванием чужих денег
12 Июн 2018 в 22:32
0
фотке 3 дня если что
12 Июн 2018 в 12:51
0
Team DK
ОP возвращается на мид))
12 Июн 2018 в 13:18
1
Кстати про нави(переписка из офф. группы натус винцере в вк)
я: когда нави зарегаются на квалы? или у вас решафл
админ группы "нави" в вк: мы играем квалификации, о чем и писали на сайте, и сейчас в расписании указали.
12 Июн 2018 в 15:10
0
ДК заехали с Антимагом
12 Июн 2018 в 15:13
0
Верим в Серёгу (топовый ник)
12 Июн 2018 в 15:14
4
а где команда Pomoika 2?

p.s олды помнят
12 Июн 2018 в 16:20
1
С детства за Team pacan
12 Июн 2018 в 16:53
0
Нави в последний момент хотят регаться я так понял? Или думают может заменить вельхиора и взять нового челика, опять скажем что не сыгрались думают нави. Или думают стоит ли им вообще ехать.
Хотя если без рофлов на последнем мажоре проиграли VG хотя могли выиграть, если сыграются могут даже пройти квалы, ну или хотя бы отлететь в закрытых в финале даже.
Я бы на их месте в европе попробовал бы даже если есть возможность зарегаться на открытые квалы, а потом закрытые пройти, там кроме OG нет команд по сути. И они их могут даже обыграть, но это только если так можно
12 Июн 2018 в 18:39
1
Нави зарегились.
12 Июн 2018 в 18:55
0
Последний гвоздь, обидно за тэг , но пока толстовки в мете результатов не будет
12 Июн 2018 в 19:18
2
нави регнулись)
12 Июн 2018 в 21:34
2
Na'Vi Confirmed!
13 Июн 2018 в 01:31
-1
А вот и помойка подьехала...
13 Июн 2018 в 08:28
-1
Опять от сложного мемаса отлетят.
12 Июн 2018 в 21:37
1
Нави уже тоже, листайте вниз https://www.faceit.com/en/dota2/tournament/50f4dd2f-670a-4b54-8253-f5a7d3ab5bc4 там будет 9 уровень NA_VI
12 Июн 2018 в 22:06
0
С детства за меголаду
12 Июн 2018 в 23:52
0
ДК и Бернинг как бы я не любил Китайцев, но это моя молодость классика и я не могу не топить за Бернинга тем более в ДК
13 Июн 2018 в 02:31
1
С детства за "Тим Пацан"
13 Июн 2018 в 09:53
1
Только хотел написать=)) в ЕУ квалах тим пацан
13 Июн 2018 в 08:52
0
нави на первом месте
13 Июн 2018 в 12:20
0
Сложный мемас ТТР
13 Июн 2018 в 12:41
1
TTR подкрутит слот мемасу, проверяйте
13 Июн 2018 в 12:54
0
Не понял, а что у скрина нет стака?
13 Июн 2018 в 15:11
0
думаю зарегается
13 Июн 2018 в 13:46
-1
TTR из команды сложного мемаса, это который папича деньгами закидывает как мусором ?
13 Июн 2018 в 14:04
0
My eyes
13 Июн 2018 в 14:10
-2
а где мой дримтим, это главное в шапке должно быть, F00sker с Veni Vici будут играть опен квалы на ти8
13 Июн 2018 в 19:24
1
Всем похуй что 2к челы какие-то будут играть квалы
13 Июн 2018 в 14:29
-3
Эм, а зачем НАВИ вообще зарегались? бездарная команда которая отлетит от сложного мемаса.Фан геи нави,нападайте я готов
13 Июн 2018 в 17:30
0
я вот фас хейтеров не особо понимаю))все то что вы пишете про нави можно написать про любую снг команду ведь)) зачем вы навей так форсите?
13 Июн 2018 в 22:22
0
потому что нави добились самых больших высот среди других команд, не? не поэтому?
13 Июн 2018 в 23:59
0
а,то-есть команду надо хейтить из-за того что она 5 ЛЕТ назад была в топе?)
14 Июн 2018 в 00:03
0
нет, ты сказал, что хейтить можно любую команду, а потом спросил почему хейтят именно нави. И очевидно, что хейтить нонеймов не так интересно, гораздо прикольнее хейтить нави
13 Июн 2018 в 17:21
0
Норм Папич пошел в румынский стак с боном 7 на европу
13 Июн 2018 в 17:29
1
господи,вот это мясо будет в открытых,тот самый случай когда за отрытыми реально будет интересно наблюдать)
13 Июн 2018 в 17:54
0
таки да, обычно там одни помоичи катали, а вот последние 2 года прям мини-мажорик
13 Июн 2018 в 18:10
0
Так вроде Пернинг обещал собрать стак элитных супербойцов. Мб я ньюфаг и не в курсе, но кто эти люди? Удачи ему, конечно. С детства за него <3
13 Июн 2018 в 19:58
0
ну опи норм чел, за инвиктус гейминг катал, инты/мажоры все дела, остальных трех не знаю, но я в китайской доте не разбираюсь
14 Июн 2018 в 23:26
0
да, ор тоже более менее на слуху, но я ждал каких нибудь sccc, fy, super, dendi, dread....
13 Июн 2018 в 18:12
0
буду ржать если 2 раза подряд нави отлетят от сложного мемаса)))
13 Июн 2018 в 19:40
0
ИМХО - НаВи не пройдут на Инт, болею за Имперцев. А НаВи нужен абсолютно новый состав...
14 Июн 2018 в 03:51
0
блин где ???
14 Июн 2018 в 06:46
0
Смысл смотреть соперников если денди на пудге будет их под фонтан хукать
14 Июн 2018 в 08:08
0
20 минут афк лес
14 Июн 2018 в 10:36
0
А гибкая Ириша тебя не напрягает?_-_
14 Июн 2018 в 10:48
-1
ты про секьюрити валерку
14 Июн 2018 в 12:24
0
Ты капнул еще глубже)) что же будет если капнуть еще глубже!
14 Июн 2018 в 09:16
0
Sonneiko комбекает
14 Июн 2018 в 10:56
0
С детства за гибкую Иришу.
14 Июн 2018 в 12:26
0
Гибкая Иришка-это то что мы заслужили
14 Июн 2018 в 14:32
0
Забыли про стак нса и дреда написать(не кбу)
14 Июн 2018 в 18:38
0
твою мать, попались на немигу , ща посмотрим че выйдет
14 Июн 2018 в 20:13
0
ГДЕ ВЕГА
14 Июн 2018 в 20:50
0
В Китае веселуха в открытых) LGD.FY, EHOME, CDEC, IG.V ... Скажи мне кто-то полтора года назад,что это состав открытых квалификаций, а не инвайты Китаю на TI - я бы только рассмеялся.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 210
210
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 124
619
За месяц
Всего мемов: 37
KDA: 61
2258

Мемы

Rachila_80lvl
9

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?