Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,717,764

Первая информация о талантах Maincast на квалификациях TI

Автор: ,

В Twitter появились первые анонсы комментаторов и аналитиков, которые будут освещать закрытые квалификации The International 2018 на новой студии  Виталия 'v1lat' Волочая.

Материал будет обновляться по мере поступления информации.

О работе с Maincast заявили многие таланты, освещавшие SuperMajor на Матч ТВ.

Анонсы последовали и от других небезызвестных сообществу лиц.

Стоит отметить, что никаких сообщений о продолжительности работы указанных кастеров со студией сделано не было. Официальный анонс талантов к закрытым квалификациям стоит ждать ближе к их непосредственному началу.

Напомним, что открытые отборочные начнутся уже с 14 июня. О начале работы Maincast  v1lat заявил 9 июня. Подробная информация доступна по ссылке.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Июн 2018 в 23:25
50
ну и помойка а не таланты
12 Июн 2018 в 01:32
23
ну и где молодые таланты? че за старая х у * та которое еле шевелиться на дне твитча
12 Июн 2018 в 03:05
5
просто папич твитер не ведет
12 Июн 2018 в 03:56
18
Версута, альтадаун и куча нонеймов, я думал хуже говнохаба быть не может.
12 Июн 2018 в 07:39
5
Понимаю теперь почему вилат говорил фразу вроде "я вообще не люблю анонсы талантов"... Потому что не знает никто нихрена его талантов
12 Июн 2018 в 10:37
7
Как я и писал, хех.
Салочай не может в новые таланты, он может только в своих умирающих родственников типа гоблака.
Хотя тут ну просто дно побито, альтадаун это шок какой-то. Ну хоть Версуту выпустили из клетки, он то неплохой комментатор.
12 Июн 2018 в 11:10
-5
ну хз, гоблак не так уж и плох в аналитике. лучше, чем рухаб нс - "ну а че тут анализировать, пик плохой, вот и все", или смайл "ой ну я же говорил они выиграют". то чувство, когда даже собакодаун выглядит норм на фоне остальных, но это иллюзия как девочка с толстыми подружками
12 Июн 2018 в 23:15
-1
Даже при всей популярности Вилата, имхо, ему бы не хватило заряда выстрелить с новыми талантами. И где бы он их родил за 2 недели? Соре, но я лучше послушаю хоть и сухую, но аналитику от одного из лучших капитанов СНГ. Версуту просто приятно слушать. При этом это неймы со своей аудиторией. Сначала надо выстрелить и показать себя с хорошей стороны, а после инта (возможно, и во время) пойдут анонсы по поиску молодых талантов, чекайте.
12 Июн 2018 в 11:11
-3
смотреть ру стрим, когда на инглише кейси и слакс, лель. даже, если ты бездарь в инглише, на них интересней смотреть, чем на все сборище дилетантов.ру
12 Июн 2018 в 16:38
2
мы уже поняли, что ты особенный
12 Июн 2018 в 13:07
0
Люди разные бывают...
12 Июн 2018 в 16:23
0
Если сравнивать с этим то RUhub OneLove <3
12 Июн 2018 в 17:06
0
Эх, а раньше можно было плюсики качать
11 Июн 2018 в 23:26
8
Недобаба и собака на стримах,жесть
12 Июн 2018 в 13:08
0
Нормально, все по цирковым традициям.
11 Июн 2018 в 23:27
22
че какая алта что то там помойка?! мда, думал нормально будет пока не увидел последний твит
11 Июн 2018 в 23:44
7
Весь сброд вроде Альты, Версуты понабирали... Ох мда. Лучше уж РуХаб, чем это.
Я офк всё понимаю, типа рофлы и т.д. Но смотреть на шутов и дебилов с умственной отсталостью...
12 Июн 2018 в 00:11
10
прям описание нса : дебил с умственной отсталостью
12 Июн 2018 в 00:26
0
одно слово - Валет
12 Июн 2018 в 01:39
0
НС ещё что... Папич вот настоящий альфа олигофрен, в трёх соснах заблудится... А в играх всю свою извилину напрягает, жаль она атрофирована...
12 Июн 2018 в 15:05
1
Зря ты такое пишешь дружочек.

Я За Папича лично к тебе в село приеду и ты будешь лежать+сосать
12 Июн 2018 в 15:51
-1
хахах. Папич реально интересный стример, но над его затупами грех не поглумиться)
13 Июн 2018 в 01:11
0
Казалось бы, причем тут Укр...кхм кхм, Папич?
12 Июн 2018 в 06:20
0
Версута во времена комментирования считался одним из топов, так что держи как говорится в курсе
12 Июн 2018 в 23:18
0
Я думал, там доту комментят, игру для умственно отсталых, а, оказывается, шахматы
12 Июн 2018 в 00:04
10
Я уж понадеялся, что человек нашел молодых и жадных до коментирования. А тут просто твич собрался бабло рубить...
12 Июн 2018 в 06:19
0
Ты будешь первый кто засрет молодого кастера у которого совсем нет опыта
12 Июн 2018 в 07:20
0
2 новичка на эпицентре, до этого их не видел. Понравились. Как виденье игры, так и манера изложения.
12 Июн 2018 в 10:06
0
в точку, прям с языка снял
11 Июн 2018 в 23:28
40
Версуту выпустили
11 Июн 2018 в 23:30
1
12 Июн 2018 в 00:01
3
Версута>рухаб
12 Июн 2018 в 01:30
2
альтаода не каеф. лучше рухаб буду смотреть
12 Июн 2018 в 12:48
2
Вилат решил собрать под своё крыло весь тир 2-3 комментаторский мусор, ну что же, как говорится земля вам пухом с вашей студией.
12 Июн 2018 в 13:40
0
будем посмотреть, что к чему, так их только альтабиба тянет на дно.
а так это хорошо, что +1 компания, ибо это конкуренция, а значит все они будут потеть за контракт с вольво и другими оргами турниров, а это нереальные возможности, с учетом того, что прямых инвайтов не будет
11 Июн 2018 в 23:31
7
11 Июн 2018 в 23:31
9
один версута по пониманию игры переплюнет весь рухаб, рад что вернулся
11 Июн 2018 в 23:39
2
Это ты про 4к мусора, который рассказывает про теории заговоров?
11 Июн 2018 в 23:47
1
он говорит все четко по делу и замечает микро моменты которые в рухабе и в жизни не увидят даже после игры на аналитике
12 Июн 2018 в 00:22
0
нет он несет чушь частенко. пригорало от его чсв-аналитики
12 Июн 2018 в 00:23
0
у версуты давно divine 5 ( держу в курсе )
12 Июн 2018 в 00:33
0
Когда я попадался с ним в пабе у меня была рапира 1, сколько у него сейчас ммра я хз. Но челик, который кнопки в ~5к пабе нажать не может и не оценивает ситуацию объективно, не сможет дать качественный анализ, имхо
13 Июн 2018 в 04:18
0
Жать кнопки = умение оценивать ситуацию и анализировать
Мягко говоря не фанат собакорожденного, но по такой логике те же 2к комментаторы должны пускать слюни, иногда издавая что-то вроде "ГЫЫЫЫ А ЧО У НИХ ПУДЖ НИ НА МИДЕ ПАЧИМУ В ТИМЕ НЕ ПЯТЬ КЕРРИ ГДЕ ЛЕСНАЯ ЛЕГИОНКА МДА ВПИТИРОМ НАПОДАЮТ ЛОХИ КОКИЕТО))0"
Хороший игрок - совсем не факт, что хороший аналитик/комментатор и наоборот.
12 Июн 2018 в 00:01
1
Согласен
11 Июн 2018 в 23:32
17
Увидел версуту - проорал в голос
Увидел альту - застрелился
12 Июн 2018 в 09:41
0
собирай на поминки д2ру, хоть покушаем
11 Июн 2018 в 23:32
3
Ждём сообщение от денди/хвоста/папеча
11 Июн 2018 в 23:35
2
альбиба, за что вилат
11 Июн 2018 в 23:37
5
Альтаода? Серьезно?
Сразу вспоминается Геймшоу с Витюшкой,Альтой и Циганом, которые либо молчали, либо говорили как в пабе на 5к штормом выигрывать
11 Июн 2018 в 23:39
-6
Да ладно тебе, Альта умеет делать Шоу, он не будет лишним в студии.
А вот Витюша и Циган - это был стыд и позор.
11 Июн 2018 в 23:37
-2
версута,альтаода, гоблак
позовите еще стрея, алоху и картмана будет совсем хорошо (нет)
11 Июн 2018 в 23:42
5
Слышь, за гоблака извинись
11 Июн 2018 в 23:38
10
состав классный. разьве что кроме альты, но он хотя бы в аналитике, которую не смотрю. буду смотреть исключительно мейнкаст. самый топ конечно версута, это в наше время прям эксклюзив, чисто из-за этого можно уже смотреть. если не будет официоза как на рухабе, то вообще не вижу смысла даже включать рухаб и прочее. вспомните как было на 3 инте... золотое время, сейчас хуже
12 Июн 2018 в 11:03
-1
папичдрочер детектед, офкоз тебе приятней смотреть на яйки на столе и слушать чавканье папича, чем на челиков в пиджаках.
12 Июн 2018 в 00:09
4
Версута и гоблак норм тема. Но альтаода и 2 ноунейма, мда, взял просто весь шлак. Как мне идеально было бы туда папича позвать, ну тип он же говорил комментирования без границ. Но боюсь, что вилату придется еще доплачивать папичу, т.к. хайп он им нормальный сделать может, в то время как тот же альтаода только отпугнет людей.
12 Июн 2018 в 14:35
0
С альтой согласен, это вообще зашквар, зачем его туда взяли.
12 Июн 2018 в 00:20
1
где папанистер?
12 Июн 2018 в 00:27
6
Когда увидел Альту сразу вспомнил как он в студии как аналитик сидел. Они бы еще Картмана и Кудеса позвали.
Ну и мусор. Жалко только Арена (его бы я смотрел, но не буду из-за Вилата)
12 Июн 2018 в 00:27
0
12 Июн 2018 в 00:28
2
Версута и гоблак, единственные нормальные "таланты" из перечисленных...
12 Июн 2018 в 00:38
0
Что здесь альтаода забыл? бустеры - не люди!
12 Июн 2018 в 00:40
0
Где Стрей и околотого люди
12 Июн 2018 в 00:42
-2
Собака и альташнырь, пхахахах, у салоголового уже мост из бутылок от водки от заднего прохода к гипофизу или что? Они бы еще картмана и убиканова позвали.
12 Июн 2018 в 00:52
-2
Версута, альтаода.... боже мой... скатились.
12 Июн 2018 в 00:55
-1
Как можно скатиться, если они и не взлетали еще?
12 Июн 2018 в 01:42
0
С таким составом и не взлетят
12 Июн 2018 в 00:54
0
Найс животных набрали.
12 Июн 2018 в 00:58
1
Ох рофл, они бы ещё метагейма с азазином в аналитику взяли
12 Июн 2018 в 01:08
0
https://www.youtube.com/watch?v=YUfblntxhNY
12 Июн 2018 в 02:05
2
Почему меня на*бали уже прямо в названии новости? Какие таланты? Минимум половина ущербы.
12 Июн 2018 в 02:10
0
удачи недовольным деграм слушать милу и люмисита, спасибо вилат что ты есть
12 Июн 2018 в 03:31
2
папич будет? а еще лучше папича и ростовского феникса в студию аналитики, все по полочкам разложат не стесняясь в выражениях)
12 Июн 2018 в 03:51
0
вилат открыл свою студию с ареном и автодеструкшн
12 Июн 2018 в 04:05
-5
можете поливать их грязью сколько хотите, но смотреть вы то их будете))
12 Июн 2018 в 04:37
-2
Типичный ценитель рухаба который не в силах зайти на енглиш трансляцию или в доте поглядеть.
Ну а шо, там не по нашему говорят жеж ну непонятно!
12 Июн 2018 в 06:01
-1
А что РуХаб не будет закрытые квалы освещать? Если будет, то накой ляд смотреть этих чудаков? Если нет, то как минимум Тексас на Ютьюбе будет комментить топовые матчи.
12 Июн 2018 в 06:24
-1
если что фланки норм коментатор уже год смотрю его и очень рад за то что парня наконец то заметили, он очень добрый без чсв и с дикцией у него все хорошо он ведь работал на радио
12 Июн 2018 в 06:40
0
Опять эта баба, когда все эти "студии" поймут, что бабам не место на слоте комментатора ?!
12 Июн 2018 в 07:04
0
Версута,Аутодестракшин и Гоблак,нравятся.
Кто такой Мешков,не знаю,впервые слышу о нем.
Альтаода как по мне,сомнительный выбор.Хотя может и нормально будет,почему бы и не дать шанс.
12 Июн 2018 в 07:30
0
После Супермажора они будут в 50 раз лучше чем те наркоманы иалкаши с Рухаба.. Где Лост и Иннмейт такую ху;;ню несли что мне стало стремно их вообще смотреть
12 Июн 2018 в 07:35
0
Альтодаун на аналитике ? Эта студия обречена на провал
12 Июн 2018 в 07:45
-1
Все кто из России, хоть немного себя уважайте и не начинайте смотреть, очередной проект нацика с сальными волосами. По мне так лучше что угодно смотреть, но не Мейнкаст
12 Июн 2018 в 08:19
0
темку мою уже видел?
https://dota2.ru/forum/threads/chto-dvizhet-vilatom-sryv-pokrovov.1192405/
12 Июн 2018 в 10:36
-1
Нет, не видел. Только прочитал. Все по делу написано. Но увы я так посмотрю, пубертатам это в голову не вобьешь это и печально
12 Июн 2018 в 08:01
0
боже шо мы напикали
12 Июн 2018 в 08:08
0
Вот это каеф, сборище бомжей и автообсеракшн, ничтяяяяяяяяк, я то думал, что хуже стримов педопапеча ничего и не увижу уже, но тут подъехал мейнкаст )))
12 Июн 2018 в 08:24
0
Наконец то Арена вернули, самый нормальный пацан в этом ставке.
12 Июн 2018 в 08:25
0
В предыдущих новостях писали и даже в ролике от Виталика есть упоминания, что студия работать начнет с 18 числа, а уже пишут про отборочные, которые стартуют с 14. Кому верить?
12 Июн 2018 в 08:29
2
Говно стак из брошенных чсв даунов.
12 Июн 2018 в 08:38
0
папируса нет, для чего это все?
12 Июн 2018 в 08:46
0
альта я так понял ток ведущим будет, гоблак и версута топ, фланки и дестра норм, санлайт вроде тоже анализировал норм на старладдере, так что посмотрим кого нам даст рухаб
12 Июн 2018 в 08:52
1
Все чет кукарекают на Альтаоду. Сам его контент не переношу, но, когда он на каком-то зашкварном турнире от Старладдера был аналитиком, неплохо себя показал и все его нахваливали, в отличие от того же Картмана.
12 Июн 2018 в 09:14
0
Индус тупой бустер, на стримах кричит как бухая дефка которой овладевает бухой в дупель мужик.
12 Июн 2018 в 10:48
0
Ну его гэканье в аналитике просто невозможно было слушать, да и инфы толковой он не давал.
12 Июн 2018 в 09:23
0
Норм только собакен, остальные мусор. Ну может фисура норм ещё
С таким наборов «талантов» не взлетит
12 Июн 2018 в 09:28
0
Последний твит все испортил
12 Июн 2018 в 12:11
0
Пока не будет Папизи - не взлетят, хотя всяко лучше срухабовской помойки.
12 Июн 2018 в 12:36
0
не взлетят. может стримы валета и каспера будут смотрибельны, но вот остальную шушеру смотреть вряд ли станут.
12 Июн 2018 в 12:41
0
Проект взлетит Ну, радует то, что этот контент мы действительно заслуживаем
12 Июн 2018 в 18:45
0
Это тот алтаода который на 1 ммр твичи ведет со стриками?не взлетят(((
12 Июн 2018 в 20:20
0
Никого из этих челиков не знаю, даже версуту не знаю Будет видно. Но думаю, хуже рубаха нет Так что я доволен, буду следить за ними

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 50
100
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 88
1052
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 79
1346

Мемы

Sire Griffith
28

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?