Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Неофициально: первая информация о cетах Collector's Cache II

Автор: ,

В сети появилась свежая информация о cетах, которые предположительно могут появиться в Collector's Cache II. Речь идет о наборах для четырех героев. Соответствующие данные были найдены в недавнем обновлении клиента.

Возможные наборы Collector's Cache II:

  • Broodmother The Great Arachne: Broodmother Set | Preview
  • Dragon Knight Third Awakening: Dragon Knight Set | Preview
  • Night Stalker Endless Nightmare: Nightstalker Set | Preview
  • Phoenix Heart of Volcano: Phoenix Set | Preview

Автор темы на форуме Reddit утверждает, что наборы точно не будут частью Immortal Treasure II, а войдут во второй Collector's Cache (из-за идентичной схемы присвоения сетам названий).

Первая сокровищница Collector's Cache вышла в начале июня. Она доступна только владельцам Боевого пропуска, цена — 125 рублей. Сокровищница состоит из 14 обычных и трех редких наборов предметов.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июн 2018 в 05:21
-14
интересно когда маркетологи ВОЛВО поймут, что эти сэтики ни кому не нужны... раньше ими менялись и была какая ни какая эко система трейда, сейчас же 100500 тем от дурачков пытающихся обменять эти сэты на что то дороже, но чет плохо получается.
13 Июн 2018 в 06:19
21
Васек думает что он лучше знает как вальвам зарабатывать бабки, ага
13 Июн 2018 в 10:10
-7
сеты на бесполезных героев которых никогда никто не берёт
13 Июн 2018 в 12:37
7
Комментарий бесполезного пользователя, которого никогда никто не читает.
13 Июн 2018 в 18:04
0
я прочёл, не бей только
13 Июн 2018 в 07:58
0
Я более, чем уверен, что однажды они их разбанят
13 Июн 2018 в 10:09
-1
Если откатят закон, который запретил азартные игры в таком виде.
13 Июн 2018 в 14:04
0
Это то тут причем? Лол.
13 Июн 2018 в 15:39
0
Перед тем, как ставить минус включай мозг, если он у тя не отсох. Вещи теперь не трейдабл ибо люди делали ими ставки, какой-то пацык подал в суд на Габена из-за просранных рарок и вроде выиграл, после этого приняли закон регулирующий "элэктронный" азарт ибо в дитке вот школота бабосы родителей просирает и всё гг вп. Вот Габен и избавился от головной боли и заблочил трейдабельность чтоб на него в суд не подавали. Так понятно?
13 Июн 2018 в 22:19
0
Лол, речь вроде шла про конкретный сундук коллектор кешей, которые всегда были не трейдабл, до всей этой шумихи с законами, в этом вся их суть. Но раз ты решил смешать весь шмот в одну кучу, тебя не смущает тот факт, что другой выходящий шмот оказывается трейдабельным? Они чем-то отличаются по так называемой "азартности"?
14 Июн 2018 в 01:49
1
"вкл. мозги" , " и вроде выиграл" ...
я надеюсь ты задумаешься а не будешь плеваться желчью
14 Июн 2018 в 19:03
1
Щас бы до слов до*****я, когда по сути вопроса нечего сказать

И я не плююсь, это норм реакт на типов, которие тупо ставят минусики не думая.
14 Июн 2018 в 21:23
0
Забавно, а ведь я тебя лайкал, но ты сверхразум похоже.
14 Июн 2018 в 22:12
0
Ну тогда соре. Просто тут оооч странные пацыки на главной часто.)
13 Июн 2018 в 12:36
0
думается мне, что ты себя ненавидишь частенько . согласен?
13 Июн 2018 в 14:47
2
Господи, что ты высрал. Суть сетов из коллекторс кэша в том, что они ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ для владельцев БП. Зачем их делать трейдбл, если шанс их получить есть только раз в году ?
14 Июн 2018 в 00:52
0
Эту вазу покупают потому что сеты "эксклюзив" и передать нельзя, а значит сложно достать, либо покупаешь урну, либо сосешь бибу.
13 Июн 2018 в 05:21
-1
стремные, кроме сталкера
13 Июн 2018 в 05:29
8
Сеть на Сталкера проста
13 Июн 2018 в 09:44
0
Если не ошибаюсь уже чуть ли не 2 года он в воркшопе светиться. И не зря, все что есть сейчас - кукольные платья.
13 Июн 2018 в 11:53
0
Хз, чем вм этот сет понравился. Сам сет кутой, но цвета:roflanWTF:
13 Июн 2018 в 16:36
0
Сет просто бомба. Чиста подбегает к тебе такое ночью: "Я добрая фея. Ты что, не веришь в фей?"
13 Июн 2018 в 20:46
0
буду очень рад, если добавят. сам не играю, но уже давно мечтал, чтобы этот сет стал доступен в игре. реальная годнота.
13 Июн 2018 в 06:03
3
Очевидно что эти сеты для доты +... Для коллектора довольно мало.
13 Июн 2018 в 06:49
1
хочу феникса
13 Июн 2018 в 06:49
-11
Могу еще сказать что будут 2 шмотки
На воеда будет голова или пояс что будет менять иконку баша, так как на него уже есть сет (палка меняет купол, плечи прыжок и руки 2) и все имеют одинаковое название
И на вивера еще шмотка будет, так как есть голова и усы с одинаковыми названиями
13 Июн 2018 в 06:54
1
все сеты норм.
13 Июн 2018 в 07:38
0
Так себе ,на любителя
13 Июн 2018 в 07:44
1
Баланар давно в вш висит, пора бы запилить.
13 Июн 2018 в 07:55
0
Комьюнити: - У вас была какая-то тактика и вы ее придерживались?
Валве: -С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался.
13 Июн 2018 в 07:57
0
Я доволен, как слон) Скоро очередные минус 4 тыщи
13 Июн 2018 в 08:41
0
Мерзотные сеты, фу
13 Июн 2018 в 08:59
0
Найгт сталкеррр
13 Июн 2018 в 09:20
-1
ДК - Смертокрыл? :roflanWTF: Неужели он в доте появиться раньше чем в ХоТСе
13 Июн 2018 в 09:20
-2
Вульва обосрались с компедом, уже призовой меньше, чем в том году. Конечно, надо исправить и выпустить вторую Collector's Cache, только уже не с говном, а с норм вещами. Хотя, возможно, 2 сокровищницы были запланированы.
13 Июн 2018 в 15:51
0
в том году внезапная аркана на виспа дала приток денег
13 Июн 2018 в 09:34
0
Ради баланара куплю если будет. А если нет,Габен денег не получит
13 Июн 2018 в 15:51
0
если такой сет добавят, он будет ультрарар и выпадет сундука с 40-50го
13 Июн 2018 в 10:49
0
Теперь это не ДК - это КОРОЛЬ НОЧИ...
13 Июн 2018 в 11:48
0
да на белого ходока похож только с рогами
13 Июн 2018 в 11:48
0
за выполнение катакомб дают сэт на ДК и сокровищнице сэт на ДК,ну такое,обидно что один из годных сэтов будет лежать барахлом в инвентаре
13 Июн 2018 в 13:25
0
Где ты та сет на ДК увидел?? Там на легу, бриста и ская
13 Июн 2018 в 17:27
0
лол,это лега такая???))я до нее еще не дошел))вот это я в глаза долблюсь))я все это время думал это ДК))
13 Июн 2018 в 11:54
-1
Мне кажется Смертокрыл из другой вселенной.
13 Июн 2018 в 13:16
0
Эти сэты не подходят под "пещерный" стиль компеда, так что их не введут туда.
13 Июн 2018 в 13:32
0
на брудку норм
13 Июн 2018 в 13:54
0
Помойный сет на бруду. Стыдно
13 Июн 2018 в 15:52
0
жаль сет с лицом забыт и его видимо уже не введут
13 Июн 2018 в 13:55
0
че то опять сеты на героев на которых вещи выпускают 235235 раз в году( только феникс не в счет, его только начали) вон клок без нормальных вещей ходит, на него выпустите
(бтв на феникса годное яйцо)
13 Июн 2018 в 15:09
0
Сет на бруду просто шок страшна вырубай
Феникс стрёмный, опять дерьмо выпустили
13 Июн 2018 в 15:54
0
ты видимо этот сет на бруду не видел https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=760187833&searchtext=
13 Июн 2018 в 17:49
0
Ооо
Зачетные сеты(кроме бруды)
13 Июн 2018 в 18:02
0
Точно не коллектор, т.к тематика не подходит. Сейчас в теме всякие грибы, вампиры, яды, пауки (под новую карту, как я понял). Но сеты реально годные (кроме бруды:roflanLico
14 Июн 2018 в 09:25
0
Ну честно сказать, такое себе....

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 24
72
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 55
328
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 165
1323

Мемы

Flash_227
21

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?