Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $14,660,165

Обновление чатов и списка друзей в Steam

Автор: ,

В Steam появилась бета-версия чатов и обновленного списка друзей. Загрузить обновление можно через меню настроек аккаунта (Steam->Настройки->Аккаунт->Бета-тестирование).

Все возможности обновленного Steam можно использовать и в клиенте, и в браузере. Помимо нового дизайна, теперь стало возможным закреплять избранных друзей/группы и чаты вверху френд-листа, друзья теперь группируются по играм, в которые они играют в данный момент, а также теперь у каждого друга появился расширенный статус: участвует ли друг в матче, готовится к нему или находится в главном меню, с кем в группе он играет.

Закрепление избранных друзей/групп

Сортировка друзей в зависимости от игр, в которые они играют

Новые статусы

Игровые группы ваших друзей

Также появилась возможность обмениваться медиа-файлами (видео, изображения, твиты и т.п) и создавать постоянные групповые чаты (конференции).

Групповые чаты

Увидеть новый дизайн и подробнее прочесть о бета-тестировании можно здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июн 2018 в 16:04
0
наес в стим подвезли дискорд
13 Июн 2018 в 16:05
12
Очередная убийца аськи, обречена на провал
13 Июн 2018 в 16:05
-1
Пока что не очень, лагает сильно когда кто-то пишет, при попытке открыть смс от друга тупа чёрное пятно на монике, как картина Малевича
13 Июн 2018 в 16:05
1
Да и звуки не очень приятные, в сравнении с дефолт стимом
13 Июн 2018 в 16:24
3
Так бета же
Надеюсь бета не долго продлится, а-то у вольво Дота до сих пор в бете
13 Июн 2018 в 20:27
1
Жаль, что релиз был 5 лет назад(
13 Июн 2018 в 16:05
5
Это всё хорошо, но где игры, валв?
13 Июн 2018 в 16:07
20
Зачем мне список друзей, если он пуст?
13 Июн 2018 в 18:59
-1
может все кто поставил лайки добавимся в друзья чтоб хоть гдето они были ?
13 Июн 2018 в 16:11
1
Найс скрины, найс новость ньюс. Хорошо постарался (нет).
13 Июн 2018 в 16:20
0
камон, я добавил конечно, но в один клик по ссылке можно все посмотреть в более красивом виде, чем скрины от ньюса)
13 Июн 2018 в 16:19
1
Группы, как сервера в дискорде стали.
13 Июн 2018 в 16:25
0
Скриншоты конечно в 1080р
13 Июн 2018 в 16:30
0
переходить в бета режим я конечно же не буду, у меня же стим контроллер
13 Июн 2018 в 16:32
0
ахах прощай дискорд ты был харошим другом
13 Июн 2018 в 16:33
0
дискорд кстати в последнее время стал подводить часто.не подключается к серверам
13 Июн 2018 в 16:35
3
Также появилась возможность обмениваться медиа-файлами
Ну шо, бек ту зе 2015 к килотоннам фишинга, которое лезит со всех щелей тебе в личку
13 Июн 2018 в 19:54
0
Хмммм, торренты с цп часть 2?
13 Июн 2018 в 16:39
2
написано что обновили список друзей, а у меня как был 3к мусор, так и остался.
13 Июн 2018 в 16:40
-1
Не надо!
13 Июн 2018 в 16:45
0
Только привыкли к Дискорду, а тут его в стим завозят.
13 Июн 2018 в 16:47
2
Не прошло и 10 лет перед улучшением (прошло).
Найс дискорд скопировали, кста (и то не полностью).
И при этом все равно уступают батлнету.
Ну хоть что-то начали делать, видно Гейб зашел в отделение поддержки стим клиента и надавал лещей кому надо.
13 Июн 2018 в 17:28
0
ну хотя бы так
13 Июн 2018 в 18:12
0
М, прикольно так.
13 Июн 2018 в 18:42
0
Обнова стима которую мы заслужили
13 Июн 2018 в 19:31
0
Вырвите мне глаза
13 Июн 2018 в 22:19
0
наконец-то обмен файлами

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 210
210
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 124
619
За месяц
Всего мемов: 37
KDA: 61
2258

Мемы

Epicroy
-15

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?