Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новая калибровка и отношение Valve: о чем говорит Reddit?

Автор: ,

Что обсуждают англоязычные игроки в Dota 2? Ответ на этот вопрос даст форум Reddit. Самые интересные темы портала за неделю в нашем материале.

Большое внимание на прошедшей неделе было уделено квалификациям The International. Дискуссию вызвало распределение слотов по регионам. В частности, недоумение у пользователей вызвало появление сразу трех мест для Северной Америки.

Это какая-то шутка? В чем причина такого решения?

Не утихают споры и вокруг нового состава  EG. На форуме сравнили американцев с  NaVi, вспомнив предыдущие успехи и нынешние неудачи коллективов.

Победили на TI, оставались актуальными в течение следующих двух лет, затем капитан ушел. Суперзвезда мида никуда не денется. Теперь становятся мусором из-за нестабильности состава. История повторяется.

Игроки не обошли стороной и начало нового рейтингого сезона. В теме «Если вы застряли на своем ранге, то это и есть ваш ранг» предложили список тезисов и умений, которые необходимо условить для повышения уровня.

С рекрута по героя С героя по легенду С легенды по властелина С властелина по божество
Освоить основы игры Научиться коммуникации Dota 2 — командная игра Научиться «равновесию» крипов
Освоить хотя бы пять героев Расширить пул героев Использовать Smoke of Deceit Использовать турнирную мету
Быть терпеливым и научиться понимать Знать роли героев Знать, когда надо драться, а когда пушить Чувствовать момент силы
Выигрывать, уничтожая базу, а не противника Ты играешь на том же уровне, потому что такой же нуб, как и команда Видеть карту также важно, как и иметь артефакты Быть мастером драфта
  Мета на этом ранге значения не имеет    

С божества до титана — шлифуйте навыки, пока не достигнете результата.

Не обошли форумчане и новый патч. Так по мнению пользователей теперь выглядит Huskar Huskar на 25 уровне.

Внимание было уделено и критике нынешнего подхода Valve. Более шести тысячи лайков собрал этот тред.

Призовой фонд TI8 больше $13,5 млн., он составляет 25% от всех продаж Battle Pass. Значит, Valve заработали около $54 млн. за последние 30 дней. Но мы до сих пор не имеем работающую систему MMR, координатор сломан как минимум день, сохраняются проблемы на всех серверах Австралии.

С этими тезисами согласен и автор темы «Valve, что происходит?».

Dota Plus: никаких эксклюзивных или легендарных сетов с марта;

Battle pass: Нет Immortal 2, слишком сильно ограничен обмен вещами. Valve хочет собрать $30 млн. Если вы ничего не добавляете, вы этого не добьетесь. У нас были очки Slark Slark и Lina Lina, наборы смайлов, блоки для статуй, жетон предсказаний для получения очков, TI HUD, погодные эффекты и аркана. Эксклюзивная аркана.

Калибровка: Сломана? Эта система не имеет смысла.  inYourdreaM получил 8.973 MMR, разве показатель не должен быть ниже? Сброс MMR не имеет смысла. Так почему вы хотите обнулять его каждые 6 месяцев? Почему хотите сломать матчмейкинг?

Плохими новостями поделился и самый известный создатель гайдов на героев.  TorteDeLini рассказал, что пользователи не заинтересованы в создании новых руководств, в последнее время их практически нет. Также он обеспокоен отсутствием для себя замены.

Но все это не отменяет другого факта. Впервые за долгое время Dota 2 ненадолго смогла выйти на первое место по статистике игроков, что также не скрылось от пользователей.

А Valve тем временем учит правильно расставлять приоритеты

Что действительно необходимо герою?

Пользователи отреагировали на это и предложили свой вариант

Очередной красивый хайлайт. На этот раз все внимание уделено Puck Puck, который смог.

Игра от Magnus Magnus с 200 iq

Набирает популярность на форуме и пародийное видео от  Team Empire

Один из пользователей рассказал о расставании с девушкой. Но он обрел свою истинную природу.

Наконец, крайне милый арт Enchantress Enchantress от одного из формучан

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Июн 2018 в 11:51
0
Оперативно
14 Июн 2018 в 18:51
6
Интересно, а на редите создают темки: о чем говорит д2ру?
14 Июн 2018 в 21:03
1
Нет, потому что зачем им новости о том, как на д2ру обсудили то, что они написали
14 Июн 2018 в 11:56
-10
опять нету нави...
14 Июн 2018 в 12:01
0
и не будет, зря ждешь
14 Июн 2018 в 12:02
9
Вообще-то есть
"Не утихают споры и вокруг нового состава EG. На форуме сравнили американцев с NaVi, вспомнив предыдущие успехи и нынешние неудачи коллективов."
14 Июн 2018 в 14:04
-1
Отсутствие нави это и есть нави
14 Июн 2018 в 17:44
0
Хорошо там, где нет нави
14 Июн 2018 в 12:16
-2
Нави есть в новости, нави (денди над пуджом) есть в клипе империи.
Лучшая новость за последнее тысячалетие!
14 Июн 2018 в 12:17
1
Блин... Только спать собрался а тут что то интересное
14 Июн 2018 в 17:49
0
Баг пофикси сначала, потом поспишь.

P.S. Кинул тебе репорт случайно, сори
14 Июн 2018 в 17:49
0
Этот комментарий моего комментария отображается как комментарий под постом на смартфоне.
14 Июн 2018 в 12:19
-5
ICQ 200 прое**ть РП, чтобы поймать кента, когда рядом пиджак :DDDDddddd
Мув на паке еще более-менее, но я ожидал, что он веточкой себя засейвит, а не ЭТО... да и хук поймал.
Очередной миф про зависимость скилла разрушена собой же.
14 Июн 2018 в 12:22
0
а потом няшка энча достоет копьё и киляет вас )
14 Июн 2018 в 12:26
0
Где мои бараки с ТИ3
14 Июн 2018 в 12:26
-2
вижу любое упоминание NAVI в посте, автоматически ставлю лайк!
14 Июн 2018 в 12:30
0
Как это нет смайликов?Вон вам добавили зеленый щиток на первом уровне.
Ну на самом деле пока люди будут покупать, Вальве будут уменьшать кол-во ништяков и двигать линейку к самым крутым наградам все дальше и дальше.
14 Июн 2018 в 12:36
2
за видос империи лаик. бед плея уже как месяц новый видос обещает
14 Июн 2018 в 12:45
1
Если честно то, что за треш?
14 Июн 2018 в 12:39
0
ава в ленте
14 Июн 2018 в 14:08
0
За мемчик с сундуком и челика с имененм Моча, луйк однозначно ставлю я.
14 Июн 2018 в 14:14
0
Обнуление от слово НОЛЬ? не не, просто скрываем ммр играем 10 каток и получаем такой же (с)Valve
14 Июн 2018 в 14:21
-1
собственно ничего нового... приятного аппетита комьюнити
14 Июн 2018 в 14:34
1
LightBeam,тут для тебя арт завезли
14 Июн 2018 в 14:53
2
Да, он очень красивый :3
14 Июн 2018 в 14:49
0
редит единственная мотивация выучить английский
14 Июн 2018 в 14:54
-2
"Наконец, крайне милый арт Enchantress Enchantress от одного из формучан"
Форумчан с Д2ру?)
15 Июн 2018 в 08:43
0
Я что-то упустил?
14 Июн 2018 в 15:31
0
ньюс, можешь поправить ".. на всех серверах Автралии"
14 Июн 2018 в 16:01
2
Насчёт отсутствия гайдов ответ на поверхности:
Да потому что впадлу каждые 2 недели менять этот долбаный гайд! Патч за патчем, не успеешь привыкнуть к одному д---му - всплывает другое
14 Июн 2018 в 16:19
0
"Валве гребут бабло лопатой, но не могут сделать нормальный ранкед" - капец вы открытие сделали.
14 Июн 2018 в 17:03
0
Нормальная новость, даже до конца дочитал. Такая рубрика раньше была разве? А то я не видел. Годно кароч.
14 Июн 2018 в 18:08
0
Я видел пару похожих постов раньше. Или один.
14 Июн 2018 в 18:09
0
Я видел пару похожих постов раньше. Или один.
15 Июн 2018 в 08:46
0
Стараюсь делать раз в неделю-две по мере появления чего-то годного. Пока что третий пост, вот предыдущие два:
https://dota2.ru/news/10414-otvet-gejba-i-nameki-eg-o-chem-govorit-reddit/
https://dota2.ru/news/10458-nameki-na-novyj-sunduk-i-molchanie-vp-o-chem-govorit-reddit/
14 Июн 2018 в 17:34
1
Классная таблица по поднятию для тупых. Все знают, что нормальный гайд такой:
Из помойки до легенды: калибруйся.
Из легенды до дивайна: задрачивай одного героя по типу Ская, ПЛа, Бруды.
14 Июн 2018 в 17:40
-3
Новая Калибровка)))))как приятно что оставили пред звание в профиле
Сразу видно акк баер, бущеных утырков и т.д., смысл в том что когда покупаешь акк к примеру легенда 4, то твое звание никогда не упадет по звездам сколько каток не сливай, но цифра в статистике будет реальному ммру, ФИШКА В ТОМ ЧТО ПОСЛЕ КАЛИБРОВКИ ЧЕЛИКАМ ДАЕТ РЕАЛЬНОЕ ЗВАНИЕ РЫЦАРЬ 2 (сопостовимо цифре в статистике)ПОСЛЕ ЛЕГЕНДЫ 4.......просто все бабки что ты вложил в буст т.д. и тп коту под хвост
14 Июн 2018 в 17:55
0
Оказывается, надо заказывать буст каждые пол года. Кто ж знал, кто ж знал об этом в ноябре? Все же скрывали, никто даже ни единого коммента не написал про то, что бустерам на постой работу завезли с 7.07 одних и тех же челиков неизбежно апать.
14 Июн 2018 в 19:40
0
Я честным трудом с нуля поднял 2 властелина и застрял на нем на долгое время. Потом хотел собраться силами и апнуть таки божество. Потом пошла калибровка. В калибровке я играл точно также, как когда апал 2 властелина. Но мне выдало 3 легенду. Сори, идешь в жепу с тем, что ты там написал про бустеров
14 Июн 2018 в 20:50
0
По Фуриону и девушке объясните.
16 Июн 2018 в 04:56
0
магнус мисскликнул)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 165
165
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 157
783
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2820

Мемы

Немезидос
-9

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?