Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Valve запустит Steam в Китае

Автор: ,

На портале polygon.com появился анонс Steam China — специальной версии игровой платформы для Поднебесной. 

Как сообщила Valve, в этом деле им поможет Perfect World — компания, которая уже издает Dota 2 и CS:GO на территории Китая. Две корпорации сотрудничают на протяжении семи лет, и этот ход станет новым витком в развитии их партнерских отношений. 

В пресс-релизе также говорится о том, что компании будут работать вместе и в будущем, чтобы эффективно продвигать платформу Steam в Китае. Точная дата выхода специализированного лаунчера не уточняется. Также не сообщается о формате доступа пользователей к проектам — Поднебесная известна своей цензурой, и излишняя жестокость в видеоиграх там не допускается.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июн 2018 в 15:45
2
Габен боится, что новым форматом 2 слота на регион разозлит Китай, за счет которого дотка и живет.
12 Июн 2018 в 16:03
0
Там итак, 4 прямых инвайта
12 Июн 2018 в 16:45
1
И должно быть еще больше с квал, потому что в этой игре нет такого количества команд в мире, чтоб команды 2го эшелона в Китае не проходили.
Но вообще я про след год уже говорил, где по 2 слота на мажоры всякие и нельзя по несколько составов от одной орги.
12 Июн 2018 в 17:10
-2
всех китайцев поздравляю
12 Июн 2018 в 17:30
-2
аригато гузаймасу
13 Июн 2018 в 12:55
0
готисосама дэсита
12 Июн 2018 в 23:47
0
Они что то придумают , будут менять названия команд/регать их на других лиц , как то так
12 Июн 2018 в 23:50
1
Однако сам факт. Это не мешает никому, кроме Китая.
13 Июн 2018 в 08:20
0
Ага не мешает, если Сумаил уйдет из ЕГ - ему мешает, Флаю с нового сезона - мешает и много кому еще
12 Июн 2018 в 15:48
0
А его разве там и не было? Не знал...
12 Июн 2018 в 15:50
-9
Классная новость, очень интересно НЕТ.
12 Июн 2018 в 15:55
0
вот это новости каеф
12 Июн 2018 в 15:55
13
Наконец то мы увидим реальный онлайн CS-GO и Доты, а то Китайский онлайн чуть ли не 70% этих игр, а в счетчике не отображает.
12 Июн 2018 в 20:32
1
Финал мажора в китае смотрело в 3 раза больше людей, чем официальный пиковый онлайн доты в стиме.
12 Июн 2018 в 16:00
0
Чью-то попку забудут замазать и его забанят.
Жду когда все средства контроля интернета в Китае переедут к нам в Россию, к этому всё идёт хех.
12 Июн 2018 в 16:02
8
Шок, 8 лет игры в Доту, без самого стима
12 Июн 2018 в 20:33
0
стим есть, но больше половины его функций в Китае не работает
магазин работает, а вот в профиль не зайти и в мастерскую тоже
12 Июн 2018 в 20:56
0
Вообщем
12 Июн 2018 в 16:20
0
А собственно зачем?
12 Июн 2018 в 16:32
0
Если в стиме начнет отображаться онлайн доты вместе с китайцами, я посмотрю на пабгодрочеров с их аргументами что пабг топ 1 по онлайну
12 Июн 2018 в 16:52
-1
Вот же будет рофл, когда окажется что онлайн Китая составит примерно пол ляма, а не под 2 ляма, как любят писать в комментах и на форуме
12 Июн 2018 в 17:58
0
Играю в Китае и на 5к одни и те же люди попадаются частенько
Даже через день, или неделю
(Может потому что все сидят на 7к+
13 Июн 2018 в 01:01
4
Они просто все на одно лицо
12 Июн 2018 в 16:41
0
Теперь Габен решил обеспечить семейство деньгами на еще несколько поколений вперед.
12 Июн 2018 в 17:02
1
Кхе-кхе а как же они играли в дотан??? Игру на дисках покупали???
12 Июн 2018 в 17:13
2
Играли через перфект ворлд, ты не в курсе что ли? у них отдельная программа, намного хуже стима, в нее нужно заходить через симку( китайскую) кстати SeemsGood китайцев в загон кста
12 Июн 2018 в 17:17
0
Я думал что они как мы цивилизованные люди заходили через стим клиент и играли на своих серверах к которым всем остальным регионам нету допуска а оно вон чего оказывается. Удивлен не то слово чтобы описать мое удивление.
12 Июн 2018 в 17:15
0
в голос с анимешника
12 Июн 2018 в 17:19
0
Анимешника?) Я нет тот за которого вы меня принимаете.
12 Июн 2018 в 18:21
0
Путяра штоле разрешил???
12 Июн 2018 в 18:25
0
>>Поднебесная известна своей цензурой, и излишняя жестокость в видеоиграх там не допускается.

чисто косточку на сете ликана цензурить
12 Июн 2018 в 19:07
0
Ура,наконец то починили эти вырвиглазные иконки на новостях.
12 Июн 2018 в 22:08
0

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 29
147
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 41
449
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Flash_227
11

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?